ИНТЕРЛОТ

Тема в разделе "Лотереи", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. Павел

    Павел Guest

    Много лет играл в Русское лото, в Интерлот тоже. Дураком был. В основном через интернет. Только спустил несколько десятков тысяч рублей. Не трудно подсчитать какие огромные суммы они зарабатывают. Люди просто отдают свои деньги. Десятки миллионов с каждой игрой им в карман. А сайты самые туфтовые. Нет студий, прямого видео, а если и есть - всё очень некачественно. Не построено систем , где человек может быть уверенным в том, что нет подвоха (хотя и можно и красиво всё обставить с подвохом). Лохотроны даже не удосуживаются сделать своё воровство современным, информативным, простым, понятным, прозрачным. Денег-то они гребут массу. А если и есть выигрыши, то как реклама пару раз в год, или своим, ведь никакого контроля. Даже в напёрстках на рынке и то больше контроля со стороны игрока.)))
     
  2. Юлия

    Юлия Guest

    Я выражаю большую благодарность сотрудникам компании Интерлот . В конце 2014 года мой муж выиграл в лотерею Золотой ключ очень значимую для нас сумму. Мы живем на съемной квартире, перспектив на покупку своего жилья не было, а теперь есть! Уже несколько месяцев живу ощущением нереальности происходящего. Также спасибо сотрудникам компании за чуткость и внимательность - неоднократно звонила для уточнения условий получения выигрыша и всегда получала ответы на свои вопросы, и все с их стороны было сделано очень грамотно. Спасибо!
     
  3. Галина

    Галина Guest

    Игра монтируется - именно монтируется в пятницу, а на ТВ в субботу пока игра не будет идти в онлайн с проверкой шаров и самого лохотрона играть смысла нет. Как нужно так и выпадут шары или бочёнки. И билеты появятся разные, а так билеты продаются - одни и те-же цифры, два разных билета не найти.
     
  4. Zevs

    Zevs Guest

    Я предлагаю Вам способ, к которому и сама относилась поначалу скептически. Но, в отличие от многих подобных предложений - ЭТО ДЕЙСТВИТЕЛЬНО РАБОТАЕТ! Наткнулась я на статью, в которой говорилось, что можно сделать СОТНИ ТЫСЯЧ рублей всего за ПАРУ НЕДЕЛЬ при вложении всего 140 руб., я подумала, что это должно быть очередная фишка для лохов, но решила всё - таки дочитать до конца и узнать, что мне предлагают: там говорилось, что надо послать по 20 руб. на 7 Internet-кошельков, которые ниже перечислены. Потом вычеркнуть первый кошелёк из списка, тем самым, сместив список на одну строчку вверх и в результате чего, седьмая строчка освобождается, куда Вы вписываете номер своего Internet-кошелька. Затем, Вы закидываете данное сообщение, но уже с ВАШИМИ ДАННЫМИ на седьмой строчке — на 200 разных форумов. Никаких уловок. Я поразмышляла, что в принципе, ничего не теряю кроме 140 руб и решила попробовать. Установила Internet-кошелёк, перечислил всем участникам акции по 20 руб. и начала рассылать эти статьи по разным форумам и доскам объявлений. В течение 4-х дней я зарегистрировалась более чем в 100 бизнес — форумах и бесплатных досках объявлений. Прошла неделя — заглядываю в свой Internet — кошелёк и, угадайте что! Поступлений никаких. А разные участники пишут, что за неделю заработали, кто по 750 руб., кто по 950 руб… Пиши — пропало, подумала я, попала в очередной лохотрон, желая заработать за пару недель десятки тысяч рублей. Ну и бросила это занятие, так и не дослав своё объявление до 200 форумов — 140 рублей убытка не ударило по моему бюджету. Ещё через неделю заглянула в свой Internet-кошелёк, смотрю — всего одно поступление 20 руб. Да, думаю, случайно нашёлся такой же наивный, как и я… Ещё через две недели, всё - таки снова открыла свой Internet — кошелёк, а в нём уже около 1900 руб. Откуда? Непонятная картина, но всё равно 1900 руб. — на дороге не валяются, хоть это и мало, как пишут предыдущие участники, они за 1 месяц заработали десятки тысяч рублей. И вдруг, после одного месяца началось самое интересное: на мой кошелёк стали приходить деньги КАЖДЫЙ ДЕНЬ, спустя ещё 2 недели — на моём счету уже было около 39 000 руб! После этого я отправила свои объявления ещё более чем на 150 форумов. Результат был ошеломляющий! По прошествии всего 2 месяцев, я получила 157 000 руб. И деньги идут каждый день — каждые 10 минут на мой счёт поступает по 20-40 руб. На тот момент, я была в довольно плохом экономическом положении и долго не могла найти себе подходящую работу. Я не верила, что это работает, пока не начал получать переводы со всего света. Моя работа теперь — это каждый день, по несколько часов в Интернете и ВСЁ! А заработок такой, что никаким начальникам и руководителям даже не снился! Теперь я расскажу Вам, как это работает и почему! Я Вам обещаю, что если Вы будете в точности соблюдать ниже перечисленные инструкции — то вы начнёте получать намного больше денег чем думаете, не прилагая к этому особых усилий. Согласитесь, что это просто и совершенно легально! Ваш вклад всего 140 рублей и довольно высокие шансы увеличить своё благосостояние! ВАЖНО: это не обман и при этом Вы ничем не рискуете — и это Работает! Благополучие любого участника проекта зависит от благополучия каждого его участника. ВНИМАНИЕ! Следуйте инструкциям в ТОЧНОСТИ и Вам сейчас станет все понятней. Всё это удачно работает благодаря ЧЕСТНОСТИ участников. ВОТ ТЕ САМЫЕ 3 ШАГА К УСПЕХУ:1. Зарегистрируйтесь в системе Вебмани. Хорошенько ознакомьтесь с данной системой, как она работает — выберите оптимальный для себя вариант пополнения кошелька и внесите 140 рублей на свой кошелёк. Это можно сделать либо через терминалы оплаты, либо на сайте системы посредством перевода денег с другой платежной системы или банковской карты и пр. Лично я пополнила через платежный терминал. Далее возьмите первый номер кошелька из нижеуказанного списка — отправьте на него 20 руб., вписав его в поле «Номер счёта»; в поле «Сообщение получателю» — напишите «дополнительный заработок». Всё, Вы создали услугу и, самое главное абсолютно легально. Далее, начиная со второго, по аналогии отправьте по 20 руб. на следующие 6 кошельков. И ещё, номер кошельков вводите внимательно — не допустите ошибки. ОБЯЗАТЕЛЬНО вписывайте в поле Контракт/назначение платежа: /Пожалуйста внесите меня в список Вебмани- кошельков: 1)Я предлагаю Вам способ, к которому и сама относилась поначалу скептически. Но, в отличие от многих подобных предложений - ЭТО ДЕЙСТВИТЕЛЬНО РАБОТАЕТ! Наткнулась я на статью, в которой говорилось, что можно сделать СОТНИ ТЫСЯЧ рублей всего за ПАРУ НЕДЕЛЬ при вложении всего 140 руб., я подумала, что это должно быть очередная фишка для лохов, но решила всё - таки дочитать до конца и узнать, чтоЯ предлагаю Вам способ, к которому и сама относилась поначалу скептически. Но, в отличие от многих подобных предложений - ЭТО ДЕЙСТВИТЕЛЬНО РАБОТАЕТ!
     
  5. Я играю в Интерлот с рождения Лотереи. В основном, через интернет. Сначала делал небольшие ставки (до 500 руб). Потом появилась возможность играть с Интерлот на более крупные ставки. Я брал по 50 билетов, различных лотерей, утверждаю Вас, это лишняя трата Ваших денег. Добавлю, если Вы выиграете, даже 200 руб., столкнётесь с такой проблемой, что не дай БОГ.
     
  6. Дальний восток и Владивосток в частности не разу не видел выигравших, одна мелочь.
     
  7. Света

    Света Guest

    Скажите, пожалуйста, через какое время вы получили свой выигрыш?
     
  8. Ильдар

    Ильдар Guest

    На комп приходит все коомбинации, составленные игроками. Комп выбирает не выигрышную комбинацию. А, уж выказать ее на шарах или на бочонках или картах - это дело техники, проще простого! А те бумажки, на которых уже написаны цифры - они не годятся на роль туалетной бумаги! Вы даже не даете их компу потрудиться, чтобы поискать невыигрышную комбинацию!
     
  9. Димон

    Димон Guest

    Вам за обман отрыгается сто раз, почему только Москва и Урал с Воронежем выигрывают а другие города по боку?
     
  10. Очень

    Очень Guest

    Поддерживаю полностью.
     
  11. Это всё вранье! Джек-пот, квартиры по миллиону, машины и призы по пол миллиона, что за чушь! Подвесить всех, кто выпустил этот лохорон эфир, верх тормашками! И нехай весят за обман! Хотя я и сам дурак, всё играю уже не один год, а смысла нет! Всё надеюсь, что вдруг это не лохотрон! Но, похоже, надежда уже умерла!
     
  12. Путин

    Путин Guest

    Эх, вопрос) Русское лото идет не в прямом эфире. В России часовых поясов много, и везде идет в одно и то же время по местному. Врун!
     
  13. Путин

    Путин Guest

    Хватит строить предположения на своих проигрышах! Лотерея на то и лотерея, что выигрывает не каждый. Вы проиграли, а кто-то выиграл!
     
  14. Расул

    Расул Guest

    Фигово вы за тиражами и тиражными таблицами смотрите! Вся Россия выигрывает. Но стоит отметить, что чаще выигрывают те города, в которых берут больше билетов, что логично!
     
  15. Путин

    Путин Guest

    С какой проблемой? Выиграла деньги, получила нормально.
     
  16. Путин

    Путин Guest

    Вы хотя бы нашли 2 одинаковых билета прежде, чем утверждать об этом? Программа в пятницу снимается, верно. Но налоговая следит, чтобы все честно было! Да и как по вашему иначе по всей России транслировать, чтобы во всех часовых поясах лотерея выходила в 8.15.
     
  17. Путин

    Путин Guest

    Ох, неправы вы, вся Россия выигрывает. В том числе и Находка.
     
  18. Путин

    Путин Guest

    Может вы сайтом не умеете пользоваться:D Вы бы научились тогда) У меня такого никогда не было.
     
  19. Путин

    Путин Guest

    А вы пробовали организаторам написать? Киоски им не принадлежат. Они агентам принадлежат!
     
  20. Путин

    Путин Guest

    Единственный сайт лотереи Золотой ключ - это interlot.ru Автор, не вводи всех в заблуждение. Не имеет данный комментарий отношение к золотому ключу.
     

Поделиться этой страницей