ИНТЕРЛОТ

Тема в разделе "Лотереи", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. admin

    admin Administrator Команда форума

    ИНТЕРЛОТ лотерейная компания 9.30-18.15, сб 10.30-16.00, вс - вых. Москва, Юности улица, 11, строение 1
     
    Последнее редактирование модератором: 14 ноя 2016
  2. Лотерея Русская тройка проводится с явными нарушениями проведения лотерей. Ведь в законе о лотереях России сказано, что выигрыши не могут быть меньше стоимости лотерейного билета. Русская тройка стоит 50 рублей, но как розыгрыш был увеличен до 28 хода, так пошло поехало. Выигрыши стали от 25 до 35 рублей, что является явным нарушением проведения лотерей. Продлили розыгрыш до 28 хода - это радует в том, что победителей стало намного больше, но Интерлот не учёл закона о лотереях, и на последней 7-ой игре выигрыши намного меньше стоимости одного лотерейного билета. Нужно либо уменьшить стоимость одного билета лотереи Русская тройка, либо закрывать лотерею в связи с убытками.
     
  3. Первый

    Первый Guest

    Либо прочитать закон еще раз, дурень.
     
  4. Денис

    Денис Guest

    Выиграть в лотереи типа Золой ключ и Козырная карта невозможно. Не тратьте свои деньги. Все тиражи это просто театральные представления. Настоящие победители 1-2 человека за все розыгрыши.
     
  5. А мне, например, нравится покупать билеты в интерлот. Играла в код удачи потратила 450 р., а выиграла 5000 тыс. р. Спасибо!
     
  6. Козырная карта, золотой ключ и другие лотереи интерлот. Хочу Вас предостеречь от игры в данные лотереи. Их честность под большим вопросом. Игра идет не в прямом эфире, это первый момент. Розыгрыши сфабрикованы, второй момент. На козырной карте людей вначале подсаживают - дают им выиграть 50-100 р., а когда вы ставите больше 500 р. вас обувают на эти деньги. Это касается всех и системников в первую очередь. Даже если бы и была система, устроители лотереи знают наперед какие билеты куплены и выбивают нужные им карты в хитром лототроне. Так что, лучше потратьте ваши деньги на пользу, не давайте себя обманывать!
     
  7. Хочу Вас предостеречь от игры в данные лотереи. Их честность под большим вопросом. Игра идет не в прямом эфире это первый момент. Розыгрыши сфабрикованы второй момент. На козырной карте людей вначале подсаживают - дают им выиграть 50 - 100 р. А когда вы ставите больше 500 р., вас обувают на эти деньги. Это касается всех и системников в первую очередь. Даже если бы и была система устроители лотереи знают наперед, какие билеты куплены и выбивают нужные им карты в хитром лототроне. Так, что лучше потратьте ваши деньги на пользу. Не давайте себя обманывать
     
  8. 18 месяцев подряд каждую неделю покупал по 2 билета (себе и жене) лотерейки Золотой Ключ . За всё это время только один раз я выйграл больше, чем потратил (125 руб. выйграл, а потратил 2*50 р.). Делайте выводы. Кому нужны деньги - открывайте лотерейный бизнес. Беспройгрышно!
     
  9. 09 ноября 2012 года я купил билеты на сайте «Интерпол». Купил 10 билетов, 4 есть, а остальных нет. Посмотрите историю сообщений.
     
  10. Внёс депозит на личный счёт на сайте интерлот, за 50 рублей купил билет, осталось 100 р. вывести эти 100 невозможно! В личном кабинете они есть, а для вывода их нет, показывают, что у вас 0 на счету.
     
  11. Пыталась купить билеты на сайте, деньги сняли - билетов нет. 22.11.2012, 12:20.
     
  12. У меня было то же самое. Я так поняла, что снять можно только выигранную сумму, а обратно вернуть положенные деньги нельзя.
     
  13. Никто никогда не выиграет нормальную сумму! Выигрывают только свои подставные. Крышуют их фсб. Бабло крутится большое.
     
  14. Сергей

    Сергей Guest

    Зарегистрировался, но не могу пройти авторизацию. Хотя логин и пароль ввожу правильно. Не знаю, что делать.
     
  15. Сделала перевод в кошелек, деньги не пришли, хотя с карты списались, и подтвержение пришло. Все перепроверила. На сайте отписались тем Зафиксирована ошибочная попытка пополнить кошелек Ошибка: Истекло время ожидания ввода данных . Для успешной оплаты все поля должны быть заполнены корректными и актуальными данными, так же у пользователя могут быть проблемы с интернет браузером. Деньги при этом сняли. На других сайтах при оплате проблем не было никогда. К счастью, сумма была небольшая- 200 р., но все равно показательно. Будьте осторожны с лотереей, где даже в мелочах обманывают!
     
  16. Уважаемая компания Интерлот ! 15 лет со дня начала лотереи Золотой ключ , мы неустанно, не пропуская ни одного тиража, участвовали в розыгрышах, воздуха . Нам привозили билеты водители-дальнобойщики со всех регионов, краёв и областей, как, бывшего СССР, так и государства Российского. Но увы, больше 150 р. не выигрывали ни разу за 15 лет. Ну что же, спасибо и за это. Лишь со временем понимаешь, что накопление Джек-пота - это чей-то заказ, а у Вас идёт узаконенное отмывание денег. Правильно, ведь в нашем Государстве можно всё. Дальнейшей Вам удачи и с уважением к Вам, Александр.
     
  17. Юлия

    Юлия Guest

    Я вот слава богу не 15 лет компании интерлот деньги дарила, а всего навсего 310 рублей, три недели по пару билетов брала, ни разу не выиграла, и неудивительно! Ребята, играйте лучше в русской лото, это проверенная лотерея!
     
  18. Купила билетов лотереи Код удачи на 300 рублей, а выиграла 3000!
     
  19. Ирина

    Ирина Guest

    Летом муж выиграл чуть больше 100 тысяч рублей! До этого только по 75 рублей выигрыши были, поэтому сначала подумали, что 100 рублей.))) Хочу чтобы так везло всегда.
     
  20. Ирина

    Ирина Guest

    Мой муж выиграл 100 тысяч с копейками летом 2012 года, до этого только по 75 рублей выигрыши были. А он простой учитель физической культуры.
     

Поделиться этой страницей