ИНДУСТРИЯ 21 ВЕК

Тема в разделе "Инструменты оптом", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. Отличный магазин, обслуживание у них на высоте, хорошие цены, быстрая доставка. А так же предлагают свою помощь на сайте и отвечают на любые вопросы покупателя, вот и мне так помогли, Сергей ответил на мои вопросы и помог мне выбрать товар. Я остался доволен. Ещё забыл сказать о их системе комплектов на товары, это очень удобно и экономит ваши деньги от переплаты в других магазинах.
     
  2. Заказываю часто и всегда пользуюсь самовывозом. Очень удобно организовано: сделал вечером заказ на сайте, на следующий день звонят, подтверждают наличие позиции. В тот же день можно уже подъехать забрать, если есть на складе (в 90% случаях), либо подождать день-два пока привезут (остальные 10% по моим наблюдениям). Если сомневаюсь в выборе, обращаюсь к консультантам на горячую линию. Всегда помогали. дозвониться легко, есть специалисты по всем группам товаров. О скидках и новых поступлениях сообщают рассылкой на е-мейл. Было несколько моментов, когда товар нравился, но душила жаба . В этих случаях либо ждал акции на группу товаров (бывают периодически), либо просил консультантов подобрать более дешевый аналог (к слову, наши Зубр и Кедр не сильно уступают немецким моделям, а стоят значительно меньше). О поступлении товара на пункт вывоза сообщают звонком дополнительно. Расчет на месте. Брака от них не получал, претензий по этому аспекту нет. При необходимости товар можно вернуть или заменить на другой. В общем и целом доволен магазином. Ребята, молодцы!
     
  3. Макс

    Макс Guest

    Купил болгарку и две дисковые пилы. Заказ оформили по телефону. Быстро, точно, вежливо. Доставили на следующий день. Впечатления только положительные.
     

Поделиться этой страницей