ИМПЕРИЯ МЕХА, салон

Тема в разделе "Магазины кожи и меха", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. admin

    admin Administrator Команда форума

    ИМПЕРИЯ МЕХА, салон 7.00-18.00 Москва, МКАД, 14-й км, рынок "Садовод", пав.5, Л3-29, Л3-29А, Л3-29Б www.imperiyamexa.com
     
    Последнее редактирование модератором: 14 ноя 2016
  2. Купили сегодня шубку из норки и кожаную куртку с мехом лисы. Качество хорошее по ценам уступили нормально. Норка голубая автоледи и куртка трансформер за 73 тыс. руб. девушка продавец Лена очень понравилась. Ненавязчива, отзывчива и очень приятна.
     
  3. Всегда покупала вещи в тц. Но в последняя время цены так выросли решила за шубой поехать в Садовод. И была очень удивлена! Не поверите! Нашла очень качественную шубу по хорошей цене при этом с гарантией на 2 года. Всем советую девушки, честно останетесь довольными. Если интересно я купила шубу меховой 5 й павильон, Л-1, 05 Империя Меха . Даже визитку взяла. Следующий раз только туда. Кстати там очень милые, адекватные продавщицы найдут все, что хотите!
     
  4. Марина

    Марина Guest

    Здравствуйте! Большое спасибо продавцам Кристине и Марине. Девчонки я очень довольна покупкой. Подруги, знакомые все увидели мою шубку. Очень понравилась, всем своим знакомым буду советовать ваш магазин. Империя Меха 5-й павильон, Л-1-05 или 9-я линия, 113-магазин. Всем кто хочет покупать качественные и за приемлемые деньги обращайтесь в эти павильоны. Кристина и Марина спасибо вам за ваше терпение, ведь я очень привередливый клиент)))) Как обещала от меня благодарность и комментарии) )
     
  5. Здравствуйте хочу поблагодарить Империя Меха. Особенная благодарность Марине. Нашла то, что хотела. Купила шикарную норку качество на высоте. Подарок фирменный чехол. Девушки хочу сказать там все официально и гарантия! И не только еще сказали кредит и рассрочка у них! Оплатила по терминалу ушла очень довольная. Всем кто хочет качественную шубу с гарантией по хорошей цене то вам туда. визитка меховой 5й павильон, Л-1, 05 Империя Меха . Спасибо еще раз.
     
  6. Приехали на Садовод с приятельницей мне за шубой. Хотела подобрать шубу средней длины из каракуля. Обошли все павильоны, то вообще одна норка, то фасон совсем на бабку, то размера нету. Зашли в Империю меха, там хоть продавец вежливо предложила померить несколько шубеек. Из мутона одна очень понравилось, но хотела каракуля. Так ничего не купила. Что ж такое? Вроде обычную шубку ищу. И в магазинах всяких нет ничего подходящего, тоже объездили.
     
  7. Жена уговорила на Садовод ее свозить, шубу хочет. Поехали в субботу. Этот Садовод - жуть какая-то! Пробки в обе стороны, чтобы к нему пробиться. Заехали наконец, блин. А где ж парковаться-то? Говорил жене, что пораньше ехать надо было, а мы только к часу приперлись... Вот и результат! ((( Около Мехов встать не удалось, пришлось где было. Благо, жена подготовлена была и сразу в Империю меха меня потащила. Потерпел все ее примерки, метания между песцом и чернобуркой... Хорошо, что скидки у них сейчас большие! Это мне немного поправило потраченные на дорогу и парковку нервы. Мужики готовьтесь морально заранее!
     
  8. Лариса

    Лариса Guest

    Хочу поблагодарить сотрудников магазина Империя Меха. Отличное обслуживание, цена и качество. Я в восторге! Зашла в этот магазин и больше ни где мерить не захотелось, купила норковую шубку с гарантией на 2 года, очень довольна, теперь за шубкой только туда. И всем своим знакомым посоветовала. Там и в кредит и в рассрочку можно купить шубки. Еще и мне подарили фирменный чехол 'империя меха' для хранения шубы)) Спасибо вам огромное!
     
  9. Алина

    Алина Guest

    Решила купить себе шубу. Приехали с подругой на Садовод, пошли изучать. У меня очень маленький размер. Шубка нужна 40-42 размера российского. Так вот выбор такого размера крайне ограничен. Далеко не все модели представлены...((( Обошли кучу павильонов, что нравится, нет моего размера, да и продавцы, увидев меня, сразу говорили, что вашего размера нет ничего, даже не хотели мне давать мерить. Наконец, в Империи Меха девушка-продавец примерно моего размера - товарищ по несчастью - стала предлагать померить разные модели. И, о чудо! Коротенькая шубейка из норочки с рукавами 3/4 села как влитая. Размер мой прямо! Но... Черная она, а я хочу махагон или какао... Продавец сказала, что сейчас другого цвета на меня нет. Хоть плачь.... Осталась я без шубы.... Обещали мне, что привезут, телефон дали, чтобы позвонить, узнать, как завоз будет. Подожду, может не обманут.
     
  10. Елена

    Елена Guest

    Очень понравился магазин. Огромный выбор меховых изделий на любой вкус. Внимательные сотрудники. Пока не приобрела шубку, была, чтобы посмотреть, какие можно купить шубки, но как только соберу нужную сумму, сразу только к ним за покупкой. Спасибо.
     
  11. Купила на Садоводе норковую шубу. Качество, пошив отменное. Не ожидала, скажу честно. Так как сезон заканчивается, еще уступку по цене сделали. Обслуживание очень хорошее. C Уважением Марина Александровна
     
  12. В выходной ездила на Садовод за шубой. Сколько обошла, но большой выбор изделий из меха в Империи меха. Классный магазин, отличные продавцы. Нашла там шубку, о которой мечтала. Очень довольна. Спасибо. Рекомендую.
     
  13. Прекрасные продавцы, великолепные меха. Купила шубку себе и дочке. Во многих магазинах была, но мне кажется, что здесь лучшее соотношение цена-качество. Спасибо.
     
  14. Михаил

    Михаил Guest

    Давно хотел сделать подарок супруге. В интернет нашел этот магазин и не разочаровался. Хороший выбор, продавцы толковые. Подсказали, нашли норковую шубку даже дешевле, чем я запланировал. Остался доволен. Кто захочет пойти: Садовод, павильон 5
     
  15. Прекрасные продавцы помогли выбрать хорошую шубку. Большой выбор меха. Купила шубку себе и дочке. Во многих магазинах была, но мне кажется, что здесь лучшее соотношение цена-качество. Спасибо.
     
  16. Всегда покупала вещи в тц. Но в последняя время цены так выросли решила за шубой поехать в Садовод. И была очень удивлена! Не поверите! Нашла очень качественную шубу по хорошей цене при этом с гарантией на 2 года. Всем советую девушки, честно останетесь довольными. Если интересно я купила шубу меховой 5 й павильон, Л-1, 05 Империя Меха . Даже визитку взяла. Следующий раз только туда. Кстати там очень милые, адекватные продавщицы найдут все, что хотите!
     
  17. Марина

    Марина Guest

    Подруга посоветовала магазин Империя Меха. Она сама там покупала норковую шубку, сказала, , что в этом магазине большой выбор норковых и не только шуб. Я не разочаровалась, Купила себе хорошую, богатую шубу. Оказывается можно на рынке купить в кредит. Порадовала и гарантия на шубу 2 года. Это очень приятно. Обходительные продавцы. Благодарю.
     
  18. Лариса

    Лариса Guest

    Ездила с подругой с ТК САДОВОД . Купила в павильоне № 5 линии 1 Отличная жилетка! такую как и хотела! Мех красивый блестящий и пушистый! Большое спасибо продавцу Лене. Всем советую именно этот магазин Именно магазин. Большой выбор на любой вкус.
     
  19. Раиса

    Раиса Guest

    Здравствуйте. Никогда не писала отзывов, а сегодня не могу не поблагодарить продавцов магазина с Садовода. Приехала я из Воронежа за покупками, шубу не собиралась покупать. Случайно попала в магазин номер 5 на 1 линии. и. ушла с норковой шубой. Шубу купила чудесную, о которой только мечтала. Все думала потом как- нибудь. Продавец Лена (спасибо ей) оформила кредит и гарантию на 2 года. Дома одобрили покупку. Подружка тоже собирается в этот же магазин, шубку купить.
     
  20. Добрый день. Была в воскресенье на Садоводе в Империи меха, в 5 павильоне Л01-о5. Купила в рассрочку песцовый полушубок. Спасибо продавцу Марине. Я ее замучила своими претензиями, но у нее хватило на меня терпения и подобрала то, что я хотела. Выбор в магазине очень большой на любой вкус. И купить можно в рассрочку, без переплаты.
     

Поделиться этой страницей