HEARTMAN CLINIC

Тема в разделе "Косметологические клиники, эстетические центры и ц", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. admin

    admin Administrator Команда форума

    HEARTMAN CLINIC 9.00-21.00 Москва, Казарменный переулок, 3, строение 6
     
    Последнее редактирование модератором: 14 ноя 2016
  2. Юлия

    Юлия Guest

    Месяца четыре назад обратилась в Heartman Cliniс, с очень распространённой на мой взгляд проблем у женщин. У меня практически перестали расти волосы, местами даже кажется залысины образовались, что меня совсем не радовало. я записалась на плазмолифтинг волос, процедура безоперационная и абсолютно безболезненная, мне очень понравилось, уже через месяц я заметила улучшения, волосы стали гуще, появился здоровый блеск и красота.
     
  3. Ing@

    Ing@ Guest

    Увы, но кожа лица с годами теряет былую красоту и эластичность, и чтобы сохранить молодость кожи, я часто делала процедуры, но результат радует меня как правило не долго, как хотелось бы… Вот я и решала поискать другой салон, и на своё счастье нашла косметологическую клинику Heartman Cliniс! Прошла я там процедуру лазерного омоложения, у них какой-то свой метод, по крайней мере для меня это было что-то новенькое, мне очень понравилась эта процедура, главное - я довольна результатом!
     
  4. Алена

    Алена Guest

    Я долго решалась, но все-таки созрела попробовать. В апреле впервые записалась на курс фотоэпиляции, начала с рук и подмышек. Честно говоря я не верила, что эффект будет длительным, как пишут в Интернете и относилась к процедуре достаточно скептически но уже сейчас по пришествию 4 месяцев могу сказать, что я забыла об эпиляторе. Не скажу, что процедура полностью безболезненная, небольшой дискомфорт есть, но все терпимо. Вот осенью хочу повторить процедуру, хватает почти на полгода!
     
  5. Привет. Последнее время стала часто обращать внимание, что у меня очень сильно выражены мимические морщины. На лбу и носогубная складка. Подруга посоветовала обратиться в HeartmanClinic, и сделать инъекции ботокса, раньше я и подумать об этом не думала, и даже как-то скептически относилась к ботоксу, но всё-таки прислушалась. Я ни капли не пожалела, результат после процедуры действительно радует, кожа разгладилась, стала моложе. В общем, я просто красотка! Рекомендую!
     
  6. Макс

    Макс Guest

    Угревая сыть меня замучила, уже не знал, что с ней делать. Покупал разные средства по отзывам в сети и рекламе, толку не было. Знакомая посоветовала найти хорошего косметолога, обратился в Хартман клиник и уже спустя короткий промежуток времени Марина Николаевна выявила проблему. Сделали чистку, легкий отшелушивающий пилинг, стало гораздо лучше. Остались небольшие шрамы, причем их достаточно много. В планах избавиться от них с помощью лазера.
     

Поделиться этой страницей