ГУ МВД РОССИИ ПО МО

Тема в разделе "ГИБДД и МОТОТРЭР", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. admin

    admin Administrator Команда форума

    ГУ МВД РОССИИ ПО МО МОТОТРЭР № 3 Люберецкий район, Томилино пгт, Горького улица, 1/1
     
    Последнее редактирование модератором: 14 ноя 2016
  2. Сдавал в гаи экзамен после автошколы. Первый раз пришел сдавать теорию - все было нормально. После теории назначили площадку через две недели, пришел в назначенное время, инспектора приехали на 1 позже, в этот день я не сдал. Назначили через две недели к 9.30, я еще специально у инспектора спросил: Вы приедете во время в следующий раз? Он сказал: Да, конечно! В итоге они опоздали на полтора часа, плюс ко всему мы еще минут 20 ждали, пока ключи привезут от площадки. Когда нас всех начали вызывать по фамилиям, обнаружилось, что они взяли с собой не те бланки, и мне пришлось самому заполнить новый. При всем при этом они даже не извинились ни за что, безалаберное отношение к своей работе, это сугубо мое мнение.
     
  3. Сегодня приехал в Мототрэр-3 Люберцы к 9 утра для обмена водительского удостоверения. Стою в очереди до сих пор (время 13:30). Из 4 окошек сначала работало только два, после 10 утра только одно! Отвратительное неуважение к населению.
     
  4. 20.12.2014 г. снимал авто с учета для вывоза в РБ. С 9 00 провел в очереди. Получил талон электронной очереди 235! Обслуживания не получил (НЕ УСПЕЛ)! Сообщили об окончании рабочего дня и предложили ЯВИТЬСЯ ЧЕРЕЗ 2 ДНЯ 23.12.2015! Напрашивается вопрос о целесообразности этой электронной ерунды! Если уж выдали номерок то обслужите уж человека. Если бы не имелись родственники поблизости то пришлось бы в незнакомом городе 2 дня мыкаться в ожидании (зимой!).
     

Поделиться этой страницей