ГУ МВД РОССИИ ПО МО

Тема в разделе "ГИБДД и МОТОТРЭР", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. admin

    admin Administrator Команда форума

    ГУ МВД РОССИИ ПО МО Бронницы г., Красная улица, 57-А
     
    Последнее редактирование модератором: 14 ноя 2016
  2. Никита

    Никита Guest

    Молодцы ребята что помогли новорожденной. Желаю вам крепкого здоровья и больше добрых дел сделанных в жизни! :)
     
  3. Благодарим инспектора 6 спецбатальона ДПС капитана Ашарина А. А. и ст. лейтенанта Дёмина Г. С. за уважительное отношение к пожилым людям и вызове эвакуатора при дтп 04.06.20011года на трассе Урал 5. Побольше нам таких работников. Заслуженный работник здравоохранения РФ, Чернова Н. В.
     
  4. В воскресенье выехали сотрудники данного ГУВД на оформление аварии на Новорязанке, один из участников ДТП попросил поставить печать на справках, для предоставления в страховую компанию. Сотрудники за данную печать попросили 500 руб., или надо платить в ГИБДД в Бронницах. В итоге справки остались без печатей, предоплата ГИБДДшниками в размере 500 руб. получена, и вымотанные нервы.
     
  5. Командиру 6 спец. батальона 2 спец. полка ДПС южный Московской области. При оформлении справки о дор. тран. происшествии от 10.08.11 г., постановление 50 АК №608190 10.08.11 г., инспектором 6 батальона ст. лт. полиции Бузовкин А. О. 5020151 не дооформил справку, где не указал в строке потерпевшей стороны марку транспортного средства и гос. рег. знак. Прошу разобраться и выслать надлежаще оформленную справку по адресу: Башкортостан, город Уфа, Ленинский район, дом 25, Панфилову Ю. И. Дополнение: марка а/м Хундай Акцент гн в 988сн 150. Панфилов Ю. И., подполковник милиции в отставке.
     
  6. 1 октября 2011 года на ДТП выехала машина ДПС с номером О 2149 и двумя хамско настроенными сотрудниками. Не представившись (номера значков 502413-сильно грубил, 505103), они сфотографировали и обмерили место ДТП. Все действо сопровождалось репликами в бычно-хамоватой форме, как-будто это не сотрудники ГИБДД, а гопата в подворотне. Закончив, они сказали проехать за ними, но в результате ДТП у машины не закрывался багажник, в котором лежали вещи. Начав кричать, что они сейчас уедут и мы будем ждать их 4 часа на дороге, сотрудники ГИБДД не дали возможности закрепить дверцу багажника в закрытом состоянии. Так мы и поехали, надеясь не потерять вещи по дороге и не дай Бог не создать другую аварийную ситуацию. Как не странно, но в Южном отделении ДПС гор. Бронницы сотрудники стали душками. Возможно, из-за того, что им пригрозили жалобой. Имя одного из героев : Овсянкин Денис Васильевич, как потом стало видно из протокола. Я все понимаю, у людей бывает разное настроение, но на работе надо держать себя в руках. У участников ДТП итак стресс. Такое отношение просто неприемлемо!
     
  7. Семен

    Семен Guest

    Хапуги и вымогатели. Во главе с руководством вся работа заключается в вымогательстве.
     
  8. У меня зимой была подобная ситуация. Лейтенант Горин А., который оформлял моё ДТП, за то, чтобы на месте поставить печати в справку о ДТП, запросил на месте с меня тысячу рублей или, мол, типа в Бронницы приедешь своим ходом печать ставить.
     
  9. Оксана

    Оксана Guest

    Хотим поблагодарить сотрудников 6-го спецбатальона ДПС ГИБДД МО ст. л. Мельниченко С. Д. и ст. л. Зимина В. В. за оказанную помощь водителю-дальнобойщику Иванцову В. Н. 17 декабря 2012 года на окружной дороге г. Коломны в период сильных морозов не дали замерзнуть водителю. Ребята, огромное вам спасибо! Наша семья поздравляет вас с наступающим Новым годом, желаем вам и вашим семьям здоровья, благополучия, вам продвижений по службе и всего самого-самого наилучшего! Семья Ивацовых. г. Шацк, Рязанская обл.
     
  10. Интересно, в чем заключается ваша работа? И еще, не устали ли вы считать нарушения ПДД, совершенные вами? Сколько езжу, ни разу, повторюсь, ни разу ничего не платила просто так и ничего никто не вымогал. Быстрее сам предложишь, если нарушишь, а вот такие безымянные комментарии неудачников вроде вас, поддакивающих под общую дудку просто раздражают. Если есть в чем людей обвинить в конкретном случае, так надо адресно писать и выяснять.
     
  11. Виктор

    Виктор Guest

    На посту ДПС 15 км д. Островцы меня остановил инспектор и пользуясь своим служебным положением выписал мне штраф 800 руб. через 5 дней я поехал в г. Бронницы с описанием ситуации. И мне штраф закрыли. Его реально аннулировали.
     
  12. Сейчас все гиббоны шелковые, потому как если что!, то их имеют во все места.
     
  13. Большое спасибо сотрудникам ГИБДД 6 батальона полка ДПС 2, дежурившим 2 мая 2014 года на перекрестке ул. Льва Толстого, Новорязанского шоссе и улицы Строителей. К сожалению, не спросили фамилии этих замечательных людей, о чем очень жалеем, иначе написали бы персональный отзыв на официальном сайте ГИБДД. Они помогли убрать наш внезапно сломавшийся автомобиль с проезжей части, а потом помогли и запустить двигатель. Так, что до дачи мы добрались только благодаря этим настоящим мужчинам. Еще раз спасибо! ГИБДД города Бронницы рулит)))
     
  14. Почему для ваших сотрудников ободрать и облапошить водителей считается должным. А о помощи участникам дорожного движения они и не слышали. Хамы, просто нет слов!
     
  15. Иван

    Иван Guest

    В июле 2014 г. попал в дтп в районе Луховицкого перекрёстка. Приехали сотрудники 6 батальона. Не смотря на то, что у меня в машине были жена и двое детей (5 лет и 9 лет) просто проехали, взяли документы и сказали подъехать на пост. Я в дтп был пострадавшим. У меня машина была не на ходу (оторвало рычаг), соответственно доехать до поста я не мог. Искал я номер этих товарищей очень долго. В итоге дозвонился и ждал их почти три с половиной часа, вот так вот, стоя на дороге без колеса, без документов и с двумя детьми. Приехали они часов 22:00, а дтп было в 19:30. Перепутали страховые полиса с другим участником дтп, его отпустили ранее и, в общем, оставили меня без полиса. А 04.12.2014 я поехал менять права в связи с истекшим сроком действия, и узнаю, что получить я их не могу, потому что всё те же товарищи забили неправильно материал и теперь я в розыске. Оказывается я скрылся с места дтп. Я, двое детей, жена и эвакуаторщик, который вёз нас ночью в Балашиху. Звоню сегодня в батальон, а там берёт трубку хамло, по другому не назвать, сказал, что лично он мне справку не давал и чтобы я звонил после обеда. Я приложу все усилия, чтобы данные товарищи понесли наказание. В общем, не батальон, а абсолютно некомпетентные сотрудники. Дай вам бог всем крепкого здоровья.
     
  16. 03.08.2014 г. в 21.50 район магазина Садовод Островецкое шоссе было совершено ДТП. Пьяный водитель мотоцикла Ямаха протаранил Газель. На место ДТП выезжали: нач. штаба 6 бат. ДПС Панченко, ком взвода Теклюк, ин-ра ДПС Комаров, Голубцов. При составлении протоколов, пьяный водитель мотоцикла Ямаха представился моим именем и дал мои данные (при себе документов он не имел). Сотрудники, поверив ему на слово, составили протоколы, в которых он расписался. После чего его отпустили восвояси. Материалы дела передали в суд по ст. 12.26 КОАП РФ. Мировой судья уч. 215 пос. Быково Бехтева вынесла решение. Штраф 30.000 руб. и лишение прав управления на 1, 7 г. Спасибо вам большое за четкую работу. Кажется, вы никогда не научитесь нормально работать.
     

Поделиться этой страницей