ГРИБНОЕ УДОВОЛЬСТВИЕ

Тема в разделе "Выращивание грибов", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. admin

    admin Administrator Команда форума

    ГРИБНОЕ УДОВОЛЬСТВИЕ производство мицелия Королёв г., Гагарина улица, 44-А
     
    Последнее редактирование модератором: 14 ноя 2016
  2. Купила мицелий опят на палочках, теперь выращиваю грибы на балконе. Урожая хватает всем. Варю супы, мариную, угощаю знакомых и соседей. Планирую выращивать и другие грибы, особенно хочется белые. Всем советую, у кого нет возжможности ходить в лес за грибами.
     
  3. Приобрел мицелий этой фирмы Вешенка индийская. Теперь всей семьей кушаем такие экзотические грибы - в магазине же такие не купишь! Кстати, вырос очень быстро, уже на 18 день грибы появились. Всем рекомендую.
     
  4. Спасибо большое за такое прекрасное изобретение! Много лет занимаюсь садоводством, а грибы еще не выращивала. В прошлом году посадила белый гриб, думала, вдруг получится - и получилось же. Вчера приехала на дачу, а там под елкой уже 5 маленьких белых гриба растут. Пока не срезала, буду ждать пока побольше вырастут. На следующей неделе еще куплю мицелия, все Ваши лесные грибы посажу. Замечательно придумали, еще раз спасибо! Всем рекомендую.
     
  5. Вешенки на 18 день? Опята на балконе))) Так, чтобы на всю семью и соседей хватало... Извините, я столько за день хождения по осеннему лесу не соберу. А еще белые на балконе... ЛоЛ))) Господа, не пишите сказок, не пугайте народ.
     
  6. Вот лисички на даче под орешиной выросли! В мае посадили, в октябре под первый снег 3 штучки собрали. Вот это больше похоже на правду. И экспериментировать, как то дороговато. 100 р. за крохотный пакетик отдать не каждый желающий решится.
     
  7. Ирина

    Ирина Guest

    Я согласен с Антоном. Цена и качество (урожайность) не совместимы.
     
  8. Krissami

    Krissami Member

    Ну с грибами, да ещё и споры ну или саженцы которых куплены непонятно где надо поаккуратнее. А то ведь они могут нести не только пользу.
     
  9. Roman911

    Roman911 Member

    Ну это да. Есть такой момент. Но только при условии, что они куплены непонятно где и непонятно у кого. Тогда есть вариант и превышение такой добавки как е234 в организме поймать. А вообще грибы продукт очень полезный. Кто не верит моим словам, можете сами убедиться здесь: https://pivprod.ru/produkty/griby/polza-gribov и вообще я грибы люблю.
     

Поделиться этой страницей