ГОСУДАРСТВЕННЫЙ ТЕАТР КИНОАКТЁРА

Тема в разделе "Музыкальные, драматические и театры кукол", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. Театр находится недалеко от Садового кольца. Люблю смотреть спектакли этого театра, посмотреть на театральную игру киноактеров. Здесь бывают творческие вечера и концерты. Однажды попала на концерт Светланы Безродной, увидела знаменитого и старейшего киноактёра Владимира Зельдина, он пел песни из кинофильмов. Я в восторге от этого театра.
     
  2. Сходила на премьеру Утиной охоты - отличная постановка, прекрасная игра актеров. Всем рекомендую!
     
  3. Здравствуйте! Вчера был на премьере спектакля Труфальдино из Бергамо , был ужасно разочарован, первый раз за все время посещения разных культурных мероприятий, сидел ждал антракта чтоб сбежать. Артисты особо не старались, дешевые декорации, костюмы, музыка вообще как-будто из кассетного магнитофона. Одним словом ужас и позор!
     
  4. Я была в этом театре несколько раз на встрече актеров со зрителями и на спектакли пару раз ходила. Ни разу не была разочарована. Встречи проходили неформально, интересно, с юмором. Спектакли были поставлены талантливо.
     
  5. Teaтp нaxoдитcя нeдaлeкo oт Caдoвoгo кoльцa. Люблю cмoтpeть cпeктaкли этoгo тeaтpa, пocмoтpeть нa тeaтpaльную игpу кинoaктepoв. Здecь бывaют твopчecкиe вeчepa и кoнцepты. Oднaжды пoпaлa нa кoнцepт Cвeтлaны Бeзpoднoй, увидeлa знaмeнитoгo и cтapeйшeгo кинoaктёpa Влaдимиpa Зeльдинa, oн пeл пecни из кинoфильмoв. Я в вocтopгe oт этoгo тeaтpa.
     
  6. Театр киноактера - как запасной аэродром для вышедших в тираж актеров. Звучит жестоко, но так. Хорошо, что у них есть возможность подработать, но один раз посетила - больше никогда не пойду. Не хочу никого обижать, но.
     
  7. Люблю тeaтp вo вcex eгo пpoявлeнияx. И этoт тeaтp пpoизвeл нa мeня кoлoccaльнoe впeчaтлeниe. Haxoдитcя oн в oчeнь удoбнoм мecтe, xopoший зaл пoзвoляeт видeть cцeну co вcex paкуpcoв, xopoшaя aкуcтикa и ocвeщeниe.
     
  8. Пpocтo oбaжaю тeaтpы, a ocoбeннo тeaтpы, кoтopыe нe тoлькo знaмeниты cвoими пpeдcтaвлeниями, нo извecтнeйшиe cвoeй иcтopиeй. Вeдь нeт ничeгo пpeкpacнee тoгo, чтoбы пoбывaть нa зaмeчaтeльнoм и интepecнeйшeм cпeктaклe и oднoвpeмeннo в oднoм из caмыx иcтopичecкиx мecт, в кoтopoм пpocтo бoгaтeйшaя иcтopия. В oбщeм двa удoвoльcтвия в oднoм мecтe.
     
  9. Холл театра создает унылое ощущение. Грустный буфет. НО!очень удачный и комфортный зал! Видно и слышно с любого края. Если выберете хорошую постановку, то получите огромное удовольствие. Обратите внимание, что в зимнее время на первых рядах очень прохладно. И еще маленький нюанс-огромные очереди в женский туалет.
     
  10. Расположение очень удачное, в центре Москвы. Задумывался и функционировал в советское время как театр для киноактеров, свободных от съемок, видимо чтобы не растеряли квалификацию. Увы, на театр не похож, больше дом культуры напоминает. Обычное фойе, с фотографиями знаменитых советских киноактеров. Не интересный зал, но на это не обращаешь в общем то внимание, когда ты увлечен действием на сцене. А спектакли там порой идут замечательные.
     
  11. Первый раз ходили в театр на детский спектакль, сидели на первом ряду. Представление и игра актеров очень понравилось. В холле продают билеты по спец. цене (от 50 рублей) на репертуар театра. Естественно, эти билеты на самые дальние ряды, но в этом театре всегда можно пересесть чуть ли не на первый ряд. Накупили билетов и еще долго ходили довольные на спектакли, как взрослые, так и детские.
     
  12. Я в этом театре была на антрепризном спектакле Чонкин с Гаркалиным, Кирющенко и Гущиным. Ничего смешнее в своей жизни не видела, смеялась так, что плакала и валялась под креслами. А если вы любите кинематограф, то в этом театре часто проходят встречи актеров со зрителями.
     
  13. Государственный театр киноактера посетили на Годовщину нашей свадьбы, я очень хотела пойти на спектакль. Были на «Золушке», очень понравилась прекрасная игра известных и безмерно талантливых актеров. Очень приятно прикоснуться к искусству.
     
  14. Любовь

    Любовь Guest

    Накануне 8 марта к нам в организацию зашел представитель данного театра, представился Олегом. Я как раз задумалась о подарке для мамы на праздник и билеты в театр мне показались отличным подарком. Приобрела 2 билета на спектакль Девушки Битлз 31 марта. Вечером зашла на сайт, а там 31 марта совсем другой спектакль! Позвонила я Олегу, он сказал, что придёт и можно будет поменять билеты на другой спектакль, но вот уже неделю он откладывает встречу на завтра . Позвонила я в сам театр, мне было предложено сдать билеты или пойти на другой спектакль в этот же день. В общем придётся ехать в театр и сдавать билеты! Ноги моей в этом театре не будет с таким отношением к клиентам!
     
  15. 26 января привела в театр свой 5 класс, сидела и краснела перед ребятами: такой скукотищи, как на Королевстве кривых зеркал , я еще не видела. С самого начала было ощущение, что актеры сами себе не верят, куда уж тут убеждать зрителя в том, что вот эти девушки со сформировавшейся вполне женской фигурой - это ученица 5 класса Оля и ее отражение Яло. Играли хуже некуда, бабушка оговорилась в самом начале спектакля, сцена темная, декораций мало и они явно сделаны для галочки. Порадовал только один персонаж - Абаж. Такое ощущение, что остальные выходили на сцену в первый раз в жизни. Перед детьми стыдно, обсуждая спектакль с ними, решили, что никогда больше наш класс в этот театр не пойдет. П. С. Ах да, прибавьте к этому еще дорогущий буфет и блеклое фойе. А вот туалет приличный.
     
  16. Марина

    Марина Guest

    Была на спектакле Ты самая лучшая такая ерундистика. Сюжет не интересный, скучный. Игра актеров и песня Цоя, ее спели в живую, спасла этот спектакль. Но второй раз не пошла бы.
     
  17. Ольга

    Ольга Guest

    Была в театре 23.11.13 на спектакле Мелиховского театра Чеховская студия по произведениям А. П. Чехова. Очень талантливые актеры, время пролетело незаметно, столько юмора, улыбок. Пусть бюджетный малый зал. Но я рада, что чисто случайно купила билеты на этот спектакль Дачный театр Антоши Чехонте . Огромное спасибо актерам! Советую всем! Не пожалеете!
     
  18. Мария

    Мария Guest

    Вчера смотрела Маленькие трагедии А. С. Пушкина. Давно хотелось что-нибудь из неискаженной классики, но в оригинальной постановке. Если кто-то ищет того же самого, смело идите на этот спектакль. Актеры молодцы, если я не задремала во время выступления, это дорогого стоит)) Было интересно посмотреть на игру Михаила Полицеймако, не подкачал. Вообще в спектакле было много интересных моментов, которые были оригинальны и цепляли своей простотой. Это ушки у Горбуна, это вставка на заднем экране сцены силуэтов актеров, которые обыгрывали какие-то слова актеров, это дверцы, открывающиеся на сцене, из которого появляются или исчезают актеры, образ Пушкина, появляющийся неожиданно из-за кулис, оторванное сердце, много чего. Немного смутили пикантные моменты в третьей части спектакля, но это было забавно, смешно)) Спектакль оставил только позитивные эмоции, это главное, за чем я шла, так что, рекомендую.
     
  19. Марина

    Марина Guest

    Всем привет! Была в выходные в театре на спектакле Добрый вечер, папа . Все было на высоченном уровне: песни, пляски, юмор, позитив. Обязательно сходите - останетесь довольны!
     
  20. Были на спектакле Труффальдино из Бергамо 8 марта. Совсем не понравилось. Спектакль поставлен дешево и скорее похож на детский утренник. Еле отсидели до конца. Дети 6-7 лет, пришедшие с родителями были в восторге. Думаю, что спектакль рассчитан на этот возраст. При том, что для такой постановки цена на билеты слишком высока, в среднем 2000 руб. В буфете организации никакой, простояли 20 минут и не успели купить даже воды. 8 Марта подпортили. Идти в этот театр больше не хочется.
     

Поделиться этой страницей