ГОСУДАРСТВЕННЫЙ ТЕАТР КИНОАКТЁРА

Тема в разделе "Музыкальные, драматические и театры кукол", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. Очень красивый театр, очень красивый интерьер, мягкие места и очень удобно. Кассиры всегда улыбаются и вежливо отвечают. Персонал остальной тоже отличный. Мне очень нравиться такие места. Всем советую сходить.
     
  2. Давно не была в этом театре и когда наконец-то попала туда, ужаснулась. Серое фойе какого-то районного клуба. Фото киноактеров только и говорят о том, что это театр. Зал тоже какой то блеклый и не торжественный. Смотрела мюзикл Любовь и шпионаж . Повезло: играл первый состав, т. е. играла главную роль Л. Долина. Хорош был и Харатьян. Очень пластичный и элегантный. Декорации были скромные, в общем, как всегда у антрепризного спектакля.
     
  3. В этом театре был один раз, ходили с девушкой посмотреть премьеру спектакля Королевство кривых зеркал . Понравилось здесь. Есть несколько знаменитостей, таких как Олег Стриженов, Геннадий Юхтин или Дарья Сагалова.
     
  4. В Государственном театре киноактера можно увидеть прекрасные постановки, игру талантливых и известных актеров. Мне очень нравится этот театр, бывала здесь не раз. Труппа прекрасная, получила массу положительных эмоций.
     
  5. Театр этот находится далеко от метро Арбатская, идти по поварской мимо музыкального училища Гнесиных. Была тут два раза, здесь всегда играют очень хорошие актеры. Раньше билеты стоили около тысячи, а недавно спросила - 2300.
     
  6. Недавно с удовольствием сходила в Театр киноактера на Трамвай желания . Спектакль хороший, игра актеров, декорации, все на уровне. В большом фойе закуски и прочее. Здорово, что театр находится в центре, недалеко идти от Краснопресненской. Но не могу сказать, что театр чем-то особенный.
     
  7. В театре можно встретить много физиономий, примелькавшихся по дешевым сериалам актеров. Имени их пока никто вспомнить не может, но вот что он киллера в какой-нибудь 1234 серии разбитых фонарей сыграл, это вспомнишь. Театр старый и в меру традиционный.
     
  8. Театр очень хороший! Здесь играют как восходящие звезды, так и очень знаменитые актеры театра и кино. Играют просто изумительно, многих доводят до глубины души, люди плачут. Советую каждому побывать здесь!
     
  9. Всегда этот театр вызывал интерес, тем, что здесь можно было увидеть кумиров кино- и телеэкрана в живую. Может, были и не очень интересные постановки, но артисты, профессионалы, спасали все…Сейчас же здесь проходят и творческие встречи, тоже очень интересно.
     
  10. Очень понравилось потому, что тут играют люди известные, публичные, которых мы каждый день видим по телевизору, тут играет Михайлов и Галина Польских. Все очень классно поставлено, в основном задействовано не так много актеров. Я был на спектакле из 3-х человек!
     
  11. Хороший театр, хорошие актеры, которые спускаются с голубых экранов наших телевизоров на сцену этого театра. На задних рядах советую сидеть с биноклем, т. к. плохо видно. У кого есть деньги - берите поближе, чтобы всё рассмотреть.))
     
  12. Театр Киноактера для меня достаточно обычный театр, в котором уже давно не идет ничего нового или значимого. Его снимают как площадку разные спектакли, которые не собирают множества народа. Стоимость билетов также не высока, но и удовлетворение от такого посещения вы вряд ли получите. ( ( (
     
  13. Были здесь один раз, на спектакле с участием Сергея Безрукова. Зал был полностью заполнен, было немного тесновато в фойе. Смотрели с очень большим удовольствием, смотришь и как будто все вокруг замерло, полностью погружаешься в эту атмосферу.
     
  14. Люблю театр во всех его проявлениях. И этот театр произвел на меня колоссальное впечатление. Находится он в очень удобном месте, хороший зал позволяет видеть сцену со всех ракурсов, хорошая акустика и освещение.
     
  15. Просто обожаю театры, а особенно театры, которые не только знамениты своими представлениями, но известнейшие своей историей, ведь нет ничего прекраснее того, что побывать на замечательном и интереснейшем спектакле и одновременно в одном из самых исторических мест, в котором просто богатейшая история. В общем, два удовольствия в одном месте.
     
  16. Этот театр как раз для тех, кто хочет сходить в театр на известных актеров, которых видит каждый день в кино, по телевизору, а не на самодеятельность. Я была там 2 раза - мне понравилось, даже когда в спектакле задействована пара человек, была там на спектакле с Харатьяном и во второй раз - с Галиной Польских, очень довольна и с удовольствием бы сходила еще раз!
     
  17. Давно не была в этом театре и, когда наконец-то попала туда, ужаснулась. Серое фойе какого-то районного клуба. Фото киноактеров только и говорят о том, что это театр. Зал тоже какой-то блеклый и не торжественный. Смотрела мюзикл Любовь и шпионаж . Повезло: играл первый состав, т. е. играла главную роль Л. Долина. Хорош был и Харатьян. Очень пластичный и элегантный. Декорации были скромные, в общем, как всегда, у антрепризного спектакля.
     
  18. Уже судя по названию, Государственный театр киноактера , можно понять, что в этом театре мы может встретить наших любимых киноактеров на сцене. Я была на нескольких спектаклях и мне очень понравилось!
     
  19. Хороший театр с замечательным интерьером внутри. Но когда покупаешь билеты в задних рядах, то плохо слышно, а вблизи дороговато. Но бывали тут несколько раз, здесь отличные актеры, часто обновляется программа.
     
  20. Я думаю все люди имеют кумиров с экранов наших телевизоров. В Государственном театре киноактера мы можем увидеть нашего кумира в живую на сцене. Интересные спектакли и только профессиональные актеры привлекают сюда огромные очереди зрителей.
     

Поделиться этой страницей