ГОСУДАРСТВЕННЫЙ МУЗЫКАЛЬНЫЙ ТЕАТР НАЦИОНАЛЬНОГО ИСКУССТВА

Тема в разделе "Музыкальные, драматические и театры кукол", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. admin

    admin Administrator Команда форума

    ГОСУДАРСТВЕННЫЙ МУЗЫКАЛЬНЫЙ ТЕАТР НАЦИОНАЛЬНОГО ИСКУССТВА Москва, Мичуринский Проспект, Олимпийская Деревня улица, 1
     
    Последнее редактирование модератором: 14 ноя 2016
  2. Svetlasik

    Svetlasik Guest

    Ходили на Муху еще в марте с детками 3 и 4 года. Присоединяюсь ко всем положительным отзывам. От себя хочу добавить, билеты забронировали по телефону с сайта театра, мне все вежливо рассказали какие билеты остались и на какое время и сколько стоят. Можно с доставкой, а можно выкупить не позднее 40 минут до начала спектакля. Так и сделали (время до начала спектакля провели в музее обороны Москвы).
     
  3. Ева

    Ева Guest

    Очень громко и ярко, я еле досидела, но наверное, для детей так и нужно. Ходили с малышкой-егозой 2,5 лет и старшей девочкой 7 лет. Представление долго не начиналось, младшая вся истомилась, она уже и посидела, и постояла, и полежала, и одолела даму стуком в спинку. В общем, все шло к тому, что надо вставать и уходить, но спектакль начался и ребенок просидел полчаса с открытым ртом. В антракте спросила: а исё? . И в той же позе просидела исё и Тараканище . Великая сила искусства:). Но от звука мы, взрослые, устали, только что с сидений не выдувало.
     
  4. Ала ад-Дин (Государственный музыкальный театр национального искусства п/р В. Назарова). Не могу присоединиться к восхищенным отзывам. Спектакль неплохой, но не более того, никакой такой феерии здесь нет. В одном отзыве прочитала про огонь из ладони, у нас такого не было. Песни хорошие, костюмы красивые, но уровень общий не очень уж высок. Шутки плосковатые. А вот финал очень хороший, яркий, запоминающийся. Если бы весь спектакль достигал такой планки. Детям понравилось, но второй бы раз не пошла. Хорошие места с 3 по 9 ряд и амфитеатр, там подъем высокий.
     
  5. Просто потрясающе! Были с детьми 2-5 классов! Прекрасные сотрудники! Встречали нас чаем с баранками. Для детей был танцпол, где они могли потанцевать во время антракта. Спектакль выше всяких похвал. Актеры, музыка, голоса, костюмы. Все замечательно. Получили удовольствие. После американских тупых мультиков посмотреть такой спектакль-отрада для души и мозга. Давно не видели такого профессионализма! Работники зала всех усадили, учли все пожелания. Молодцы!
     
  6. Ната

    Ната Guest

    Была на спектакле с дочкой 3,5 года (к слову - это наш первый выход в театр). Представление очень понраивлось, ребенок сказал, что теперь хочет ходить в театры. Представление яркое, динамичное, красочные костюмы. Зал уютный, не очень большой. Однако были и минусы (минусы, не повлиявшие на положительное впечатление от посещения театра): 1) в зале работла кондиционер и было прохладно (хотя это лучше, чем душный зал, при условии, что ребенко тепло одет). 2) - на мой взгляд звук был громковат (хотя, возможно, это сделано умышленно, чтобы дети не отвлекались на возгласы эмоциональных юных зрителей).
     
  7. Юлия

    Юлия Guest

    Мы приехали в театр Назарова. На входе нас встретила милая тетушка, которая проверила билеты. А дальше, нас пригласили к столу на чаепитие с сахаром и баранками. Мы были приятно удивлены, и с удовольствием попили чай из самовара. Спектакль очень понравился, всем (3 взрослых, 3 детей - 11, 11 и 9 лет). Яркий, музыкальный, динамичный, с юмором, и с глубокими переживаниями ( по впечатлению моих детей). Актеры играли потрясающе, балет и хоровое исполнение очень впечатлили. Мои дети, видавшие разные постановки, и многие театры, поставили Родник в пустыне на первое место в своем рейтинге. Мне кажется, его надо рекомендовать для семейного просмотра. Каждый в нем найдет что-то для себя. В конце спектакля вышел режиссер и худ. Руководитель театра В. Назаров, и мы опять приятно удивились. Театр этот мы полюбили с первого раза, и навсегда. Обязательно туда вернемся и посмотрим весь его репертуар. Спасибо огромное всем за отзывы, благодаря им, мы открыли для себя театр п/р Назарова.
     
  8. Спектакль Муха-цокотуха выше всяких похвал. И дети 3 и 3,5 лет и родители смотрели на одном дыхании. Вторая часть спектакля - Тараканище тоже хороша, но уже дети начиинают отвлекаться. На мой взгляд потому, что в Тараканище очень много героев (зверей), столько артистов на сцену не выведешь и поэтому многие реплики за конкретного героя проговаривает (вернее пропевает) хор. Но в целом, впечатление очень хорошее. Еще хочу отметить вежливый персонал театра.
     
  9. Муха-Цокотуха (Государственный музыкальный театр национального искусства п/р В. Назарова). Были с дочкой 3,5 года, смотрела не отрываясь. По большому счету все ОТЛИЧНО. Игра актеров, почти живая музыка и звук, да костюмы супер, чай бесплатно в холле - мелочь а детям приятно. Два момента которые подстерегают людей первый раз попавших в камерный зал: 1. Берите билеты начиная с 6 ряда и выше ( сидел на 4 ряду для детей низковато - плохо видно сцену если не на руках). 2. В зале было свежо (ребенку пришлось одеть кофту - была в водолазке). Дочка еще хочет туда сходить.
     
  10. Анна

    Анна Guest

    Друзья! Мы сходили на спектакль Муха-Цокотуха в театр Назарова в Олимпийской деревне. Вторым действием был спектакль Тараканище . Живая музыка, игра актеров и 25-минутная продолжительность каждого спектакля - идеально во всех отношениях. Детки были от 3 лет и старше. В конце спектакля некоторые дети плакали и требовали продолжения! Говорит о многом:). Особо хочу отметить работу художника по костюмам - это не костюмы, а целое произведение искусства! Браво! Спасибо вам за праздник!
     
  11. Варя

    Варя Guest

    Муха-Цокотуха (Государственный музыкальный театр национального искусства п/р В. Назарова). Отличный спекаткль, мальчикам 6 и 8 лет очень понравился. Живая музыка, яркие костюмы. Супер! Особенное спасибо за чаепитием перед спектаклем. Все желающие угощаются чаем с баранками. Билеты лучше брать на ряды с 5-ого и выше, впереди видно плохо.
     
  12. Irik

    Irik Guest

    Сказка о царе Салтане (Государственный музыкальный театр национального искусства п/р В. Назарова). Были на представлении с детками (8, 9, 10лет), согласно со всем, что написано выше! Спекталь ОЧЕНЬ, ОЧЕНЬ прекрасный, актеры играли великолепно! У нас были билеты на 4-м ряду. все великолепно видно, НО единственно при условии, что перед детками не будут сидеть взрослые. Подъем начинается с 6-го ряда, зал не большой видно везде и ВСЕ! ОБЯЗАТЕЛЬНО сходите с детками от 5 лет! ВСЕ ПРОСТО СУПЕРР!
     
  13. Сказка о царе Салтане (Государственный музыкальный театр национального искусства п/р В. Назарова). Были в октябре родители и сын 5 лет. До сих пор все под впечатлением. Очень понравилось все. Папа с сыном мечтают опять посетить этот театр и попасть на постановку для детей именного этого режиссера. Замечательное живое пение и интересные режиссерские находки, обыгрывающие повторяющиеся действия. Хотелось бы посоветовать родителям вести детей именно после 5 лет, так как это все такие не ясельное произведение Пушкина, его вообще то в школе проходят. Еще - если крайние места, может сильно дуть из кондиционера (как у нас было).
     
  14. Сходили с дочкой 7 лет на спектакль Сказка о царе Салтане . Получили огромное удовольствие! Это настоящий ТЕАТР! И хорошее настроение начинают дарить прямо от порога! Вежливый, приветливый персонал, приятная атмосфера. Большое спасибо всем, кто работает здесь и создает чудесное ощущение праздника, которым стал поход в этот театр! Хорошие костюмы, декорации, четкий звук. Спектакль - практически без отступлений от классической сказки; актеры замечательно играют и поют; нам с дочкой понравилось. Спектакль длится 2 часа с антрактом. В зале (камерный)- всего десять рядов, лучше брать билеты на 6 ряд и выше - с 6 ряда начинается хороший подъем, и даже, если перед Вашим ребенком сядет кто-то взрослый - будет все равно хорошо видно. Первые пять рядов практически без подъема; мы сидели в 5 ряду, но перед нами места были пустыми с 1 по 4 ряд и нам все было видно. Периодически включают кондиционер - и становится довольно прохладно. Хочется особо отметить - в театре отсутствуют эти отвратительные лотки со всякой китайской мерзкой всячиной, за что cпасибо огромное!
     
  15. Муха-Цокотуха (Государственный музыкальный театр национального искусства п/р В. Назарова). Хочу присоединиться ко всем восторженным отзывам о спектакле. Великолепная игра артистов, хорошие декорации и костюмы. Наш егоза сидел, не шелохнувшись все время действия. Со сцены шла такая волна благожелательности и отдачи детям, что хотелось подойти к каждому артисту и сказать отдельное ОГРОМНОЕ спасибо.
     
  16. Ирина

    Ирина Guest

    Спектакль неплохой, на четверочку. Четко по книге, с небольшими вставками, например, Таракан спрашивает Бегемота: Как звать? Бегемот: Бегемот . Таракан: Получи в живот . Из музыкальных театров я бы на первое место безоговорочно поставила театр Чихачева. А вот ребенку понравилось, вспоминает спектакль.
     
  17. Лена

    Лена Guest

    Муха-Цокотуха (Государственный музыкальный театр национального искусства п/р В. Назарова). Ходили на этот спектакль с папой и дочкой 2 года и 8 месяцев. Все в восторге! Сидели в 10 ряду посередине (не первый раз беру билеты именно туда), видно очень хорошо, акустика в зале на 5+, а в первых 5-ти рядах дети встают, чтобы было лучше видно. Спектакль из 2 частей. Муха-цокотуха - минут 25 - антракт - 15 минут - тараканище - 25 минут). Текст четко по Чуйковскому, спектакль полностью музыкальный! Обалденные костюмы! В зале были дети год с небольшим, все смотрели внимательно.
     
  18. Yuna

    Yuna Guest

    Двенадцать месяцев (Государственный музыкальный театр национального искусства п/р В. Назарова) - море впечатлеий! Очень понравилась. Ребенку 2 г. 9 м., ему понравилось так, что уходить не хотела. Красивые костюмы, декорации, хорошая игра. Большой зал, фойе-все на высшем уровне. Я даже не знаю к чему придраться. Спектакль совершенно не затянут. Смотрели на одном дыхании. Теперь еще хочу пойти в театр Назарова и на детский спектакль, и на взрослый.
     
  19. Елена

    Елена Guest

    Зачарованный лес (Государственный музыкальный театр национального искусства п/р В. Назарова). Ходили с дочкой 2 с половиной года. Развлечения до спектакля расчитаны на 4-5 лет. Сидели на 10-м ряду, видно очень хорошо, дети в 2-5 ряду весь спектакль стояли (возвышения кресел нет). Сюжет немного мутноват, но спектакль красивый, музыка и песни приятные (тесты разборчивые-хорошая акустика зала, громкость адекватная-уши не закладывает). Ребенок отсидел спокойно, сюжет не поняли, но герои очень запомнились-избушка особенно. Баба яга симпатичная, не злая. Теперь периодически играет в театр. Вывод: второй раз не пойдем, но в театр вернемся (на Муху-цокотуху, а там посмотрим).
     
  20. Наташа

    Наташа Guest

    Сказка о царе Салтане (Государственный музыкальный театр национального искусства п/р В. Назарова). Очень яркий, веселый, с отличными костюмами и голосами актеров, очень бережно сохранен текст - никаких чужеродных вкраплений. Словом, прекрасная музыкальная постановка, идти можно смело. Типа бонуса для мальчиков: рядом расположен Музей обороны Москвы, у здания которого штук 10-13 разных гаубиц, кажется, есть даже Катюша . По всему этому можно лазить сколько угодно.
     

Поделиться этой страницей