Гимназия и Фертман - это гордость! Подпишусь под каждым словом в защиту Гимназии. Никаких поборов. Хочешь учиться - бери знания и думай, как их применять. Гимназия - это закрытый клуб, в котором царит уважение и к себе, и к другим.
Никаких поборов! Один мой ребенок окончил ГСГ, другой - учится. Ни разу никто даже не намекал о деньгах.
Недавно столкнулась с завучем гимназии, ооо Боже, это был ужас, впечатление осталось тошнотворное, такая воображала, звезда , и такие работают с детьми, чему она может научить? К сожалению, или к счастью, забыла, как ее зовут. Очень высокомерная, даже не знаю, как ее назвать, в принципе в торговле, она бы добилась успеха, после общения с этой дамочкой, я не захотела, чтобы мой ребенок там учился.
Отличная, хорошая, прекрасная школа. Очень хорошее образование. Учителя великолепные. Не знаю, откуда столько гневных и злых отзывов.
Хочу написать хороший отзыв о ГСГ. Поступили в прошлом году в 5 класс. Очень мотивированная школа, отличается от нашей предыдущей. Кто хочет, тот учится. Кто не хочет, тот не будет учиться нигде. Несмотря на более сложную программу, ребенок учится с удовольствием, также хорошо, как и раньше. Благодарю педагогический состав за отличную работу.
Заслуги ГСГ в поступлении в ВУЗы оцениваю только на 30%, все остальное репетиторы. Слабое преподавание истории, иностранных языков (в старших классах) и физики.