Это типа толстый намёк на то, чтобы мы после 8-10 лет обучения бросали профессию? Неа, лучше работать так, как платят.
То же я могу порекомендовать и вам - обращайтесь к администрации, а к нам со своими хотелками не лезьте.
То же я могу порекомендовать и вам - обращайтесь к администрации, а к нам со своими хотелками не лезьте.
Отвратительное отношение к пациентам, терапевты похоже без дипломов, придумывают мифические диагнозы, мало того сидишь часами, так еще и слушаешь бред от врача, врачи опаздывают, после 3 часов ожидания хотел уже жалобу в вышестоящие органы писать, так как с глав. врачом разговаривать не о чем.
Отвратительное отношение к пациентам, терапевты похоже без дипломов, придумывают мифические диагнозы, мало того сидишь часами, так еще и слушаешь бред от врача, врачи опаздывают, после 3 часов ожидания хотел уже жалобу в вышестоящие органы писать, так как с глав. врачом разговаривать не о чем.
Бред полнейший, эта поликлиника, как была ни о чем, так и осталась после объединения. Врач женщина хирург это вообще отдельная тема, ей надо в гардеробе работать вместе со своей медсестрой, а, что касается очереди сами врачи создают их, так как принимают долго.
Бред полнейший, эта поликлиника, как была ни о чем, так и осталась после объединения. Врач женщина хирург это вообще отдельная тема, ей надо в гардеробе работать вместе со своей медсестрой, а, что касается очереди сами врачи создают их, так как принимают долго.
Злой доктор, я смотрю ты работаешь в этой поликлинике, даже погоняло себе взял какое правильно, там все врачи злые.
Злой доктор, я смотрю ты работаешь в этой поликлинике, даже погоняло себе взял какое правильно, там все врачи злые.
Так если к вам, Злобный доктор, никто ходить не станет, что вам заплатят (еще страховая компания есть и суды)? Придется на ленинградке подрабатывать, попку подставлять.
Так если к вам, Злобный доктор, никто ходить не станет, что вам заплатят (еще страховая компания есть и суды)? Придется на ленинградке подрабатывать, попку подставлять.
Никто ходить не станет, что вам заплатят . Зарплата врачей не зависит от количества принятых больных, от слова совсем . Страховая компания есть и суды . Ой боюсь-боюсь)))) Придется на ленинградке подрабатывать, попку подставлять. Советы знатоков, как погляжу))). Нет, вы в этом деле вне конкуренции, спешите на пост, клиенты ждут)))
Никто ходить не станет, что вам заплатят . Зарплата врачей не зависит от количества принятых больных, от слова совсем . Страховая компания есть и суды . Ой боюсь-боюсь)))) Придется на ленинградке подрабатывать, попку подставлять. Советы знатоков, как погляжу))). Нет, вы в этом деле вне конкуренции, спешите на пост, клиенты ждут)))
Вызывали врачей - хирурга и дерматолога к инвалиду детства еще в январе. В начале февраля позвонил доктор, я сказала, что смогу встретить доктора после 7 февраля. Меня не было в Москве, а соседка, которая присматривает за больной в мое отсутствие ничего не могла рассказать врачу. С тех пор никто не перезвонил, ни один врач не пришел к инвалиду. Больная Шахнович Марина Рудольфовна, проживает по адресу: ул. Б. Академическая, дом 15, корп. 5, кв. 4.
Вызывали врачей - хирурга и дерматолога к инвалиду детства еще в январе. В начале февраля позвонил доктор, я сказала, что смогу встретить доктора после 7 февраля. Меня не было в Москве, а соседка, которая присматривает за больной в мое отсутствие ничего не могла рассказать врачу. С тех пор никто не перезвонил, ни один врач не пришел к инвалиду. Больная Шахнович Марина Рудольфовна, проживает по адресу: ул. Б. Академическая, дом 15, корп. 5, кв. 4.