Отвратительная регистратура. Информацию дают неправильно, разговаривают по-хамски, лично у меня потеряли две карты! И не только у меня, многие жалуются, что так же теряют результаты анализов. Безответственность. Не выдавали результаты анализов, хотя лежали у них. Потеряла 3 часа на поиски, хотя всё было у них. Что касается врачей, жалоб особо нет.
Врачи не правы. А Валентине совет - ходить в поликлинику больной, да еще и беременной - вверх неблагоразумия, существует телефон и вызов врача на дом.
Врачи не правы. А Валентине совет - ходить в поликлинику больной, да еще и беременной - вверх неблагоразумия, существует телефон и вызов врача на дом.
А книжка медицинска им нужна или вам? Вот вы и должны знать, к кому ходить, а не компостировать мозги занятым людям.
А книжка медицинска им нужна или вам? Вот вы и должны знать, к кому ходить, а не компостировать мозги занятым людям.
Какие последствия? Да всем плевать, от количества и качества лечения зарплата не изменится ни на йоту, смысл цацкаться?
Какие последствия? Да всем плевать, от количества и качества лечения зарплата не изменится ни на йоту, смысл цацкаться?
Ответ на комментарии Злобного доктора. Добра, вам побольше и меньше злобы!от злобы происходят сильные изменения в организме! Удачи!
Ответ на комментарии Злобного доктора. Добра, вам побольше и меньше злобы!от злобы происходят сильные изменения в организме! Удачи!
Это типа толстый намёк на то, чтобы мы после 8-10 лет обучения бросали профессию? Неа, лучше работать так, как платят.