ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 47

Тема в разделе "Поликлиники городские", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. Андрей

    Андрей Guest

    Выражаю свою благодарность Игорю Всеволодовичу Могильному, за его заботливое отношение к людям. Хирург от Бога, это слова для тех кто знает его понаслышке и всяких сплетен. Игорь Всеволодович многим помог и по сей день помогает. И дай Бог ему всего наилучшего.
     
  2. У меня писк в ушах. Думаю надо в поликлинику сходить, я пошел к лору. Он сказал идите к терапевту. Терапевт сказал запишитесь к невропатологу, я записался. Прождал почти месяц пришел, а она в отпуске, был еще второй невропатолог в этом чудесном месте но и она была в отпуске. Но спустя неделю я попал ко второму врачу, врач вышла и сказала, что мне к лору. Я пошел к заведущей она меня направила к терапевту, а терапевт сказала, что вам не ко мне, вам надо к невропатологу. За это время, а прошло 3 месяца, писк увеличился. Но я решил пойти в платную поликлинику.
     
  3. Ксения

    Ксения Guest

    Грубят, хамят, ужас какой-то. Первая фраза, когда я зашла к терапевту: Вам больничный надо? -я была в шоке. Они, что их продают, что ли? В больницу только за больничными ходят, что ли?
     
  4. Елена

    Елена Guest

    Я обратилась в поликлинику к врачу, жалуясь на боли в животе и не высокую температуру. Врач-терапевт меня осмотрел и направил на консультацию к врачу-инфекционисту. Прождав врача за дверью кабинета целый час, я услышала много лестных отзывов от других пациентов, которые побывали у нее на приеме, об этом враче. Затем я смогла попасть на прием к Волобуевой Нине Николаевне, которая меня выслушала, осмотрела и сказала мне: Инфекционного здесь ничего нет - и отправила меня на лечение к терапевту, и посоветовала сдать платной анализы на дисбактериоз (она всех посылает платно сдавать анализы!), но затем вошла медсестра (зовут ее Вера Марковна, очень приятная женщина), которая мне смогла внятно объяснить и посоветовать, какие лекарства мне пропить и сказала, чтобы я на следующий день пришла и сдала анализы (причем, совершенно бесплатно!) Огромное ей спасибо! Дай Бог ей здоровья! А врачу - позор! Сочувствую тем больным, которые когда-нибудь либо побывали на приеме у этого врача!
     
  5. Хочу выразить благодарность медсестре инфекционного кабинета. Спасибо вам, Вера Марковна, за ваше умение помочь, успокоить, объяснить. За вашу доброжелательность и, самое главное, неравнодушие к людям. Побольше бы таких медсестер! Огромного вам здоровья и успехов в вашей нелегкой работе!
     
  6. Почитав отрицательные отзывы, могу подписаться под каждым. Я не прикреплена к данной поликлинике, но, так как она ближайшая, решила сходить именно сюда. Беспокоили сильные боли во всех суставах, болело и отекло все тело (мне еще нет 30)! Подойдя к регистратуре, сразу же поняла, куда я попала. Я стояла у окна минут 15, при этом, меня прекрасно видели и просто игнорировали. Когда, наконец-то, до меня снизошли - разговаривали так, будто я им что-то должна. В итоге, терапевт меня принял. Направил к хирургу. Предварительно позвонив и узнав, когда можно прикрепиться и попасть к хирургу, я пришла. Та же самая дама в регистратуре на меня налетела: Вы не прикреплены! Я объяснила, что звонила вчера и мне сказали, что прикрепление с 10 до 17. На что я услышала: Да, но по понедельникам! Вот и приходите в понедельник! А понедельник был вчера. По телефону мне об этом не сообщили. В общем, идите лесом. Пришлось поднять шум, что я с острой болью, что, мне скорую туда вызвать, чтобы меня приняли? Пустили-таки к хирургу. К ней, кстати, претензий нет. Очень вежливая, приятная девушка, не знаю как зовут. Но! Оказалось, что меня не к ней должны были направить, а к ревматологу! Зря отсидела очередь. У него же через 2 недели отпуск, а до этого все расписано. Но я все же пришла на прием без талона. Пока сидела в очереди, слушала как пациент ругается с медсестрой в другом кабинете, с ним тоже по-хамски разговаривали. Наконец, меня приняли и просто добили своим отношением. Медсестра, как самый великий начальник, вставляла свои реплики по поводу того, что нечего на меня тратить время, что народу с талонами полно, давайте уже принимать других. Я с острой болью, а со мной как с собакой. Не прикреплена - хоть умри под дверью, не наше дело. Хорошо, что я не успела туда прикрепиться и никому не советую. Мы для них не люди, а материал, на котором они зарабатывают деньги!
     
  7. Мы её не даем просто, уже лет так двести.
     
  8. Совершенно невозможно с острой болью в ухе записаться на прием к ЛОРу, т. к. один врач недоступен (вероятно в отпуске), к другому тоже невозможно попасть, скорее всего из-за огромной очереди, поэтому и в интернете, и в терминале появляется надпись, что-то типа запись невозможна, обратитесь в регистратуру . Обращаюсь - равнодушно отсылают к терминалу: А мы ничего не можем сделать, мы за это не отвечаем , на мой вопрос: А для чего вы вообще здесь нужны? , последовал ответ: А мы и сами не знаем для чего мы тут нужны . Потрясающе! После такого отношения они не имеют никакого права жаловаться на свои зарплаты. Как будто бы у этих людей никогда ничего не болит.
     
  9. К сожалению, участкового нашего нет, я заболела. На дом пришла Лебедева и вела себя неподобающе по отношению ко мне, как к больной - сказала, что её бесит всё, то ложка не та подана, а тут она вдруг ничего не видит, когда у меня адски болело горло и было красным. И я, к тому же, была свидетелем, как она грубо разговаривает с пациентами в кабинете. Просто ужас, конечно.
     
  10. Митя

    Митя Guest

    Врач терапевт ДВОЙНОВА выписывает не правильные рецепты, грубо ведёт себя, в следствии чего приходится приходить к ней повторно!
     
  11. Мир всем! Живу 11 лет в р-не, где работает Игорь Всеволодович хирургом и всем при случае, даже иногородним, всегда хвалю и говорю, что Доктору можно доверять безгранично, именно как Богу. Между прочим 11 лет назад, когда я не знала к какому хирургу обратиться, сотрудники поликлиники назвали имя Игоря Всеволодовича. Желаю доктору всевозможных благодатей! 12.12.2013.
     
  12. Они себя ведут так именно из-за зарплат. Если у них что-то заболит - их полечат и направят куда надо, не беспокойтесь.
     
  13. Доктора работают как могут. Задавайте вопросы руководству.
     
  14. Надо было доктора заинтересовать (он может тоже, например, в Хорватию хочет), тогда бы и получил требуемое быстро. А так сам себе злобный Буратино.
     
  15. А зачем? Доктора наверно и так устраивает.
     
  16. Вы обвиняете не руководство.
     
  17. Карина

    Карина Guest

    В регистратуре непонятно зачем вообще женщина находится! Сказать ничего не может толком, на поставленные вопросы не отвечает! Когда позвонила туда, то подняли трубку, сказав - 47 поликлиника, а дальше я слушала минуты две разговор двух теток, трубку в итоге повесили! А потом опять стало занято!
     
  18. Taianna

    Taianna Guest

    Согласна с данным высказыванием. Не раз лично наблюдала паломничество к ней просто за рецептами и все ждут, и все ей надоели. Но люди терпят (больные, немощные пенсионеры), и столько волокиты бумажной, и нет понимания к больным, кучи бумажек и чего-то еще личного. Для чего таким работать в ГосМедЗдраве, непонятно? На пенсию заслуженную пора возможно и место уступить молодым специалистам, резвым и исполняющим, данную клятву, сохранять наше здоровье и оправдывать доверие, оказанное им, ведь каждый обратившийся к какому-либо врачу уже вручает ему свою жизнь.
     
  19. Елена

    Елена Guest

    Та же самая история. Пришла по вызову на дом эта Лебедева, наорала, мол какого фига вызвали, сама могла бы прийти. На жалобы плохого самочувствия (сахар подскочил до 30), отказалась выписывать больничный. Аргументируя тем, что нет температуры (человек на ногах еле стоял). Благо, что при измерении температура все-таки была и этот ЧУДО врач больничный все-таки выписал. Причем в карте указала, что жалобы были на боль в горле, кашель и температуру, но жалобы были на совершенно другое. Врач УЖАСНЫЙ! Врагу бы не посоветовала доверить здоровье этому врачу.
     
  20. Выражаю огромную благодарность врачу Цуциевой и ее медсестре Абрамовой за внимание, очень помогли в решении моей ситуации. Таких бы побольше.
     

Поделиться этой страницей