Городская поликлиника № 22

Тема в разделе "Поликлиники городские", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. Хахаха, вот же убогий спамер.) Предпочитает он не болеть. Расскажи это например ВНЕЗАПНОЙ аденокарциноме желудка.
     
  2. Чем дольше они работают на одном месте, тем меньше им хочется работать: клятва Гиппократа уже забыта, а Уголовный Кодекс еще не знаком. Хоть к престарелым пенсионерам относились бы профессионально, а то погладят для вида, мол массаж сделан, а весь вид говорит - плати. Позор! Это стиль мародеров.
     
  3. Если хотите получить стресс по-полной испытать на себе все худшие традиции совдеповских поликлиник - тогда на прием к гинекологу - КАРМАНОВОЙ! давно не встречала такого хамского отношения к пациентам, такого безразличия. Думаю, что положительные отзывы про нее написаны ей самой.
     
  4. На любой их вопрос у нас есть ответ у нас есть максим , а у вас его нет! . Намёк поняли?
     
  5. Когда вы говорите, ощущение, что вы бредите.)))
     
  6. Елена

    Елена Guest

    Когда закончатся проблемы с мед. картами? Они почему-то все время теряются. В регистратуре работаю не совсем вежливые люди. Ведь пациенты не виноваты, что какая-то растяпа не положила на место мед. карту. А посмотришь на мед. регистратора и такое чувство, что ты у нее украла деньги, сейчас с цепи сорвется. Хорошо, что стекло отделяет.
     
  7. Я житель дома по Севастопольскому проспекту, д. 51, хочу сердечно поблагодарить нашего замечательного врача, человека, и просто очаровательную женщину Казанцеву Г. С! СПАСИБО.
     
  8. Спасибо большое Галине Сергеевне, она спасла мне жизнь! Вовремя поставила диагноз, грамотно пролечила и я стала здоровым человеком, хорошо, что есть такие грамотные врачи, которым можно гордо носить имя ВРАЧ.
     
  9. Юлия

    Юлия Guest

    Е. Евтушенко конечно, они не двужильны и их организм не обладает каким то чрезвычайным резервом нравственных сил по сравнению с другими людьми. Поэтому надо не уставая оберегать врачей, мед. сестер, санитарок всеми известными и доступными средствами от стрессов, дискомфорта. Тогда, вероятно, милосердие не станет профессиональным делом врачующего, а будет вполне естественным проявлением его души .
     
  10. Большое человеческое спасибо врачам и мед. сестрам поликлиники. Очень отзывчивый персонал, внимательный, вежливый, как будто я пришла в дорогую платную клинику. Никто ни чего не просит. Мой участковый врач Чернова. Так к ней в кабинет заходишь как к своему семейному врачу, и мед. сестра у нее всех помнит. Спросит как вы, как здоровье ваше. Я не представляю, когда они успевают и откуда столько добра в этих людях, чтоб с каждым так внимательно обращаться. Золотые люди, дай бог вам здоровья, терпения и прибавление к зарплате. Большое человеческое вам спасибо!Сколько лечусь в этой поликлинике ни разу никто ни на что не намекнул, все отзывы про вымогательство вранье. Я вообще удивляюсь таким людям, никогда шоколадки не принесут, а придумывают, что у них кто то, что-то вымогал. Кому вы нужны? Они в жизни ничего у вас не попросят и не намекнут! если человек злой, то он везде грязь найдет, по себе людей не судят! Доброго вам здоровья!
     
  11. Заведующая отделения Носикова К. А., она ведет себя как президент Р. Ф., мой участковый врач записала меня к гинекологу, надо было срочно пройти для операции на глаза, пришла раньше на час, села, у нее никого, ждала ждала, прождала 2 часа спрашивала где заведующая, никто не знает, в результате она так и не пришла и никто ни в справочной, ни в Ж. К, так и не сказали где она, просто безобразие, я в этой поликлинике уже 40 лет лечусь, была Лидия Ивановна вот это ответственный и отличный врач, заведующая, а это, что за Носикова, откуда она взялась, видела ее как то, идет нос к верху.
     
  12. Как же можно так нагло врать сколько я лечусь в этой поликлинике, прошла всех, хоть бы кто-нибудь хоть намек дал на деньги, ни разу, такого просто не может быть, у кого вымогать, они лекарства назначают подешевле, чтобы наши деньги поберечь, а вы такое говорите! Про жутко от нашего народа, придут, даже конфетку не принесут, а на придумывают, что уши вянут! Нельзя быть такими злыми и мир станет светлее и добрее к вам!
     
  13. Ольга

    Ольга Guest

    Идите в платную она ваши деньги экономит, какие люди все злые!
     
  14. Ой это и мой доктор, самая лучшая, самая добрая, мед. сестра у нее такая же, девочки вы супер, вам по достоинству дали звание мед. работника! Вы нас не бросайте, лучше вас не было и не будет! Здоровья и терпения вам с нами!
     
  15. Ольга

    Ольга Guest

    И, что же это значит есть максим , очень интересно.
     
  16. Вика

    Вика Guest

    Максим у них действительно есть, сидит на первом этаже и он там, что им помогает с компьютерами, как не придешь, в регистратуре девочки кричат Максим иди помоги, Максим а как тут надо сделать. Так, что каждый мыслит в меру своей испорченности!
     
  17. Марго

    Марго Guest

    Наверно, Очкасова кто же еще.
     
  18. Очень благодарна нашему участковому терапевту Казанцевой Галине Сергеевне за ее доброту, отличные знания по терапии, отзывчивость. Когда тяжело заболел мой супруг она ежедневно приходила к нему, даже без вызова. Госпитализировала его в четыре больницы, назначала адекватную терапию. Заботилась и боролась о нем очень грамотно. СПАСИБО Вам за нее!
     
  19. Сделали ремонт в поликлинике, мед. сестры на 3 этаже, опрятные, в красивых халатах, очень любезные, бабушкам все по несколько раз объясняют, любо дорого посмотреть, неужели и наша поликлиника вышла на новый уровень, врачи все новые очень милые, грамотные, только регистратура отстает, карты часто теряют и много грубят, им бы поучиться у других! Спасибо врачам и мед. сестрам, прошу поднимайтесь на уровни выше, но не ниже!
     
  20. Хочу выразить благодарность медсестре поликлиники Савкиной Юлии Галибовне за отзывчивость, понимание и профессионализм. Побольше бы таких сотрудников в наших районных поликлиниках. Юля, удачи Вам и благодарность от семьи Храмовых.
     

Поделиться этой страницей