Городская поликлиника № 218

Тема в разделе "Поликлиники городские", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. Руслан

    Руслан Guest

    Пришел в 218 поликлинику поставить печать в паспорте на группу крови. Подошел в регистратуру узнать, где это можно сделать, сказали на 5-ом этаже в лаборатории. Поднялся на 5-й этаж, там 20-ть кабинетов и ни на каком не написано, что это лаборатория. Пошел в 502 каб., там заведующий, закрыто. Спустился обратно и спросил еще раз, объяснив, что найти нельзя. Тетка, брызгая слюной и пеной у рта, стала орать, что там все написано. Ругался минут 5, без толку. Поднялся еще раз (может я слепой и мне надо еще к окулисту), нет и все, хоть ты тресни. Поймал в коридоре женщину в халате, которая указала на дверь со звонком и сказала 520 каб. Поставили печать. Спустился рассказать это в регистратуру, ну чтобы хоть знали, а то все первый день работают. Подождал очередь, послушал, как эта больная орет на других интересующихся. Подошел, стал объяснять ей, она опять брызжет слюной и говорит, что там все написано. Короче, валерьянки и успокоительного больным на голову и недовольным жизнью. А главврачу самому разок проверить свою регистратуру по телефону. А, кстати, жена ходила кровь сдавать для беременных, в регистратуре сказали 302 каб., а в 302 каб. сказали 301 каб., опять же, повысив голос. Из 4-х специалистов поликлиники, 2 неадекватных. Делайте выводы. Не тех, наверное, сокращали по реформе.
     
  2. Т.: 8 499.477 04 20. постоянно занят. Прошу Вас сделать так, чтоб трубка лежала на аппарате, следовательно можно будет дозвониться. Я работник связи. Уже не однократно обращалась в админ пол-ки, на что меня отсылают зв. по др. телефонам. В добавок спрашивая, а что вы от меня хотите? Да ничего. Хочу, чтоб человек, отвечающий на зв с этого телефона. Не клал трубку рядом с аппаратом. И нет проблем. Не справляется??? Не заменимых нет в наше время.
     
  3. Елена

    Елена Guest

    Добрый день! Пришла на прием к врачу- терапевту 18 мая 2015 г. с подозрением на мастопатию, с просьбой записать на прием к маммологу. Врач направил меня на маммографию. Сделала. Затем опять нужно было записаться к терапевту, чтобы взять направление к маммологу. Запись к терапевту была сделана через интернет. Когда пришла в поликлинику, оказалось, что такого врача нет и в помине. Предложили пойти к дежурному терапевту. Он выслушал меня, написал на бумажке запись к маммологу и сказал, чтобы я подошла к медсестрам (кот. сидят в коридоре, и к ним была большая очередь). Они сказали, что на ближайшее время записи нет и меня поставили в лист ожидания. Спросили, какое время меня устроит. Сказала, что только будние дни и вечер. Прошел месяц и о, счастье - пришла sms. Записана к маммологу на субботу 27 мая на 10-30. И еще не в свою поликлинику, а в какой-то филиал № 1., который мне совсем не по пути. Позвонив по общему телефону: 8-495-5393000 мне сказали, чтобы перезаписаться, нужно идти опять к терапевту. Это замкнутый круг какой-то. Что за БАРДАК. Почему нельзя напрямую (как раньше) записываться к нужному мне врачу. А если что-то серьезное в диагнозе? Так за целый месяц можно и не спасти человека. Похоже, врачам выгодно, чтобы люди были постоянно больные. Зачем лечить?
     
  4. Ирина

    Ирина Guest

    В ответ на сообщение № 1 от Петр: Если вас так заинтересовала моя тема, то уж читайте внимательнее. Фурункул был на ноге и врача я просила принять меня без очереди. В очереди не было никого против.
     
  5. Ирина

    Ирина Guest

    А еще мне обещали ответить на мою жалобу в письменной форме. До сих пор жду.
     
  6. Елена

    Елена Guest

    Ошибка в тексте - запись к маммологу на 27 июня 2015 г.
     
  7. Елена

    Елена Guest

    Это скорее относится к отрицательному отзыву. Действительно, очень трудно дозвониться до них.
     
  8. Благодарность врачу Терапевту Александровой. Врач прописала лекарство, которое мне помогло. Спасибо Вам!
     
  9. Врач Кириенко, принимает платно! Прописывает дорогие препараты, которые не помогают!
     
  10. В поликлинике не стало маммолога, предлагают ехал в филиал. Более того, не попасть к нему, а ведь он входит в обязательную диспансеризацию для женщин. Почему я должна ехать в какой-то филиал, если живу рядом с 218 поликлиникой, кто это придумал такое безобразие и проезд у меня не бесплатный! Эндокринолог, у которого я на учете, тоже в филиале, только в другом, на какой-то Напрудной. Что это за издевательство над людьми! Пора порядок наводить в поликлинике!
     
  11. Галина

    Галина Guest

    Хотелось бы поблагодарить врача поликлиники № 218 Дюдяеву Т. Ю. за её профессионализм, за доброе отношение к пациентам, за терпение. Эта молодая красивая женщина, прекрасный специалист проводит страшное для пациентов обследование. Любой, даже самый терпеливый и сдержанный человек идет на это обследование со страхом на глазах, с болью. Но иногда избежать такого обследования не возможно. И как же радуешься, когда этот прекрасный врач минимизирует боль у пациента во время самой процедуры, нежно, ласково и в то же время уверенно убеждает в необходимости довести все до конца. Как хочется, чтобы врачи были именно такими. Уверенными и достойными, как эта женщина! Еще раз хочу сказать ей большое человеческое спасибо за её труд. Пожелать ей крепкого здоровья, личного счастья, успехов в её благородном труде. Если бы все доктора были такие. Наверное это бы скрасило жизнь не только больных людей, но и тех здоровых, которые со страхом идут в поликлинику на обследование. Еще раз, большое Вам спасибо, милый доктор!
     
  12. Сегодня в поликлинике был Собянин, его главный врач развела как лоха, месяц назад оформляли курортную карту терапевт Моралес, запись произвели, пришли на прием, приема нет - идите к любому врачу, терапевт к которому мы попали, сказала, мол, выбирайте болезнь, хотите, напишу гастрит, или что скажете. Дьякова развалила все поликлинику. Это Собянин уши развесил, потому что прикреплен к поликлинике управ делами. На выборах буду голосовать против.
     
  13. Вкркрр

    Вкркрр Guest

    Вот и навели порядок. Это называется модернизация здравоохранения. Со слов Печатникова и Собянина так значительно лучше. Все вопросы к ним.
     
  14. Вкркрр

    Вкркрр Guest

    А вам нужны дешёвые, от которых только хуже становится?
     
  15. Вкркрр

    Вкркрр Guest

    Что бы открыть ещё один кабинет, нужны сотрудники, а их не то, что не хватает как банкеток их просто НЕТ! Посокращали по реформе. Сдать коагулограмму можно в любой лаборатории ИНВИТРО или ГЕМОТЕСТ, без очереди и без нервов, они даже на дом приезжают.
     
  16. Ирина

    Ирина Guest

    Да, это просто ужас, что к специалистам можно стало попасть только через терапевта. Сначала записываешься к терапевту, потом она записывает (или позже сами записывают на неудобное время, из-за чего в итоге не попадаешь туда и снова вспоминаешь об этом через полгода-год) на 2 недели вперед или даже месяц, потом за результатами снова нужно записаться к терапевту, она снова записывает к специалисту. В итоге может снова не получиться по времени, и все бросаем и так и ходим больные. Ужасная новая система!
     
  17. От всего сердца благодарю доктора-химиотерапевта 218 п-ки Александрову М. Б. Этому Доктору присущи два главных качества-профессионализм и человечность, которые необходимы пациентам, а онкологическим больным особенно. Я болею раком МЖ с 2011 г., а к доктору Марине Борисовне пришла (вернее приползла)в 2013 году после лечения в одном из главных в Москве онкологическом учреждении по поводу рецидива своей болезни (метастазы в костный мозг), которое оказалось неэффективным. Врачи фактически отказались от меня. Марина Борисовна сначала поставила меня на ноги (путем восстановления показателей крови), затем подобрала адекватную для меня схему лечения. И все это четко и уверенно в успехе. Для меня это очень важно, т. к. мысли были страшные. Теперь я могу работать и вести относительно активный образ жизни. Как же сейчас не хватает таких Врачей! И еще благодарю м/с Елену и процедурную онкологическую м/с Сазонову Светлану за их профессионализм и чуткость. С уважением, Александрова Татьяна. 31.08.2015 г.
     
  18. М

    М Guest

    Товарищи, у меня атрофия зрительного нерва! Мучаюсь с этим недугом вот уже год. сначала у меня был неврит з. н., после перешел в атрофию. Пришла я к ней, так и так говорю, мол, лучше не стало и самое главное - она молчит! Ну думаю, зараза.. Продвинулась на место врача через деньги! Ну тут я ей намекнула, мол, физиотерапию назначают (Я медик, и соображаю в этих делах), на то мне эта дура написала назначение физиотерапия! А физиотерапия - понятие растяжимое! Есть как и электрофорез, так и магнитное излучение. Словом, там одна бездарь сидит и врач подростковый, и терапевт Морозова, лаборатория - приехали Москву покорять, нечисть! Да еще и безграмотная, и наглая! Словом, как соберетесь туда идти - сначала в интернете прочитайте про свои болезни и помните: есть намного дешевле аналоги, нежели, что выписывают вам!
     
  19. Юлия

    Юлия Guest

    Я Вам, Татьяна, больше скажу. Они там делают ВСЕ неправильно - начиная от забора крови и подсчета лейкоцитарной формулы. Я сама медик, врач-лаборант, и скажу вам, что вы кровь сдадите из вены на б. х, что оам (мочу) - 75% будет неверно. Тем более, если Вы сами врач, тогда умейте сами в этом и разбираться и уметь предвещать свои недуги по состоянию - сейчас это очень важно.
     
  20. ХАЛЯ

    ХАЛЯ Guest

    Шилина грамотный доктор. Врач физиотерапевт назначает процедуры. А если ты такая умная то и лечись по интернету. Нечего ходить и тратить драгоценное время врача да еще его оскорблять.
     

Поделиться этой страницей