Городская поликлиника № 218

Тема в разделе "Поликлиники городские", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. Елена

    Елена Guest

    Как раз таки полис был с собой, я обращаю ваше внимание на хамское поведение сотрудников поликлиники. Надо относится к людям по людски, а не как со скотом. Я не нуждаюсь не в чьих комментариях, хотелось чтобы никто другой больше не столкнулся с этим. Дай Бог всем здоровья)))
     
  2. Дарья

    Дарья Guest

    Златопольская правда очень хороший врач и специалист! Спасибо ей!
     
  3. Гость

    Гость Guest

    Апольская - равнодушный, амбициозный врач. Не позавидую тем, кто к ней попадает. На приеме голову не поднимет даже когда входишь в кабинет. Весь ее прием сводится в нескольким фразам: (1) пришли по записи, без записи не принимаю! (2) где анализы (3) лекарств нет (4) придете через 3 недели с анализами. ВСЕ! А где осмотр врача? А где внимание врача? Это не ее методика. Люди, бегите от нее!
     
  4. Огромную благодарность и низкий поклон выражаю неврологу Кулинской Н. И. В жизни не встречала более внимательного врача, которая за 13 лет моих мытарств по врачам, смогла не только докопаться до истины, но и дала силы жить, всегда все разъясняет, выслушивает. До нее была у Чварковой, на что выслушав мои жалобы на спину и боли, была отправлена к психиатру!) Мне было сказано, лечить голову и свободна, но только Наталья Ивановна полностью обследовала и в итоге грыжа большого размера, сточены позвонки и т. д. Надеюсь, руководство не только все читает, но и поощряет врачей от Бога!
     
  5. Елена

    Елена Guest

    Согласна, хамство там норма жизни! Одна Манахова Л. Ю. чего стоит!
     
  6. Всем доброго дня. Хочу написать свой отзыв о стоматологе. Хожу всегда к Фоектистовой Н. Г., НО, в этот раз записалась к другому врачу – это Устинова В. Н., так как разрушился зуб и он меня беспокоил, а эта врач как раз принимала с утра, как мне и было удобно. Так вот, пришла я к врачу, она начала мне сверлить зуб, мне стало очень больно и она решила сделать мне анестезию. Сделала 2-а укола и ушла из кабинета. Я сидела-сидела, чувствую, что моя щека надувается. Я встала с кресла и посмотрела на себя в зеркало. То, что я увидела, привело меня в УЖАС. Моя щека надувалась на глазах, как надувной шар. Впечатление было, что мое лицо сейчас лопнет! Когда медсестра увидела мое лицо, она сразу позвала Устинову, та скорей нашла лед и начала мне прикладывать, НО время-то уже было потеряно. Позвонили Хирургу Итту Л. В. (в тот момент она находилась в 32-ой пол-ке). Старшая медсестра и медсестра Устиновой собрались и отвезли меня к Итту Л. В., та меня посмотрела, прощупала всю щеку и сказала, что воздуха нет, видимо Устинова попала в сосуд и надрез она мне сделать не может, т. к. не видит смысла. Выписала она мне антибиотики + супрастин на ночь + гепариновую мазь. Хожу в пол-ку практически каждый день, что б хирург контролировала ситуацию. На сегодняшний день, т. е. 18.02.2015 г. (а была я у стоматолога 12.02.2015 г.) щека не пришла в нормальное состояние, опухоль присутствует, дискомфорт ужасный, и конечно же синяки под глазом и в области щеки. Мой совет Всем Вам, будьте аккуратны при выборе стоматолога!
     
  7. Уважаемая администрация! Хочу обратить ваше внимание на хамское отношение младшего мед. персонала в кабинете, где выписываются рецепты и направления на анализы. Сидят дамочки (я не могу назвать их мед работниками) и с таким пренебрежением относятся к клиентам, складывалось впечатление, что клиент пришел к ним в дом и мешает отдыхать. Разговаривают о личных проблемах, а клиент ждет рецепт или направление не менее, а более часа. Особенно обращаю внимание на хамское отношение и грубое общение м/с БуякСВ 2/отд филиал 1. гп 218. Буду писать жалобу на данного сотрудника выше стоящие организации.
     
  8. Гюзель

    Гюзель Guest

    Спасибо второму терапевтическому отделению, всё объяснили, выписали бабушке быстро все рецепты, молодцы! Бабушка очень довольна! Прошу руководство поощрить работников! Терпения, ДЕВЧОНКИ!
     
  9. Ирина

    Ирина Guest

    Хочу пожаловаться на врача, Кузнецову Анну Борисовну. Совершенно бездушный человек и безрукий (уж очень извиняюсь за выражение) хирург. В среду, 15.04.2015 г. к 8 утра я ездила с воспаленным фурункулом на ноге к дерматологу. Она меня направила к хирургу. Я сразу поехала в 218 ГП. Взяла талон с острой болью в живую очередь. Передо мной сидело 2 человека. Они прошли. Потом проходили люди на перевязку. А я все сижу и сижу с воспаленным фурункулом на краешке (извините) попы (как позволяет моя болячка). Люди по записи все подходят и подходят. Но я-то пришла уже давно и отдала талон (с острой болью) уже давно медсестре. Болит нога сильно! Потом все сильнее. Проходит час. Чувствую дикую боль. Уже ни сидеть не могу, ни стоять. Думаю, ну если сейчас не примет, прямо тут на диванчиках и лягу. Зашла в кабинет. Попросила по-хорошему врача принять меня, что мне очень плохо и если еще немного, я умру, а она даже слушать не стала, а только сказала, что не примет меня, пока всех по времени не примет. Сижу дальше. Уже выпила обезболивающее. Еще через 1,5 часа меня вызвали, наконец. Рассказывайте, говорит. Я начала. Снова слушать не стала, а сразу: «Показывайте». Сразу говорит, что его надо вскрывать в больнице. Я сказала, что хирург Сасин А. В. всегда мне сам вскрывает. На что она ответила» «Пожалуйста». Дальше ушла к себе за стол. Начала заполнять карту. У меня не было слов. Я так долго ждала. Думала, сейчас уже вскроют и облегчат мои страдания. Идите, говорит, посидите в коридоре. Мы сейчас вызовем наряд, за вами приедут. Я сказала, что никуда не поеду. У меня маленький ребенок и из садика больше некому забрать. А она не разговаривает со мной по-прежнему и тут же так бесцеремонно вызывает следующего пациента. Я ушла и пошла к главврачу. Вся в слезах. Было очень обидно. Я так долго просидела, причем, полтора часа назад сказала, что мне плохо, говорила, что умру, а врач никак совершенно не отреагировала. Ну не зря же я ее, наверное, попросила. Значит, мне очень плохо, а в очереди могут и подождать те, кто себя чувствует себя нормально. А если б действительно умерла? Получается, что я должна была неделю назад спрогнозировать, что в среду мне станет плохо и взять талон, а уж если пришла с острой болью, так и сиди и умирай в очереди. А нельзя принимать через одного или еще как-то пациентов, которые сегодня заболели и им плохо? У главврача расплаканную встретила меня секретарь. Спросила, в чем дело. Позвонила заведующему. Сказала подойти к нему. Он решит мой вопрос. Я пошла к нему, а мне очередь говорит: «Девушка, вы куда? Мы сами тут уже полтора часа стоим». Смотрю, а там еще очередь на 2 часа. Думаю, ну что, еще и здесь простою 2 часа. И отсюда пришлось уйти. С обезболивающим мне стало полегче. Но очень обидно. Слезы льют сами собой. Пошла и записалась к хорошему доктору, Сасину Андрею Викторовичу. Потом еще долго не могла успокоиться. Разве можно так с людьми? У нее рук нет? У нее нет перевязочной? У нее нет необходимых инструментов? Или, может, она только за дополнительную плату хочет работать??? Вечером я приехала ко времени к Сасину А. В., и он мне вскрыл фурункул без вопросов. Обычная операция. Я очень благодарна этому доктору и огромная просто жалоба на Кузнецову А. Б. Такого отношения к себе я еще не встречала среди врачей. Так нельзя. Прошу принять меры по отношению к Кузнецовой Анне Борисовне!
     
  10. Петр

    Петр Guest

    Вам в голову не приходило, что там пол очереди с фурункулами на попе умирали . Вообще-то врач очередь не регулирует. Надо было попросить пациентов пропустить вас без очереди, что конечно нереально - они бы ваш фурункул одним ором вскрыли. Но врачи плохие, а вы все сама добродетель и воспитанность. А домыслы о несуществующей доп. плате и все остальное - по себе судите.
     
  11. Еще где свои миазмы оставила? Все не уймешься. Я никогда не буду лечиться у онколога. Там за особые заслуги лечатся такие вот писатели.
     
  12. Лола

    Лола Guest

    Я вообще-то в банке работаю, но там таких задоглядов тоже хватает - кредиты на чайники берут.
     
  13. Егор

    Егор Guest

    Примитивная как курица.
     
  14. Мы не даем никаких клятв. За эту зарплату ты будешь получать только такое отношение.
     
  15. Роман

    Роман Guest

    Настя, им просто пофиг. Беда еще в том, что на руки карточки не дают, мотивируя это каким-то приказом какого-то идиота в ведомствах. Советую фотографировать свои анализы на телефон и ходить с распечатками.
     
  16. Хочу выразить огромную благодарность хирургу Сасину Андрею Викторовичу. Это врач действительно от Бога: операции проводит всегда качественно, боль старается отвести шуткой, всегда все выслушает и ответит четко на любой вопрос. Сколько раз попадала к этому доктору, всегда оставались только положительные эмоции после приема. Никогда не отказывался проводить операции любой сложности в отличие от других хирургов. Очень жаль, что у него забрали замечательную медсестру Тамару. Ей тоже огромная благодарность за весь ее труд. Очень старательная девушка. Всегда работу свою выполняет с душой. Очень прошу наградить их за их тяжелый труд, который они выполняют с огромным терпением к нам, пациентам, которых в день бывает очень большое количество, профессионализмом, старанием и уважением! Жду скорейшего ответа от Вас. С уважением, пациент Прусакова Ирина Михайловна?
     
  17. А мне вот интересно, работает ли бесплатно врач гематолог Макешова А. Б.? В очереди в этот кабинет сидят больные исключительно с подарочными пакетами!. А хамка медсестра про деньги говорит открытым текстом. Не стыдно вам обирать таких тяжелых больных? Тоже самое касается и процедурного кабинета, без денег там капельницы и уколы не ставят. Элеонора Николаевна, наведите порядок в своей больнице.
     
  18. Ирина

    Ирина Guest

    И мне она прописала БАДы в определенной аптеке, сказав, что в другой можно купить подделку. Когда я рассказала врачам о том, что она назначила лечение узловой мастопатии этими лекарствами , все тоже, скромно говоря, покрутили у виска.
     
  19. Я совершенно нейтральный человек. А почему вы считаете, если с пакетами, то это требование врача или взятка? Может, это все-таки благодарные пациенты, которые выздоравливают? Ведь в этом нет ничего плохого. Если вы не можете и не надо. С вас ведь никто и ничего не просит. Самое главное, зачем выливать свою желчь??? Именно от нее, от желчи и от ее переполнения, люди не выздоравливают. Задумайтесь!
     
  20. Насколько я поняла то все беременные СВАО теперь направляются для сдачи коагулограммы в 218 поликлинику. 13 мая 2015 г. я приехала для сдачи этого анализа в данную поликлинику. Толпы беременных женщин вынуждены стоять в темном коридоре (вероятно в целях экономии электричества светильники включены не были). Банкеток катастрофически не хватало. В итоге, зайдя в кабинет, я услышала, что я 86! У медсестры за 1 час приема. Уважаемый главный врач, вероятно, чтобы не скапливалось такое количество беременных женщин в коридоре (которым не хватает посадочных мест) и у медсестры не было такой безумной нагрузки необходимо сделать прием по предварительной записи или открывать еще один кабинет для забора крови! А то, что творится там сейчас можно назвать только БАРДАКОМ!
     

Поделиться этой страницей