ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 211

Тема в разделе "Поликлиники городские", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. Очень понравилась новая врач-терапевт Соловьева Инна Александровна, отзывчивый грамотный специалист, не хамит, очень приятная в общении.
     
  2. Лариса

    Лариса Guest

    Наш участковый. Очень внимательный и хороший врач. Огромное спасибо ей за ее помощь и профессионализм!
     
  3. Может они и научились более вежливее разговаривать, а работу свою выполнять не умеют! Пришла ко врачу (6.07.15 г.), а она, оказывается, болеет (знать об этом, не знала), просидела там пол часа, думала, мол, отошла куда, ну всякое бывает, сидела ждала, но тут мои нервы уже были на пределе, спустилась в регистратуру, спросила в чем дело, мне ответили: Знаете, а она болеет , тут я вообще пришла в ярость. Я тогда ответила - тогда где оповещение об этом, хоть какой нибудь листок на двери? , мне ответили, что там все висит и когда я уже начала прибавлять тон в голосе и говорить, что я не слепая и далеко не дура, что там ничего нет, кроме ее расписания, тут то мне эта женщина и выдала, что значит медсестра забыла повесить. Забыла!???? Как такое можно забыть??? Люди сидят и ждут когда придет врач, а она забыла!
     
  4. Дарья

    Дарья Guest

    Ужасное, отвратительное, хамское отношение к пациентам у врача-невролога Кудина М. А. и его медсестры! Была на приеме у офтальмолога, (в 9.22 была записана к неврологу) вышла от врача в 9.20, на этом же этаже пошла отнесла анализ, то есть это составило около минуты, когда зашла в кабинет, отказывались принять, потому, что якобы меня там не видели и, что я задерживаю народ, а очереди в кабинет вообще не было! Когда объяснила ситуацию, с отвращением и презрением меня начал осматривать врач, по его лицу даже было видно его не желание этого делать, в итоге меня даже не выслушали, по быстрому шмякнули штампом и всем спасибо, всем до свидания!
     
  5. Не могу не оставить свой отзыв о работе врача-терапевта Ковальчук О. В. Пригласив меня в кабинет, она еще минут 10 что-то искала в своем телефоне. Я поняла что, после того как она стала зачитывать вслух какую-то медицинскую статью предыдущему пациенту, сидевшему в это время на кушетке. Вопрос - зачем было звать меня на это действо? Надо сказать, что я пришла только за направлением к специалисту. На мою просьбу О. В. меня спросила с чем я собираюсь идти, ведь анализы и узи подшиты в карту, а карту на руки она не даст. В итоге я нашла выход из ситуации, но осадок остался. Ну ладно я могу понять отсутствие человечности и желания помочь под конец рабочего дня, но постановку диагнозов посредством интернета наверное нет.
     
  6. Хочу поблагодарить офтальмолога Беневолинского А.В. за доброжелательность, отзывчивость, сочувствие и профессионализм.Это еще старая советская школа,побольше бы таких специалистов! Большое спасибо! Проф. Талалай А.М.
     

Поделиться этой страницей