Городская поликлиника № 208

Тема в разделе "Поликлиники городские", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. Ирина

    Ирина Guest

    Я тоже столкнулась с этим врачом , когда сын был еще маленьким. Она пыталась навязать мне какие-то свои нетрадиционные методы лечения, а когда я тактично отказалась - заявила, что мне плевать на своего ребенка и если я буду лечить его таблетками, то сделаю инвалидом. Остался неприятный осадок, не хотелось бы снова столкнуться с ней.
     
  2. Ирина

    Ирина Guest

    Я, честно говоря, тоже рада, что она ушла. Очень высокомерная особа. Не хотелось лишний раз к ней обращаться. Бросалось в глаза, как ее раздражал тот факт, что ее медсестра находится со всеми пациентами в контакте и ее все любят. Прямо искры метала.
     
  3. Ирина

    Ирина Guest

    Совершенно с вами не согласна! Лидия Аркадьевна плохо контактирует с детьми?! Да она как никто другой ладит с детьми и с мамами! Возможно у вас с ней был какой-то единичный инцидент, или просто личная антипатия - такое бывает с любыми людьми, но говорить, что к ней близко подпускать нельзя? Извините, но это БРЕД!
     
  4. Анна

    Анна Guest

    Была на УЗИ у Ахмедовой Самиры Биннатовны по направлению от своего гинеколога Ващенко Светланы Прокофьевны. Про Ващенко ничего сказать плохого не могу, но считаю, что методы ее лечения несколько устарели, и те лекарства, что она мне прописала в лечении эндометрита немножко застопорили меня. Ну так вот, отправили меня на УЗИ. Я всегда считала, что в гинекологии узист должен смотреть трансвлагалищно, но в 208 поликлинике видимо есть только обычное узи. Ахмедова мне поставила такие диагнозы, что я в полнейшем шоке вышла от нее. После этого я была еще у двух врачей (не в данной поликлинике), оба диагноза, поставленные Ахмедова не подтвердились. Больше я не ногой в гинекологии. На счет всего остального, не могу плохого сказать, регистратура работает исправно, очередей практически нет, анализы проводят достойно и быстро.
     
  5. Анна

    Анна Guest

    Диагнозы ставят неправильные! Это касается Ахмедовой С. Б.
     
  6. Хочу выразить благодарность сотрудникам регистратуры поликлиники 208. Очень отзывчивые люди. Всегда внимательные и вежливые. Спасибо вам огромное за вашу работу. Желаю вам в Новом году всех благ!
     
  7. Алла

    Алла Guest

    Огромное спасибо врачу за высокую квалификацию и человеческое отношение. Мы с мужем больше года пытались выяснить, почему у него охрип голос и был дискомфорт в горле. Ходили бесплатно и платно по врачам, но результата не было, становилось хуже. Томашец М. В. единственный врач, который осмотрев мужа, поставила диагноз (полип на голосовой складке), посоветовала, что делать дальше и выписала лечение. Какое счастье, что есть ещё такие врачи. Мужу сделали операцию и теперь мой муж здоров.
     
  8. Что за бред? Зачем поливать грязью хорошего человека и врача??? Куц была единственным грамотным и ответственным специалистом в детском отделении. Ее просто ушли . В поликлинике идут какие-то странные войны- разборки вместо работы. Мамочки! Вам не жалко своих детей? Хороший и честный человек найдет себе достойное место, а ваши дети останутся без должного мед. надзора. Собственно, каждый получит того, чего он достоин. Детей ваших жалко.
     
  9. Анна. Как человек может два раза быть хорошим, а на третий - плохим? Ирина Владимировна, очень добрый и светлый человек. А вот у вас проблема. Сдайте пробу на яд в слюне, похоже результат будет положительным!
     
  10. Ольга

    Ольга Guest

    Да, Наталья Васильевна супер! Вначале когда родился мой ребенок и она стала приходить к нам, как патронажная сестра, то очень мне не понравилась, она казалась такой грубой, резкой ((, но после того, как у нее самой родилась внучка, все пошло совсем в другое русло. Да и вообще хорошая женщина, всегда войдет в положение. Будь то выписка в школу или направление в санаторий, поможет и подскажет.
     
  11. Ольга

    Ольга Guest

    Согласна с вами. Наталья Васильевна молодец. Порой удивляет, откуда она всех помнит на своем участке, ведь столько детей и родителей, голова кругом может пойти, а нет- помнит. Порой даже поможет в школу справку выписать без ребенка, во время эпидемии старается чтобы ребенок после болезни не приходил и новый вирус не подцепил. Она очень внимательная.
     
  12. Бик

    Бик Guest

    Доктора отблагодарили?
     
  13. Бик

    Бик Guest

    Давай фото или это понты заказные.
     
  14. Это точно, не умеет она делать УЗИ, и с водой - это просто ужас, везде вагинально смотрят, мне тоже такой диагноз поставила мама не горюй.
     
  15. Самая лучшая, в этой так сказать поликлинике, на самом деле чуткий и добрый человек! Сама поликлиника - просто помойка, никогда ничего нету, а в регистратуре одни хамки сидят, мало того, что карты теряют, так ещё информацией не владеют, теперь буду писать письма в Департамент, надоело, после инсульта людей не лечат, направлений не дают, ни массаж, ни физиотерапия - ничего нет, таблетки толком не выписывают, на инвалидность не ставят, надоел этот бардак, помойка, и гнать их всех оттуда!
     
  16. Мария

    Мария Guest

    Что за люди пошли, только и могут, что за спиной говорить, если вас, что-то не устраивает, скажите в лицо, не стоит вести себя, как крыса. Лидия Аркадьевна уважаемая всеми женщина, которую дети любят и с удовольствием и ходят на прием, если у вас личная не приязнь, то это ваши проблемы и незачем писать клевету.
     
  17. Рита

    Рита Guest

    Уволилась уже Тимошец из этого гадюшника.
     
  18. Ольга

    Ольга Guest

    Как найти ее, кто знает?
     
  19. Врачей меньше, очереди больше, но вы жалуйтесь, жалуйтесь.
     
  20. Сегодня посетил кардиолога Бокучава Н. В. Был очень удивлен, она меня даже не спросила, на что я жалуюсь и зачем пришел. Возможно, все, что она говорила, правильно. Но этого возможно правильного было столько много, что запомнить просто невозможно. Типичный словесный понос - другого определения нет.
     

Поделиться этой страницей