Городская поликлиника № 208

Тема в разделе "Поликлиники городские", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. Мария

    Мария Guest

    Хочется выразить огромную благодарность врачу-стоматологу Семашко Карине Анатольевне за прекрасно проделанную ей работу, а также отметить не только высокий профессионализм доктора Семашко Карины Анатольевны, но и человеческие качества, столь необходимые настоящему врачу: доброту, внимательность, терпение по отношению к пациентам! Еще раз большое спасибо!
     
  2. Максим

    Максим Guest

    Выражаю благодарность всему стамотологическому отделению, а в частности Семашко Карине Анатольевне. Ну вот боюсь я лечить зубы, а как попал первый раз на лечение к Карине Анатольевне, то так и не понял, чего я так раньше боялся. Она профессионал с большой буквы. Лечение на очень высоком уровне.
     
  3. Спасибо мед сестре Кузьмичевой Лидии Аркадьевне, она очень опытная медсестра! Любит свою работу, любит своих маленьких пациентов, всё делает для них, огромное ей спасибо! Мы вас любим!
     
  4. Хотелось бы пожаловаться на хамское отношение к пациентам со стороны врача физиотерапевта Худолеевой В. В. Она совершенно не умеет разговаривать с людьми, вечные толпы у ее кабинета, потому, что она плохо владеет компьютером и основную часть времени тычет по клавиатуре. Грубит и заявляет, что если что-то не нравиться, то нужно идти в другие поликлиники. Кроме того она навязывает собственные платные услуги. На нее тонны жалоб и никто не хочет с ней связываться. Кто-нибудь и когда-нибудь пресечет произвол этого сотрудника?
     
  5. Хочу выразить благодарность стоматологу высшей категории Сараджан Арминуи Хачиковне. С первого посещения (это было 10 лет назад), доктор мне очень понравилась - человек внимательный, умный, обходительный, приятный в общении, умеет слушать, объясняет понятно для пациента. Буду продолжать у нее лечится. Эльвира.
     
  6. Благодарность Медсестре детского отделения Лидии Аркадьевне. Всегда поможет советом, когда нет на месте врача, а у нас их нет постоянных. Подскажет, что надо сделать в той или иной ситуации, отзывчивый и добрый человек. Спасибо вам за вашу работу.
     
  7. Согласна, что с педиатрами беда творится в поликлинике ( ( ( Нет постоянных врачей и каждый раз рассказываешь новому доктору все заново. Такого безобразия с текучкой кадров нет нигде!
     
  8. Аноним

    Аноним Guest

    Никто и никогда! Уже восьмой главный врач, а она, как родина - одна!
     
  9. Ирина

    Ирина Guest

    Хочу выразить огромную благодарность руководителю филиала Захарову Виталию Владиславовичу за профессионализм и оперативность решения любых проблем, но и человеческие качества, столь необходимые настоящему врачу: доброту, внимательность, терпение по отношению к пациентам! Всегда успокоит и поддержит! Еще раз большое спасибо!
     
  10. Вера

    Вера Guest

    В процедурном кабинете поликлиники работают сотрудники золотые руки, Ира и Света, руководству следует ценить таких мед сестер. А на квалификацию врачей стоит обратить особое внимание, врачи зарабатывают много больше, а их услуги оставляют желать лучшего.
     
  11. Сначала мамы и папы визжат не нравится зарплата - уходите! , а потом искренне удивляются где же врачи? . М-да. Впрочем, до некоторых уже начало доходить, но медленно.
     
  12. Хочу пожаловаться на не эффективную работу в регистратуре! Уже два не могу записаться к гинекологу по телефону, то у них компьютер не работает, то народу много, то меня просто посылали хамским образом. На портале госуслуг тоже нельзя записаться, так как поликлиника не предоставила расписание врача, по общему телефону - нельзя из-за той же ситуации. Хочу пожаловаться на хамское обращение, невыполненную работу по предоставлению услуг, на которые я имею полное право.
     
  13. Доктор явно с юмором, это радует.
     
  14. Сегодня утром, в детском саду у моей дочери обнаружили клеща. Удалять его пришла врач педиатр Музыкантова Ольга Николаевна, после удаления, Музыкантова выбросила клеща в унитаз, хотя его необходимо было сохранить для проведения исследования на клещевой энцефалит и боррелиоз. Теперь мне остается только ждать целый месяц истечения инкубационного периода. Халатность и непрофессионализм Музыкантовой просто поражают!
     
  15. Хочется пожелать здоровья, счастья и терпения медсестре Грдзелишвили Наталии Васильевне за её профессионализм, доброту. Сколько её знаю, всегда во всём поможет. Очень неравнодушный человек. Спасибо ей за её нелегкий труд!
     
  16. Присоединяюсь к благодарности, Раиса Васильевна - очень отзывчивый и добрый человек, всегда поможет и к детям очень ласково относится.
     
  17. Ольга

    Ольга Guest

    Я очень рада, что Бог дал нашей поликлинике такого профессионала и добрейшей души человека, как Павлова Наталья Юрьевна. Любой волнующий вопрос по поводу УЗИ она очень тактично объяснит, даже если вы сами будите в замешательстве, для чего это делается. Если у вас по ходу осмотра возникает вопрос, она поможет вам решить его в ближайшие часы. Знаю ее уже более 12 лет. Это человек с большой буквы. Всем друзьям и малознакомым я советую проходить УЗИ только у нее. И еще самое удивительное, она никогда не брала даже шоколадки, если мы не настойчиво ей клали на стол)). Она очень верующий человек и знает, что ходит под Богом, поэтому зная, что человек создание божие она не причиняет ему зла не только делом, но и словом. Наталья Юрьевна, дорогая, здоровья вам на многие годы! Хочу лечить семью только у таких врачей.
     
  18. Ольга

    Ольга Guest

    В детском отделении очень многие мамочки сочувствуют, что ушла глав. врач детского отделения Куц, а я наоборот очень рада. Смешно слышать, как ее расхваливают, Куц поставила нам такой диагноз и так лечила, что потом нам пришлось забить тревогу. У сына раздулся носик и воняло от его потуг высморкаться какой-то гнилью, просто задыхался. Он не то, что не мог в школе отучится, он не мог нормально покушать, спать в конце концов. В срочном порядке, пришлось обращаться к другому врачу, покупать другое лекарство, которое бы помогло очистить нос. И я очень рада, что ее больше нет в нашей поликлинике и она не сможет никого из детей погубить своими методами лечения!
     
  19. Ольга

    Ольга Guest

    Смешно слышать, Куц поставила нам такой диагноз и так плохо лечила, что потом нам пришлось забить тревогу. У сына раздулся носик и воняло от его потуг высморкаться какой-то гнилью, просто задыхался. Он не то, что не мог в школе отучится, он не мог нормально покушать, спать в конце концов. В срочном порядке, пришлось обращаться к другому врачу, покупать другое лекарство, которое бы помогло очистить нос. И я очень рада, что ее больше нет в нашей поликлинике и она не сможет никого из детей погубить своими методами лечения!
     
  20. Ирина

    Ирина Guest

    Хочу поблагодарить медсестру детского отделения Кузмичеву Лидию Аркадьевну. Помню как 14 лет назад она пришла к нам домой на первый патронаж. И, что удивительно - она тоже это помнит. Знает всех детей по имени, всегда со всеми поговорит, подскажет, посмеется. Вот, что значит человек на своем месте. Лидия Аркадьевна, мы Вас очень любим! Ирина и Вася.
     

Поделиться этой страницей