Городская поликлиника №2

Тема в разделе "Поликлиники городские", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. Алена

    Алена Guest

    Все добрый день, сама не давно сидела тут и с ума сходила. История моя странная. Симптомы, после секса вдруг пошло не много крови. Испуг побежала к врачу. Попала не к своему, моя выходная была, а с кровью тянуть время не хотелось. Приняла меня БУГА М. В. Всадила зеркало, так, что ногу свело. Смотрит. Диагноз внимание! Папилломы и полип. Взяла мазок на флору все. Никакого направления на узи, только сказала желательно сдать такие вот анализы, пишет название на визитки платной клиники. Ну пошла я туда сдавать эти платные анализы ( эти в жк не берут вроде). Там врач ничего! не увидела, посоветовала сделать узи. И не переживать так. Пришли анализы все чисто, никакой папилломы нет. Иду в ту же клинику на узи, а там внимание! Та же Буга М. В., что была в бесплатной клинике! Долго смотрела высматривала, спросила а зачем узи. А я с дуру рассказала, ей же ее диагноз и тут она меня узнала. Нашла таки полип в диагнозе со знаком вопроса. Сказала как удалить, сколько стоит и не слова а наркозе и о том, что полость выскабливается. Думала я думала, что да как где делать и решила идти брать направление в больницу. И Ура я попала к своему врачу Джорджии Рассказала ей обо всем. Сказала, никаких вмешательств, пока не будет вопросов в диагнозах. Дала направление на узи в ЦПСиР2. И, что вы думаете ЧИСТО! Одного узи мало стоит перестраховаться) (Еще я ходила к Матронушке, помогала мне очень все это время. Направляла) И спасибо моему лечащему врачу за внимательное отношение к женщинам! Удачи вам и не болеть.)
     
  2. Мне тоже абсолютно не нравится, как ведет прием Хаитова Далида Тахировна. Все поставлено на поток, никакого внимания пациентам. Во время приема постоянно отвлекается, смотрит карты других пациентов, разговаривает с мед.сестрой на личные темы. Чувствуешь себя в ее кабинете лишней. Задаю вопрос, она округляет глаза, говорит, что у Вас все нормально и отправляет записываться дальше на прием (ходила к ней по беременности). Пока сама не настояла, еще раз меня проверить и взять мазок, она не "раскачалась".
    В общем, не знаю, чем она всех на этом форму очаровывает, у меня же о ней абсолютно негативное впечатление - похамить любит и побыстрей отправить из кабинета.
    Я сама люблю, когда врач принимает быстро, но качественно. Здесь же быстро и наплевательски, а это совсем другое.
     
  3. Ольга

    Ольга Guest

    Вообще, я не любитель писать отзывы в интернете. Но качество приема Хаитовой Далиды Тахировны меня настолько не устроило, что я не поленилась оставить здесь негативный отзыв о ее работе.
    Мне непосчастливилось оказаться в ее кабинете несколько раз по ведению беременности. Уже первый прием у этого доктора меня насторожил. Смутила отстраненность врача, нежелание вести диалог. У Далиды Тахировны не было желания развернуто отвечать на мои немногочисленные вопросы. На все мои обращения она говорила и интонационно преподносила все примерно так: "Делайте, что я Вам говорю, и не задавайте лишних глупых вопросов".
    Я решила не делать поспешных выводов о плохом качестве ведения приема этого доктора и пришла к ней еще пару раз.
    К моему сожалению, ничего не изменилось. Такое же каменное лицо, надменная интонация, голова, направленная в монитор компьютера. И лишь изредка Далида Тахировна поворачивалась ко мне чтобы сделать круглые глаза и сказать очередную завуалированную колкость по поводу моей никчемности.
    Она достаточно молодой врач, но уже сейчас в интернете про нее много недовольных отзывов. И судя по ее сегодняшнему отношению к пациентам, количество оценок со знаком минус будет возрастать.
     
  4. Не согласна, меня вела доктор Далида Тахировна, беременность протекала отлично, и родила замечательно. Прекрасный доктор. Главное слушать своего доктора. Хамства никакого я не видела с ее стороны. Она очень сердечный и добрый доктор. А если она со всеми начнет вести длительные беседы, то на всех не хватит времени. Моя семья и я очень благодарны за то что помогла нашему малышу, родиться здоровым и красивым.
     
  5. Елена

    Елена Guest

    Хочу поблагодарить моего доктора Далиду Тахировну, вела мою беременность, были моменты когда беременность проходила сложно, но благодаря заботе моего доктора и знанию своей работы, я родила замечательно. Душевный и грамотный доктор, всегда ободрит и поддержит.
     
  6. Хочу выразить благоларность акушеру-гинекологу Хаитовой Далиде Тахировне. Наблюдаюсь у нее по беременности с пятой недели. Очень рада что, обратилась к данному врачу. Врач грамотный,вежливый. Принимает по времени. За то короткое время, которое отводится на пациента успевает выполнить свою работу качественно. Отвечает на все вопросы, касающиеся ее профиля. Дает полезные рекомендации.
     
  7. МОЖЕТ ВРАЧ И ХОРОШ НИЧЕГО ОБ ЭТОМ СКАЗАТЬ НЕ МОГУ. НО ВОТ ПОЛИКЛИНИКА ГБУЗ ГП 2 ДЗМ ФИЛИАЛ 1 ХУЖЕ КОТОРОЙ НЕТ ВООБЩЕ НА ВСЁМ БЕЛОМ СВЕТЕ. ЛЕКАРСТВА ЛЬГОТНЫЕ НЕ ВЫПИСЫВАЮТСЯ, МОТИВИРУЯ ТЕМ ЧТО В ДАННЫЙ МОМЕНТ ИХ НЕТ, А НА ЗАВТРА МОГУТ ПОЛУЧИТЬ,НО МНЕ ИХ НЕ ВЫПИСАЛИ И ПОЛУЧИТЬ ИХ НЕ СМОГУ. А ЕЖЕМЕСЯЧНО ДЕНЬГИ В СУММЕ 766 РУБЛЕЙ С МОЕЙ ИНВАЛИДНОЙ МОНЕТИЗАЦИИ СНИМАЮТСЯ. КУДА ИХ ДЕВАЮТ - ВЫВОД НАПРАШИВАЕТСЯ САМ, ИДЁТ ЭКОНОМИЯ ПОЛИКЛИНИКОЙ И ГЛАВ ВРАЧ С ПРИБЛИЖЁННЫМИ ПОЛУЧАЮТ ПРЕМИЮ ЗА ЭКОНОМИЮ. ОЧЕНЬ ГУМАННО. ЗА 10 МЕСЯЦЕВ ЭТОГО ГОДА МНЕ ПОЛНОСТЬЮ ВЫПИСАЛИ ВСЕГО ТРИ РАЗА , А В ОСТАЛЬНОЕ ВРЕМЯ ПОКУПАЛА ЗА СВОЙ СЧЁТ, ХОТЯ ПОЛИКЛИНИКА ПОЛУЧИЛА МОИ ДЕНЬГИ НА ПОКУПКУ ЛЕКАРСТВ (766 РУБЛЕЙ). ВЫХОДИТ ЧТО ПОСТАНОВЛЕНИЕ ЗА №785 ОТ 14.12.2005Г. П.П. 2.12 , 2.13 КОТОРЫЙ ГЛАСИТ ЧТО РЕЦЕПТЫ ОБЕСПЕЧИВАЮТСЯ В ТЕЧЕНИИ ОТ 1 ДО 15 ДНЕЙ АПТЕКОЙ НЕ ДЕЙСТВУЕТ ИЛИ ЕГО ИГНОРИРУЮТ ДЛЯ СВОЕГО БЛАГОСОСТОЯНИЯ, А КАК МЕНЯ АПТЕКА ОБЕСПЕЧИТ ЛЕКАРСТВАМИ, ЕСЛИ МНЕ НЕ ВЫПИСАЛИ РЕЦЕПТЫ, И МНЕ НЕ С ЧЕМ ИДТИ В АПТЕКУ, ЧТОБЫ МНЕ ИХ ОБЕСПЕЧИЛИ. ВРАЧ ЖОРОЕВ НАМ ВЫПИСАЛ ( ПО ПОСТАНОВЛЕНИЮ) В СЕНТЯБРЕ, А В ОКТЯБРЕ ЕГО УЖЕ В СПИСКЕ ВРАЧЕЙ НЕ ОКАЗАЛОСЬ. ВОТ ВАМ РЕЗУЛЬТАТ ЧЕСТНОСТИ И ЧЕЛОВЕЧНОСТИ ВРАЧА. ПОСОВЕТУЙТЕ КАК МНЕ ПОЛУЧИТЬ ТО ЧТО МНЕ ПОЛОЖЕНО, А ПОЛИКЛИНИКА ОБЯЗАНА ВЫДАТЬ, МОЖЕТ МНЕ ПОСТУПИТЬ КАК В БАУМАНСКОМ РАЙОНЕ ИДТИ В ПРОКУРАТУРУ С ЗАЯВЛЕНИЕМ.
     
  8. Мария

    Мария Guest

    Полностью согласна с автором отзыва. Врач некомпетентна.
     

Поделиться этой страницей