Городская поликлиника № 191

Тема в разделе "Поликлиники городские", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. Постоянно теряют карту. Каждый раз при посещении все происходит по одному сценарию. Приходишь к записанному врачу по талону, тебе говорят идите в регистратуру за картой. Типа ищут карту и заново выписывают тоненький листик. На это уходит пол часа медленного поиска и медленного созидания новой карты . В последнее посещение была записана к терапевту Майоровой. Спросила пожилую медсестру про карту заранее. На что она мне заявила в ответ, что в ее листке меня вообще нет. И мол идите в сторону регистратуры, это после того, как я ей талончик показала и спросила ее, откуда тогда я вот это взяла?! Ну и опять все сначала. Записи врачей ЛОР, хирурга, анализы, результаты УЗИ, описание снимков из рентген кабинета - все потеряно. Каждый раз начинается все сначала, выписывается новенький тонюсенький листочек, который опять потеряют. Так почему нельзя забирать с собой карты? Про Майорову отдельно. Особо расспросов и осмотра не было. Сама ей рассказывала про боль в спине, выпросила направление на биохимию и, чтобы она дала добро на запись к неврологу. Направление на биохимию мне дали, правда код болезни не вписали. А это, отстояв в очереди на забор крови, тебя футболят на пост к медсестрам, чтобы дописали то, что должны были написать у терапевта. Но впечатление от другого, запись врача в листочке. Кстати, меня не слушали фонендоскопом, в рот не лазили, так ради проформы постучали по пояснице. Из записей зев у меня типа чистый. Лимфоузлы без особенностей, язык чистый. Хрипов нет, тоны сердца чистые. СУСТАВЫ НЕ ИЗМЕНЕНЫ. Это при том, что у меня коленный артроз 2 степени. Дальше там про живот, печень. Вот как-то опасаюсь идти теперь за результатами биохимии. Не потеряют ли его, и как его будет трактовать врач?
     
  2. Записи врачей ЛОР, хирурга, анализы, результаты УЗИ, описание снимков из рентгенкабинета - все потеряно. Каждый раз начинается все сначала, выписывается новенький тонюсенький листочек, который опять потеряют. Так почему нельзя забирать с собой карты?
     
  3. Мим

    Мим Guest

    Так вот, Виолетта , не можете работать, так не ходите на работу. Не портите нервы бабушкам в очередях сидящим. Молодые, те, что работают к вам не попадают.
     
  4. Ирина

    Ирина Guest

    Куда только смотрит руководство отделения гинекологии? Никуда! Тупо получает зарплату и наплевать, что пациентки потеряли по их вине профессиональных врачей от Бога. Зато по-прежнему сидит в кабинете и хлопает глазенками никому не нужная тупая Лазарева. К Шаряфетдиновой очередь только по записи была на 3 недели вперед и полный коридор в назначенный день. К Лазаревой пришла и в этот же день буквально уже попала на прием без какой либо очереди. Так еще умудряется набить себе цену, мол, как она загружена и вытянуть не заслуженную благодарность… Не выдержала и высказала всё, что думаю о ее работе! Пока была прикреплена к этой с… (других слов просто нет), потеряла 2 драгоценных и решающих года, сильно влияющих на возможность иметь детей после 40 лет. Теперь столкнулась с большими проблемами. Специалисты в Центре Планирования Семьи все, как один задают один и тот же вопрос: где вы были раньше, хотя бы на пару лет? Ответ: типа наблюдалась у «врача», который 1). Отказала дать направление в ЦпС, 2). Не дала никакой квалифицированной помощи ни консультацией, ни лечением, тупо тянула время. От всего сердца желаю, чтобы ее дети и внуки столкнулись бы в жизни с подобными проблемами и на их пути тоже оказалась бы такая «профессиональная врач», как Лазарева. К сожалению, не получится уже никогда забыть! Но хочется сказать спасибо огромное и пожелать здоровья на долгие-долгие годы Шаряфетдиновой, случайно попав к ней на прием, пока была в отпуске Лазарева, которая истинно мне объяснила весь расклад и правильный ход моих дальнейших действий. Печально, когда пациенты бегут от таких, как Лазарева и нагрузка на грамотных, человечных врачей возрастает в разы, их работа становится невыносимой. Эта же врач , как просиживала место, так и продолжает сидеть… Руководству пофиг…
     
  5. Елена

    Елена Guest

    Врач Кельня Жанна Александровна, после которой поднимается давление, которая болтает сразу с несколькими пациентами, у которой нет элементарной медицинской этики, такую невозможно назвать врачом и доже просто человеком. На нее много жалоб, но глав врач, как будто не слышит, не видит и ничего не знает, какое чудовище работает в его учреждении. Даже трудно все все описать, все ее безобразия. Что бы поставить ее подпись на справке, я прождала около трех часов. У моего зятя умер дедушка, так вот она, три часа выдавала им нужную бумагу. До каких пор она будет подзаряжаться нашей энергией?
     
  6. Ужасное общение с пациентами. Была у нее, ей надо поучиться разговаривать с людьми. Совершенно не умеет общаться. Так и без работы можно остаться. У нас столько сейчас безработных. Была очень хорошего мнения о п-ке 191, но увы. Побывав у Арбузовой отношение к п-ке изменилось в худшую сторону.
     
  7. Марина

    Марина Guest

    Несколько раз была на приеме у гинеколога Фольмер Натальи Арнольдовны. Доктор понравилась, добрая, внимательная, никогда не повышает голоса, все объясняет грамотно. Прием по записи ведет строго по времени, правда по живой очереди приходится сидеть долго, но это не ее недоработка, а Министерства здравоохранения.
     
  8. Была у меня такая ситуация: менял фамилию и, как следствие, все документы в том числе и полис. Пришел с временным полисом по направлению от военкомата и застрял в регистратуре (про компетенцию сотрудников регистратуры напишу в другом отзыве). Старый полис оказался действителен, зато новый по базе не проходил. Ушел. Пришел второй раз после звонка в страховую компанию - опять никак. В регистратуре сказали, что ничем помочь не могут. Краем уха услышал про кабинет № 412, поднялся и УРА! Там выслушали, поняли, все объяснили и записали к терапевту. Моя благодарность сотрудникам кабинета № 412. Все анализы и ЭКГ прошел без проблем, за что тоже моя благодарность сотрудникам лабораторий и кабинету ЭКГ! Пришел за анализами, получил. Потребовалось опять к терапевту попасть. В регистратуре та же песня: не знаем, не можем, у вас то, но то и это не это. Я прям закипел! Спросил про руководство - ответили, что только дежурный администратор есть, но она якобы мою проблему не решит (в регистратуре так сказали, уже с раздражением). Я пошел к дежурному, это была зав. 1 и 2 отделением Арбузова Л. Ю. и она за пять минут решила мою проблему. Огромное ей спасибо! Также моя признательность врачу-терапевту Захаровой А. В. А, что касается регистратуры, я уже все сказал ( ( (
     
  9. Ира

    Ира Guest

    Люди идут в поликлинику потому, что они УЖЕ заплатили за свое лечение ежемесячными выплатами и взносами из своей зарплаты в государство. Так почему граждане должны платить дважды, наблюдаясь в платной клинике или выпрашивать внимание к себе в гос. поликлинике, стоя на коленях?! Как взносы отчислять, так нас никто не спрашивает - в обязательном порядке, а как лечить - так 12 минут и не более. Люди живут и работают в СВОЕМ государстве и имеют законное право требовать нормального человеческого лечения от государства, а не от частных клиник. Частные клиники не взимают с нас страховые отчисления на личные нужды. Так, что будьте любезны обслуживать силами государства, а не отправлять всех в частные клиники. А если не справляетесь с объемами работы - уступите должность другому, кто найдет в себе силы и желание помогать людям, а не слать в платные.
     
  10. За последний год поликлиника стала ужасной. А особенно неотложная помощь при ней. У меня было давление свыше 170, двое молодых людей поставили мне диагноз: осторохондроз, т. к. у меня есть дети и я их после рождения носила на руках. С этим и уехали. Зав. неотложкой приехала снимать экг и не взяла бумагу для аппарата. Так же на высокое давление приехал врач не умея мерить давление, намерил 130 и ушел, а вызывала на 190, после его ухода сразу же перемерила и было уже за 200. Пришлось за ним бежать. Кроме клофелина он ни чего не сделал. Откуда такое стадо неучей набрали?????
     
  11. В поликлинике бываю часто и знаю принцип работы врачей. Неоднократно ругалась там с врачами. У меня бабушка умерла (молодая)врачи вечно теряли анализы или вовсе в них ничего не видели, а в больнице после того как бабушке сделали операцию мне и вовсе врач сказал, что не увидеть на узи ТАКИЕ опухоли - невозможно. Сказал, что когда проводили операцию и когда открыли тело, они были шокированы, вырезать было уже нечего (был рак кишечника), они были сильно поражены, что ни одни анализы этого не подтвердили. Так же в последствии этой ситуации у меня из-за переживаний начались проблемы с сердцем, диагноз серьезный для моего, на тот момент, возраста, мне было 16 и я наблюдалась у подросткового врача Омаровой. Первый раз моя кардиограмма была утеряна, я уже не говорю о том, сколько раз они теряли мою карту. Делала повторно, в итоге забила, а через пол года заболела и когда пришла выписываться к подростковому врачу, принесла ей анализы найденные спустя пол года в регистратуре. На ее вопрос беспокоит ли меня еще сердце, я ответила да , она спросила как сильно колит и как часто это бывает, я ей ответила, на что она мне сказала, что с такими симптомами я должна была сдохнуть. Диагноз кардиолога синусовая аритмия категории S, нарушение проходимости по ПНПГ и умеренная недостаточность в стенке левого желудочка. В общем, в тот день огребли все. Подросткового врача убрали, но зато она теперь терапевт у беременных, мне скоро предстоит с ней встретиться. А по поводу благодарности: Фольмер Наталья Арнольдовна изумительный врач гинеколог, принимает медленно, но внимательно выслушивает, консультирует, к этому врачу хочется ходить! Это пока единственный хороший врач которого я знаю из этой поликлиники, который с должным относится к своим обязанностям! Спасибо Вам огромное! Хочется побольше таких врачей!
     
  12. Акушер - гинеколог Алиева совершенна безразлична к пациентам. Постоянно все забывает. Наблюдалась у нее всю беременность. Сначала она прописала мне не ту дозировку витаминов, про молочную кухню не сказала, пока я не узнала, что беременным полагается молоко. Сказала, что нет рецептов на укол антирезусного иммуноглобулина, после моего звонка в министерство здравоохранения, оказалось, что рецепты есть. В последний прием вообще забыла написать показания в обменную карту. Такого врача не рекомендую никому.
     
  13. Сегодня впервые в жизни делала гастроскопию. Сказать, что боялась, - это ничего не сказать! Наслушалась ужастиков от подруг, начиталась в интернете случаев о том, как люди сбегали прямо из-под двери кабинета! Вообщем, шла как на казнь! Настроение изменилось как только вошла в кабинет! Столько спокойствия, тепла и добра излучали врач и медсестра, что совершенно перестала нервничать и отдалась в их добрые руки! Спасибо ОГРОМНОЕ за то, что несмотря на всю рутинность работы, люди от всей души помогают эмоционально справиться со всеми предрассудками! Дай Бог чтобы было как можно больше таких человечных врачей. СПАСИБО!
     
  14. Вика

    Вика Guest

    Чечель, как врач-НОЛЬ. Очень многие мои знакомые обращались к ней с болезнями ЛОР органов, но ее лечение не дает нужного эффекта, кроме того умудряется находить онко болезни, которых (к счастью) нет.
     
  15. Вот так надеется на наших врачей, вызывали врача на дом ждали целый день)))) Так и не дождались - умирай.
     
  16. Яя

    Яя Guest

    Ваша Фольмер мне кисту яичника с увеличенной маткой перепутала. Я в шоке. И еще написала четко 6 недель беременности. Почему не 4.. 5.7? Вот как она это вычислила без узи и с отрицательным тестом? И при матке обычных размеров! В больнице еще до узи сразу на осмотре всё вычислили. Сейчас вот я беременная, так и то часто пишут 10-11 недель и т. п. а не так конкретно. И как можно перепутать матку и яичник!
     
  17. Ольга

    Ольга Guest

    Врач, действительно, хорошая, я лечилась у нее и все вылечила, а от Чечель толку 0. Почему решили, что она молодая, 45 для врача вполне нормально:)
     
  18. Ольга

    Ольга Guest

    Я сегодня была у врача у этого, точнее у врача ! Хамка самая настоящая! Я ушла оттуда и пошла к терапевту, т. к. после ее приема у меня подскочило давление! (пришлось к ней идти, т. к. моя врач в отпуске:() Сказала прийти через 3 недели, даже не посмотрев, что мне декрет через 2 оформлять (хотя я пришла и сказала, что у меня 28 недель). Теперь я поняла, почему около ее кабинета пусто, когда в коридоре полно народу! Ужасный человек!
     
  19. Врач Кельня Жанна Александровна представилась мне как "Заведующая отделением" что меня смутило с начало, а потом я не мог поверить своим глазам и ушам? Я просто много видел в жизни хамов, достаточно так сказать, в трамваях и в метро, в тюрьме, но чтобы Врач который дала клятву Депократу так хамила? Нет я не верю это наверное был сон!? А нет это было всего лишь посещение 191 Гор. Поликлиники 405 кабинет.
    Не рекомендую НЕ кому!
    Не рекомендую держать такого работника в своём штате сотрудников!
     
  20. Ещё там есть просто нечто, девочка которая знает меньше про болезни чем начинающей провизор или аптекарь в любой Московской аптеки, госпожа: Джалилова Шахноз Файзалиевна
    Выписывает не лекарства а таблетки от изжоги те что рекламируют в СМИ по Телевизору :))) на бум так сказать! А что? может помогут??? Но милая мая девочка, с начало посмотри мои анализы прежде чем выписывать "рецепт"
    Я конечно много вижу бездарных людей, но эта приходит на работу чтобы учить великий и могучий Русский язык :(
    Как врач ужасный, бездарный, не опытный, не лечит, поболтать и только, очень плохой врач, плохой приём, разговор не о чём, и выписка лекарств без анализов!
    Ужасно!!!
    Гнать таких надо!
     

Поделиться этой страницей