Городская поликлиника № 166

Тема в разделе "Женские консультации", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. Asya

    Asya Guest

    Переводитесь к другому врачу обязательно. Это можно сделать написав заявление, на имя заведующей ЖК. Посещение доктора не должно вызывать негативные эмоции, они вам сейчас противопоказаны.
     
  2. Ольга

    Ольга Guest

    Хочу от всей души поздравить всех медицинских работников с профессиональным праздником - День Медработника! Отдельно мои поздравления летят к замечательному врачу Смагиной Е. Н. Спасибо Вам огромное за профессионализм, внимание и заботу ко все пациентам!
     
  3. Елена

    Елена Guest

    Сегодня (20.09.2012) в 19.55 звонила в регистратуру поликлиники с вопросом: может ли человек завести карточку на имя другого с его документами на руках, если человек не ходит. В ответ услышала: Нет уж, дорогая моя, сама придешь . У нас медицина для здоровых людей или для больных? По какому поводу хамство? Прошу провести воспитательные работы с работником и объяснить ей правила хорошего тона.
     
  4. Юлия

    Юлия Guest

    Замечательный доктор и приятный человек - Степанова Елена Венедиктовна! Она вела мою сложную вторую беременность. Я благодарна Елене Венедиктовне за внимательное отношение, профессионализм, удивительную четкость и аккуратность в работе. Всегда все было понятно, терпеливо объяснялись, возможно, очевидные вещи, вовремя и правильно заполнены все необходимые документы, направления и т. д. Спасибо большое!
     
  5. Катя

    Катя Guest

    ДА! Молодцы! Я вас обожаю. И ходить в ЖК не так уж и страшно.)
     
  6. Ксения

    Ксения Guest

    Подскажите, пожалуйста, что-нибудь о враче Павловой?
     
  7. Ольга

    Ольга Guest

    Добрый день. Я была у Павловой, моей проблемы она не решила. У неё и на лице написано, что не собирается она наши проблемы решать. Перевелась к заведующей.
     
  8. Очень устала оттого, что она постоянно сеет страх, сомнения и неуверенность. Ни разу после приема (коих было немало) не вышла в комфортном состоянии. Формальные требования для нее в разы важнее самой пациентки. Ощущение, что все ее действия направлены на одно - лишь бы снять с себя возможную ответственность. Именно это во главе угла. Никакого реального внимания, полезных советов за все месяцы (наблюдалась по беременности) я не услышала. Плюс к этому - совершенное отсутствие уважения к чужому мнению и выбору: если, что хоть чуть-чуть не по плану - жесткий психологический прессинг. Смело могу сказать (благо не один час провела в очередях в ожидании приема), что я далеко не одна такого мнения. Так, что если вам не хочется на протяжении всей беременности опровергать презумпцию огроооомной вероятности осложнений (а-ля всё может быть , а если, что не так , лучше тысячу раз перестраховаться и стать параноиком - это как путеводная нить ее действий) даже при всех (!) хороших анализах, вставать на учет к Аль-Сейкал Татьяне Сергеевне не советую.
     
  9. Юлия

    Юлия Guest

    Хочу поблагодарить Сагину Е. Н. за своих тройняшек. Супер специалист! Екатерина Николаевна всегда доброжелательна и внимательна ко всем пациентам. Все вопросы по делу, видимо поэтому, хоть у нее и много народу, но принимает быстро! Спасибо Вам большое, что помогли выносить мою такую непростую беременность.
     
  10. Самая прекрасная врач, Бацева Нина Алексеевна, вела мою 1 беременность и все отлично, родился отличный сынишка. Сейчас ведет 2 мою беременность я очень ей благодарна. Надежда Головина.
     
  11. Марина

    Марина Guest

    К Степановой не ногой. Многие ее хвалят, я не разделяю мнения, мне она ничего дельного по здоровью не сообщила, всегда подгоняла на приемах, якобы много беременных в коридоре. До этого писала более развернутый отзыв, но его не пропустили модераторы... Делайте выводы.
     
  12. Марина

    Марина Guest

    Многие пишут лестные слова, про Степанову, я с этими высказываниями не согласна. На первом приеме, когда я ей отдала подписанное заявление от заведующей, что я прикреплена к ней, она заявила буквально следующее: «А ты меня вообще спросила, у меня полным полно беременных?» Я была в недоумении (потому, что до прикрепления к этой поликлинике тоже читала отзывы и много хороших нашла именно про этого врача), я ответила, что: Давайте для начала на Вы! посмотрев мои данные, она ответила: «Ой, вы просто так молодо выглядите , и значит, если мне 18 лет было бы, то получается по ее логике мне можно тыкать?! После этого как то вообще хотелось встать и молча уйти, полное бескультурье. Но в отзывах врач хороший, поэтому сгладив обстановку я стала наблюдаться у нее. Была у нее несколько раз, всегда меня торопила, особенно после смотрового кресла, а когда я задавала вопросы по ее профилю, которые непосредственно связаны с моим здоровьем, ответ был всегда один: У меня много беременных в коридоре, я долго с Вами не могу . Долго 10 минут? Именно столько длились все приемы, даже в которых брали анализы на смотровом кресле. Это получается, что если я не беременная, то меня можно некачественно обслуживать! Еще как то в один из приемов, попросила, если найду, принести ей пробирки (написала название на листочке), якобы им не выделяют. После такого перестаешь верить в этичность врачей, в оказание помощи всем без исключения. Как после таких приемов, еще вести у нее беременность, чтобы она меня из кабинета выгоняла. Может она и первоклассный специалист, я к сожалению, но к своему счастью этого не заметила.
     
  13. Леля

    Леля Guest

    Офигеть. Да, бесплатная медицина - она такая!
     
  14. Ирина

    Ирина Guest

    Добрый день! Если я правильно поняла, вы уже как полгода наблюдаетесь у Ай-Сейкал Т. С. Не могли бы вы рассказать свои впечатления от этого врача. Она мой участковый гинеколог, вот планирую становиться на учет по беременности к ней. Очень буду благодарна за комментарии.
     
  15. Здравствуйте. Не полгода, а полтора,) всю беременность наблюдалась. Скажу вам, что врач хорошая, но все забывает. Все сами проверяйте перепроверяйте и напоминайте. Она очень ответственно относится и каждую вашу жалобу проверит досконально,) но если говорит, что к следующему приему, что-то сделает или узнает, не верьте, забывает.)
     
  16. Ирина

    Ирина Guest

    Ой, и вправду, на годик ошиблась.:)) Спасибо за ответ и за советы, буду все напоминать.)) Вчера была у нее первый раз, мне понравилось. Все четко, быстро, дала кучу направлений на анализы, сказала придти через неделю. Посмотрим, что будет дальше. Но очереди конечно в ЖК это что-то, просидела 4,5 часа. Но врач всех приняла, я вышла в 20:45, а после меня еще 4 человека было. Не знаю уж до скольки она была вчера, ну в общем, она очень ответственная.
     
  17. Такая ситуация всегда! Полдня на поликлинику убивала, а иногда бывает, придешь и нет никого. Но редко такое. Удачи вам, легкой беременности и здорового малыша).
     
  18. Ирина

    Ирина Guest

    Спасибо большое. Будем стараться.
     
  19. Ирина

    Ирина Guest

    Жанна, подскажите, пожалуйста, а у вас случайно телефона ее не осталось? Что-то не очень хорошо себя чувствую, хотела проконсультироваться. Если остался отправьте, на э/а. Спасибо.
     
  20. Анна

    Анна Guest

    Удивительный врач Павлова. Как этот доктор могла поставить диагноз: угроза выкидыша узнав мой вес и измерив давление! До этого меня вела другой врач, сейчас находящаяся в отпуске. Также нахамив мне, практически назвав проституткой с кучей абортов (не глядя в карту, где написано по какой причине они же сами направляли на аборт). Единственный достойный уважения врач - это Бацева Нина Алексеевна! Здоровья ей и долгих лет врачебной практики!
     

Поделиться этой страницей