ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 134

Тема в разделе "Поликлиники городские", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. Я хочу обратиться к главному врачу этой поликлиники. Вы в курсе, как обслуживают больных на дому, которым как никому нужна помощь. у вас работает уч. терапевт Тимофеева, у нее на участке есть инвалид 1 группы (онкология) вдобавок после инфаркта, молодая женщина, но транспортабельна, теперь уже, к сожалению, бывшая мед. сестра, и ей вдвойне обидно за такое отношение коллег . Принимает сильную химиотерапию, которая должна контролироваться еженедельным анализом крови. На вызова терапевт приходит и на этом все, может она забывает делать заявки, или лаборатория что-то мудрит. Нужен был отоларинголог - прошло 3месяца он так и недошел, залечили своими силами, правда, на это ухо она плохо слышит. А лаборатория они что, самые занятые или ходят на вызова пешком? Еще и отвечают, что онкологические больные ждут месяц, прошло 2 месяца. Я уже не говорю про кардиограммы, сделали один раз после выписки из больницы в мае месяце про подгузники, бесплатные лекарства. Неужели нельзя подсказать, как правильно нужно сделать, у нее что, язык отвалится или она только умеет разговаривать с раздражительностью и на повышенных тоннах.
     
  2. По счастью обратилась в эту поликлинику в первый раз, и поняла с первого общения с регистратурой, действительно - по счастью. У окошка с регистратурой ни одного человека, ну, думаю, повезло. Рано радовалась, по ту сторону баррикад 2 медсестры и никто из них особенно ничем не занят, посмотрели на меня с тоской и отвернулись. Подошла 3-я, посмотрела в мою сторону и начала неспешный разговор с двумя другими. Тут уж я не выдержала и потребовала все же обратить на себя внимание. Одна из них подошла и на мою просьбу оформить мне карту заявила- идите к врачу, если она вас примет- так и быть придете сюда опять и карту вам сделаем. Вот тебе раз. Такое впечатление, что дама в бреду.
     
  3. Такого хамства я ни от кого не видела за всю жизнь. Человек вообще не хочет работать, хамит, все обследования и анализы пытается отложить на потом. (особенно по беременности). При жалобе на нее зав. отделению она рассмеялась и сказала, что мы подруги, хоть ужалуйся. Поэтому если с ней проблемы, не тратьте нервы, звоните в департамент здравоохранения. Врача поменяют, домой позвонят извинятся.
     
  4. Иванькова Елена Васильевна - хамка. Пришла к ней с острой болью, а она мне нагрубила в коридоре при всех и в мягкой форме послала. Никогда не видела такого отношения к больным.
     
  5. Услышьте меня! Я в шоке. Заведующая отправила на подстанцию скорой помощи, т. к. актив на вызов врача на дом не был передан (половине поликлинике). Пришлось отвлекать от работы гл. врача, чтобы он подтвердил вызов скорой. Дальше хуже, в поликлинике был открыт больничный лист и за день до его закрытия мой муж госпитализирован в больницу №64. Скорая увезла нас, т. к. передвигаться самостоятельно он уже не мог, а ему всего 33 года. Находясь в больнице 3 дня, получив выписку о оказанной помощи с датой о пребывании, в поликлинике попросили закрыть больничный. Нам отказали. Абсурд, заведующая терапевтическим отделением звонит ей домой, спрашивает, можно ли? Что за бред? Кроме нее больше никого нет? Она отказывает. Узнать кабинет гл. врача - это тайна! Заведующая озвучивает - пишите хоть Путину. Смотрите, какая крутая! На данный момент больничный открыт, интересно, как они будут отчитываться по больничным? До этого случая в поликлинику мой супруг обращался последний раз в 2004 году (заметьте, а перечисления по полису идут). Живу в Ясенево с 1977 г. Я мать двоих детей, такое обращение вижу в первые. БЕДА, куда мы катимся! Где понимание и милосердие?
     
  6. Елена

    Елена Guest

    Присоединяюсь, очень уважительно и с пониманием относится к пациентам. Ведь обращаемся ко врачу не просто так.
     
  7. Работают вразвалочку, создают очереди пациентам. Вызвал врача на дом при температуре 39 третий день. Приехала бегло осмотрев сказала ОРВИ выписав инговерин лоратадин. Аскорил от аллергии. Хотя была ангина. Больничный не дала сказала получи карту с полисом и паспортом у нас в 305 м. 305 кабинет совсем распустился. Я так и сделал все взял, что сказали. Прописан в Подмосковье, живу у жены, пошел получать карту в 707, сказали, что полиса и паспорта недостаточно. Вы, что, читать не умеете - у кого прописаны копию паспорта предоставить с оригиналом.
     
  8. Иванькова ужасный врач, и совсем не специалист в своем профиле, ничего не понимает, так и упустили мою беременность.(
     
  9. Оксана

    Оксана Guest

    Сегодня приросла ухом к трубке. Телефон на автодозвоне. Битый час пытаюсь дозвониться до регистратуры. Такое ощущение, трубку сняли и все. Ни на один телефон не могу прозвониться. И главному звонила, и всем замам. Тишина! Не хотите работать, валите оттуда. А если уж взялись за дело, так делайте его по-человечески. Еле сдерживаюсь от не нормативной лексики.
     
  10. Работаю в Ясенево, такое количество неадекватных людей на квадратный метр не встречал нигде. Только, что из кабинета вышла дама с жалобой на соседа сверху, который воздействует лучами на её задний проход, на котором от этого отсутствует защитная пленка, поэтому она не может сходить в туалет. Неадекваты, которые должны лечиться в психиатрической больнице, в поликлинике орут, визжат, брызгают слюнями, кидаются в драку на врачей, угрожают, засыпают жалобами все инстанции. Врачи и медсестры тянут по 2-3 участка, потому, что специалисты просто уходят, вынести такую каторжную работу может не каждый, молодые кадры в Ясенево на землю уже не идут. Всем жителям, которых облучают, подслушивают мысли, хотят убить, чтобы завладеть их квартирой, хочу посоветовать одевать кастрюлю на голову, обязательно поможет! Терпения вам, медицина!
     
  11. Лечила зубы у стоматолога Колосок, причем она брала с меня не маленькие деньги! Теперь вынуждена всё перелечивать в других клиниках. Благодаря её работе уже одного зуба лишилась. Всем советую держаться от этого отделения подальше.
     
  12. Юля

    Юля Guest

    Почитала отзывы негативные. Люди, Вам надо умерить пыл или пойти в на учет встать! Врачи работают так как и должны работать. Если вас что-то не устраивает вон вызывайте врача с платной поликлиники. Он за ваши огромные баблосы и сопли с задницей вытрут. А у дежурных врачей помимо вас еще весь район на обход, некогда вам сопли вытирать да сплетни рассказывать.
     
  13. Ужасное хамство и отношение. Терапевты не хотят лечить. Сам себе назначай лечение, а они просто выпишут больничный. Я понимаю, что много пациентов, но человеческое отношение должно присутствовать?! Лучше приобрести мед. страховку и не трепать нервы в этом заведении.
     
  14. Ирина

    Ирина Guest

    Необходим был рентген. Чтоб его сделать, нужно утром получить у терапевта направление. Ходила 2 недели, не хватало на меня талонов. Пришла к кабинету рентгена. Просидела 40 минут. Никого. Спросила у врача, почему мне не могут сделать рентген, если в карте указана необходимость в нем и народу никого нет???? Врач ( мужчина) рентгенолог сказал, что сделает обследование за 400 р. На каком основании? Врачи уже страх потеряли, требуют денег.
     
  15. Врачи предоставляют разную инфо: 1 говорит, что есть платное лечение зубов, другой говорит, что нет. За, что платят налоги граждане РФ?) За то, чтоб курицы, окончившие 8 классов хамили и давали ложную информацию? Я лучше заплачу денег, но обращаться буду в платные клиники. Спасибо за такое отношение, от всей души желаю, чтоб к вам так же относились.
     
  16. Присоединяюсь к отзыву Александра о нашем уважаемом хирурге Гороховой Вере Викторовне, очень грамотный доктор. Спасибо, ВАМ БОЛЬШОЕ, Вера Викторовна за ваш труд!
     
  17. Sss

    Sss Guest

    Болею я очень редко! Но вот прошло около 4-х лет с того, как я последний раз болела. Второй день температура 37,8, кашель, ломота в мышцах и костях, нет сил даже по квартире передвигаться. Вызвала врача на дом (Губина - врач участковый), сказали до 16:00 придёт. Но в 14:00 она позвонила и сказала: Приходите Вы ко мне? Я ответила: Мне с 37,8 идти к Вам? Да я же еле-еле хожу, все тело ломит (видимо грипп) . Она: Ну, вы же понимаете, понедельник - день тяжёлый. Если успею, то может быть зайду завтра . Это завтра тоже закончилось. Она так и не пришла! Я в шоке, зачем же тогда существует вызов врача на дом! Если у нее понедельник - день тяжелый, а вторник - еще тяжелее. За, что она получает заработную плату, за, что платим так называемое медицинское страхование. Это же умом не понять, чтобы участковый врач отказался идти на вызов к человеку с температурой под 38. Жаль, что нет записи этого разговора по телефону, хотя на МГТС все может быть. Вот в Прокуратуру написать и запись приложить. Там ведь она сама представляется кто она и откуда и ее слова, о том, что ей тяжело идти к больному человеку в понедельник, а главное, что еще очень трудно оформить больничный, т. к. она расписывается за каждый бланк, и если она ошибется ее по голове не погладят. А вот мне какое дело до ее ошибок.
     
  18. Анна

    Анна Guest

    Самое интересное, что рентген не работает уже почти полгода, кабинет в стадии ремонта, талоны на рентген дают старшие медсёстры по назначению врачей-специалистов или терапевта в другие поликлиники-135-ю и 94-ю. На чём, интересно, врач-рентгенолог собирался делать Вам рентген, да ещё за 400 рублей? Это называется - ври, ври, да не завирайся.
     
  19. Елена

    Елена Guest

    Еле хожу, задыхаюсь сняли группу, сказали здорова. Ишемическая болезнь сердца 5 лет. Мы для них быдло, а врачи для нас баре.
     
  20. Жена была на группе год, ишемическая болезнь сердца. Сняли. Каждый месяц ходила на прием к терапевту Калининой, за год этот терапевт сделала всего три записи в амбулаторной карте. Каждый раз у нее на приеме говорила, что здоровье ухудшается, а она пишет в карте, что все удовлетворительно. Из-за этих записей комиссия посчитала мою жену абсолютно здоровой. Хотелось бы, что бы главврач этого учереждения обратил внимание на работу врача Калининой.
     

Поделиться этой страницей