Городская поликлиника № 128

Тема в разделе "Поликлиники городские", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. Благодарю врача-кардиолога ГП 128 Анастасию Владимировну Шишову. Высокий профессионализм и человеческие качества Анастасии Владимировны оставляют в душах людей светлый след. Всегда внимательна, всегда выслушает и обязательно направит на обследование, и по результатам обследований назначит необходимое лечение. В наше время, когда врачи районных поликлиник превратились в основном в диспетчеров, Анастасия Владимировна показывает пример служения людям, всегда поможет обратившимся за помощью, несмотря на время приема: нередко задерживается после окончания времени приёма и ждёт прием до последнего пациента. Никогда не позволяет себе быть невнимательной или спешащей закончить приём, доброжелательна и тактична. В случае необходимости без колебаний и сомнений направляет на госпитализацию, и предлагает провести обследования. Желаю Анастасии Владимировне всегда оставаться таким светлым ВРАЧОМ и Человеком! Спасибо Вам Анастасия Владимировна и низкий Вам поклон!
     
  2. ГЕН

    ГЕН Guest

    Ну очень замечательный специалист своего дела. Добропорядочный и внимательный. Побольше таких Врачей.
     
  3. Лена

    Лена Guest

    Молодые не пойдут на ее место работать.
     
  4. Роман

    Роман Guest

    Благодарю её за внимательное отношение во время назначенного мне лечения. Благодоря ей я быстро поправился. Побольше бы таких врачей было бы в поликлинике. Спасибо за то, что Вы меня вылечили.
     
  5. Выражаю сердечную благодарность врачу Нугзаравой Светлане Савельевне. ГП 128 оказывает врачебную и человеческую поддержку обращающимся к ней людям: ее своевременные рекомендации и направления на обследования помогли сохранить здоровье и, не побоюсь этого слова, судьбы людей. Врач ведет трудную и порой кажущуюся нескончаемой работу в районной поликлинике, без славы, порой даже без благодарности. И именно это знание, что рядом есть Врач, который поможет, создает нашу уверенность в завтрашнем дне, питает нас надеждой и верой в лучшее будущее! Ещё раз благодарю Вас. Я также благодарен Вам за медицинские консультации и человеческое участие в моей судьбе: Ваши рекомендации всегда точны и помогают посмотреть на проблему со здоровьем с другой стороны. Ещё раз Вам спасибо!
     
  6. Вася

    Вася Guest

    В СССР было лучше, а это поганое путинско-бандитское сборище из страны сделало клоаку. Болячек полно, не работаю, а в поликлинику 128 не хожу, там дибилы работают.
     

Поделиться этой страницей