Городская поликлиника № 128

Тема в разделе "Поликлиники городские", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. Огромная благодарность врачу-стоматологу Казаковой Елене Анатольевне за любовь к своему делу и за высокий профессионализм. Мы уже много лет (около 10) всей семьей лечимся у Елены Анатольевны. Всегда уверены, что она как грамотный специалист, все сделает правильно, и после стольких лет убедились, что ей можно доверить свое здоровье. И мы надеемся, что она еще долго будут работать в этой поликлинике и мы сможем к ней обратиться.
     
  2. Ольга

    Ольга Guest

    Согласна и полностью поддерживаю! Спасибо ей огромное за необыкновенно теплое отношение к пациентам.
     
  3. А он никакой клятвы не давал, что теперь придумаете?
     
  4. Да-да, от жалоб врачи только размножаются, ггг. Привыкли к халяве, что к вам бегают бесплатно - скоро закончится лафа.
     
  5. В ответ на сообщение № 2 от Доброжелатель: Ваши права не равны нашим обязанностям.
     
  6. Ахаха, можно подумать на её место очередь.
     
  7. У моей свекрови деменция и ходить в поликлинику 128 она не может, а вызвать врача на дом терапевта сложно, не то, что профильных- не предусмотрено нашей дорогой системой здравоохранения. Таких больных в больницу по скорой не кладут, а уж врач на дом и не нужен! Пусть погибают без медицинской помощи, а им еще можно помочь!
     
  8. Авакян, кроме того, и хам. Не только намекает на то, чтобы дали денежку! Он не хотел выписывать бесплатно памперсы свекрови с диагнозом дисцикулярная энцефалопатия. Она не ходила в туалет сама, была в состоянии полной спутанности сознания. А уж об остальной помощи от такого врача и не жди, или плати бабки , может дам!
     
  9. О

    О Guest

    В 2012 году пришла с приступом тахикардии. Еле поднялась по лестнице к кардиологу, отсидела очередь с отдышкой, а она сказала: Чуть прихватит и тащитесь сюда! , направлений никуда не дала. В итоге, спустя 2 недели меня увезли на скорой из офиса с приступом тахикардии 240 уд. в минуту! 4 кубика Верапамила в вену только меня спасли. Далее операция в Институте Кардиологии в Крылатском! Фамилию врача не помню, жаль! Март 2014 года. Обратилась к терапевту Сайфутдиновой с болями в левом боку, тошнотой. На анализы не направила, УЗИ не делала, ничего не щупала, просто выписала Панкреатин и витамины, и сказала, если не поможет, то будем думать, что делать. Итог: через неделю обострение поджелудочной, забрали на скорой в Боткинскую, там неделя лечения под капельницами на антибиотиках и т. д.! ПОЛИКЛИНИКА № 128 позорище района Хорошево-Мневники! На физиотерапию попасть невозможно! В 19:00 закрывают двери и все! Мы с работы все только в 19 - 20:00 приезжаем! Врачи все НЕОБРАЗОВАННЫЕ! ХАЛАТНОСТЬ! При мне писали кучу жалоб! Бестолку! ГЛАВ ВРАЧУ на все ПЛЕВАТЬ! В СУД надо подавать!
     
  10. От всей души выражаю огромную благодарность врачу-стоматологу Казаковой Елене Анатольевне за преданность профессии и любовь к своей работе. Елена Анатольевна на протяжении многих лет трудиться в поликлинике № 128 г. Москвы. Она всегда внимательна не только к пациентам, но и к коллегам. Елена Анатольевна всегда выполняет свою работу очень аккуратно и доброжелательно. Обязательно в конце приема дает консультацию и рекомендации по уходу за зубами. Замечательно, что есть такой профессионал в нашей поликлинике - это Казакова Елена Анатольевна! Стоматолог, которому можно доверять свое здоровье. Желаю Елене Анатольевне хорошего здоровья, успехов в работе и всех благ!
     
  11. Обратилась в ПК 128 30 апреля. Дали направления на сдачу анализов. Прихожу сдавать кровь, расписание до 12-00, время 11-25, принимают передо мной старушку (которая только, что ходила жаловаться на лабораторию секретарю, поэтому ее приняли), она выходит, я захожу. Мне говорят: Че вы тут стоите, прием окончен . Я напоминаю, что работают они до 12 и не я придумала им расписание. Мои доводы их не убеждают решила по примеру старушки пойти к секретарю. Сходила туда, секретарь говорит Идите и вас примут . Времени уже 11-45, а у меня талон на биохимию, решила забить и сдать платно общий анализ, подхожу в кабинет, а там закрыто. Жду 15 минут, разворачиваюсь, выбрасываю направления и ухожу. Вопрос: Зачем давать талоны и указывать время если люди по этим правилам так и не работают, у них там вообще свой особый мир. Им поставили ПК, УВЕЛИЧИЛИ ЗП, а толку так и нет, и пока не уволят всех этих бездельников, не обновят персонал, который просто закостенел в халатности, хамстве, что недопустимо в 2014 году, толку от хождения не будет. Жалко, безумно жалко тех, кто тяжело болен и вынужден, не имея средств, посещать ЭТО! За, что платим налоги то? И никого не волнует, что муж отпросился с работы, чтобы сидеть в этот момент с младенцем, пока я трачу время в пустую и, что наша семья потеряла деньги, время, нервы и иллюзию о том, что там готовы помочь.
     
  12. Ирина

    Ирина Guest

    Отношение работников регистратуры к посетителям УЖАСНОЕ! Я считаю, что это плохая работа руководителя поликлиники! Это она не справляется со своей работой, если в её подчинении работает такой персонал.
     
  13. Катя

    Катя Guest

    Хуже стоматолога, чем Баранова, я в своей жизни не видела. Зуб вскрыла и заляпала обратно ничего не сделав, сейчас болит, пойду переделывать в платную клинику. Обязательно обращусь с жалобой в Департамент здравоохранения. Просила обезболить, как будто меня вообще нет. Просьбу не слышит. Ужасно грубая и неприятная женщина, к тому же ногти у нее длинные и этими ногтями она лечит пациентов, а так же обратите внимание на кресло, в которое садитесь, оно все заляпано, ни разу, наверное, не протирали даже. Какой кошмар!
     
  14. Виктор

    Виктор Guest

    Поддерживаю Светлану полностью! Не врач, а сплошное недоразуменее! Хамское отношение, говорит только на повышенных тонах, даже хуже - кричит, при выяснении ЗАЧЕМ ПРИШЕЛ! Напрямую сказал, что ему не место в поликлинике. Ответ: Без куска хлеба не останусь. Вот так!
     
  15. 17 сентября обратился за помощью к Барановой, зуб болел. В 21 веке не знает, что такое анестезия. Испортила мне зуб.
     
  16. Пропал мой отзыв в недрах Инета, ну и ладно.
     
  17. 17 октября 2014 г. имел несчастье обратиться в стоматологию 128 поликлиники, потому как там прикреплен. Острая боль не давала мне житья 2 недели, но так как был простужен, понимал, что лечить меня нельзя: терпел зубную боль и избавлялся от кашля. И вот момент настал. Пришел! Как любой русский мужчина, покорив и облазив в ночи все стены квартиры, я таки, взяв всё своё в руки, сподобился дойти до доктора. С большим трудом, с боем и поругавшись, приобрёл талон. Внимание, в 173 поликлинику. Что это 173 поликлиника не знал, да и всё равно мне было с такой болью. И вот я на 4 этаже. Вот сейчас, мне будет счастье. Нет! Карты вашей нет. Да мне 18 лет, я к вам еще не ходил. - Иди отсюда, мальчик. Не сдался я, как орлёнок перед расстрелом и попал в руки Барановой, на погибель свою. А наркоз мне можно? - Хирурга нет, он на полставки. - А назначьте мне день, когда хирург будет - Нет. Если вам нужен наркоз, то ставьте его сами! Баранова - врач от бога - зоркий глаз - кривые руки! Клятву Гиппократа сейчас врачи не дают, но кто даёт врачам право калечить пациентов, которые к ним пришли? Поставила мышьяк не на нерв, а просто на эмаль зуба. Лечился после этого 3 недели в другой поликлинике, теперь зуб либо под коронку, либо под удаление. Мне 18 лет. Мне что, зубы не нужны? Жалобы главврачу бесполезны, Баранова ведь все сделала правильно . Не ходите туда, люди добрые, там из здоровых зубов вам нездоровые сделают.
     
  18. Елена

    Елена Guest

    Понятно, что пишут свои же сотрудники. Просто смешно.
     
  19. Много лет эта старая женщина была нашим участковым терапевтом. Удивительно, но и сейчас она числится там же, терапевтом. И это ужасно. У меня травма голеностопа, вот раздутый отекший сустав, вот справка из травмпункта, что делать? (Назначить лечение, направить на физиопроцедуры, выписать больничный) Березовская ответила, мол, ну так походите, оно само пройдет. Другой случай: Я: у меня высокое давление. Березовская: откуда вы знаете? Я: у меня тонометр есть, я им меряю. Березовская: а не надо давление мерить, вы его меряете, вот оно и скачет. А вы не меряйте, оно и в норму придет. Бабка выжила из ума еще лет 15 назад, почему ее до сих пор не уволят? Как она проходит переаттестации? Видимо, эти вопросы должны уже не в ДЗ, а в прокуратуру выноситься.
     
  20. Согласна полностью! В регистратуре работает молодая девушка. Хамка та еще. С пожилыми людьми разговаривать так НЕЛЬЗЯ. Да, они где-то глуховаты, где-то заторможены, но раздражаться на них все равно НЕЛЬЗЯ. Крайне неприятная особа.
     

Поделиться этой страницей