ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 109

Тема в разделе "Поликлиники городские", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. Вы очень самокритичны, это похвально.
     
  2. В отличие от вас.))) Прочитавшие ваш комментарий поняли, что они все для вас всего лишь недостойные вашего внимания мухи. А вы то про себя поняли? Один умный человек однажды сказал: Обычно вместе со старостью приходит мудрость, но иногда старость приходит одна. )))) Мне вам больше сказать нечего. Эх! Стыдно, матушка, стыдно! (с)
     
  3. Вы даже не знаете, откуда выражение про мух и в каком контексте оно употребляется, зато нагородили кучу пафосной чуши.
     
  4. Очевидно, это вы знаете только одно выражение про мух и контекст, в котором оно употребляется. Уверяю вас, что большинство читавших ваши комментарии поняли правильно о каком именно предмете интересующем мух говорилось. Насчет беседы с вами, говорю то же самое другими словами. У Майи Кучерской есть сборник Наплевать на дьявола , там одноименный очерк. В нем говорится о том, что в некоторых случаях бессмысленно что-то объяснять, доказывать. Есть только один способ борьбы - НАПЛЕВАТЬ!
     
  5. Я скакала за вами 20 миль, чтобы сказать, как вы мне безразличны (с) Прям один в один.
     
  6. Перчатки одевают для защиты от вас, если не в курсе.
     
  7. Наивные))). На ваши жалобы всем плевать, никаких выговоров врачи не получают, если нет явного криминала.
     
  8. Все про вас правильно сказали. У вас нет ни стыда ни совести и еще чего-то. Ваши ответы - это хамство №7 особенно. А (с) ваши на уровне развития детей 13-15 лет. Единственное, что можно сделать с такими как вы это действительно наплевать. Точнее отплеваться. Гнать таких из медицины надо поганой метлой.
     
  9. Саша

    Саша Guest

    Полностью согласна! Тоже самое было. Приезжала скорая, позже врач из поликлиники должен был придти. Через час после уезда скорой звонок из поликлиники №72 (ныне 109). С убеждением на том конце провода сказали, что нет смысла приходить участковому врачу, если будет плохо, то ещё раз вызывайте скорую или по живой очереди на прием к врачу. Тогда и премии не за, что врачам давать! Даже свои обязанности выполнять не хотят.
     
  10. И последний гвоздик вам в крышку. Когда на вопрос «как я кузяихе в глаза буду смотреть, я же теперь тебя буду видеть, что мне теперь делать» я предложила слабаку просто сказать всё как есть, в ответ услышала «ну, что ты, она же мне подарок на день рождения готовит, неудобно». А чуть позже, «если она меня выгонит, я к тебе припрусь», я поняла с каким.. связалась. И стала потихонечку, по капельке выкидывать всё, что меня с ним связывало на ту самую помойку, куда его выкинула первая семья (где ему самое место))))))) и откуда вы его подобрали. Но живу то с ним, к моему счастью, не я) }))). Кушайте, мадам, то от чего другие отплевались и в полицию обязательно, пусть там тоже посмеются, а то мало людей про всё это знают.)))))))
     
  11. В ответ на сообщение № 14 от Наталья: Выгонялка не выросла, хе-хе.
     
  12. В ответ на сообщение № 15 от Саша: А кто сказал, что их дают? Не, не так. Кто сказал, что это премии? Отбирают честно заработанную часть зарплаты, потом как бы дают её, и называют премией.
     
  13. Инна

    Инна Guest

    Люди, это только мне кажется, что у госпожи терапевта нет представлений о медицинской этике, врачебной тайне? Первое впечатление от прочитанного – шок. По моему, «мадам» пора обратиться к специалистам, а то или корона сильно на голову давит или другое «украшение» непосильную нагрузку на голову создает.
     
  14. Был также на приёме у стоматолога Агеева Татьяна Алексеевна, пломба пока стоит, но стоит дешёвый аналог. Понимаю, что бесплатно, но с ужасом жду, когда отвалится. При просверливании дырочки в зубе, подрезали язык, уже несколько дней шепелявлю и не могу есть на этой стороне. Больно не было, так как два укола, и также сейчас болят места от уколов! Хотелось бы узнать, кто из стоматологов в этой больнице котируется? Имя, ФАМИЛИЮ НАЗОВИТЕ, пж.
     
  15. Роза

    Роза Guest

    Палеха Н. В. врач отличный. Здоровье ей и счастья! Сказали, что надо удалять, а она вылечила. А еще она красивая женщина, и очень доброжелательная и внимательная.
     
  16. Сколько раз была у Алхасян, у нее всегда такое отношения к пациентам, не в первой приходилось идти к заведующий, я тоже молчать не стала, но как быть это наш участковый врач! Хамка грубиянка. Нельзя так обращаться с людьми!
     
  17. Марьям

    Марьям Guest

    Слава Богу таких мадамок сейчас разгонят во время оптимизации-сокращений в гос. медицине!
     
  18. Марьям

    Марьям Guest

    Я работаю тоже в медицине в государственной поликлинике, имеем дело с разными людьми: и с бабками скандалистками и с больными, и с зажравшимися толстосумами (да, иногда они заходят в районные поликлиники) и с чурками, которые ни бельмеса по русски, и с горцами-быдланами , НО никогда никто себе не позволяет брехаться с пациентами и вести себя неуважительно, даже если пациент неправ! Мы же не в Совке живем, когда гос. работники были озлобленными бабками, отвечающими канцелярскими фразами! Если не нравится работа, тебя тоже никто не держит: в Москве и области много учреждений где нужны руки. Не нравятся ворчливые старухи , то вперед в частную медицину, вот только там мадамка в белом халате не продержится и часа, потому, что одно замечание в её сторону и мадамка на улице! там надо улыбаться клиенту, вести себя корректно, чего мадамка не умеет. Поэтому поликлиники полных такими озлобленными быдло-тетками, препирающимися в интернете с клиентами! Почему? Потому, что их только там и терпят!
     
  19. М.

    М. Guest

    В 2011 как все белые люди решила не переносить болезнь на ногах, а пойти к доктору и попала к дохтору старой маразматичке, которая ещё видала самого Ленина небось! В итоге она сказала, что я заболела потому, что как вся молодежь ору с широко открытым ртом на улице и пью сильно шипящий газированный напиток (с) и посоветовала мне лечиться отварами ромашки аптечной вот так.
     
  20. Марьям, никуда такие быдлотетки не денутся, к сожалению. Ей 8 человек сказали, что она из себя представляет. А сколько поленились, решив, что их это не касается. Больничный она даст, давление померяет, а все остальное в любом случае будет делать врач-специалист. Так такие врачи и работают годами в районных богадельнях-поликлиниках. Богадельнях для таких врачей . Приношу свои извинения хорошим людям и нормальным врачам, которых может что-то обидеть в моем высказывании, но повстречавшись с таким горе-доктором все труднее верить, что нормальные врачи в районных поликлиниках встречаются.
     

Поделиться этой страницей