ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 109

Тема в разделе "Поликлиники городские", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. Как платят - так и работаем.
     
  2. >Сил нет терпеть в Москве хамское поведение иногородней обслуги ! Пфф, тоже мне, москвич нашёлся. Лечиться надо тебе, а не нам, поэтому будешь ходить в то время и так, как нам удобно.
     
  3. Инна

    Инна Guest

    Плохая организация работы. Необходимо обращаться в вышестоящие инстанции -Департамента здравоохранения-прием обращений населения, 3 выговора, увольнение по статье.
     
  4. Инна

    Инна Guest

    Пишите в департамент здравоохранения, там рассорят по существу и если жалоба соответствует действительности, вынесут выговор о несоответствии этики и деонтологии. После 3 выговора следует увольнение работника по статье. http://www.mosgorzdrav.ru/mgz/komzdravsite.nsf/va_WebPages/page_00002
     
  5. Аргун Мадина Зурабовна - самый ужасный врач-гинеколог, каких я когда-либо встречала. Как таких вообще берут на работу! Ничего не помнит, анализы брать не хочет, тянет время, лишь бы не смотреть на стуле, на вопросы отвечает уклончиво и народными слухами, делает все, чтоб пациент скорее исчез из ее поля зрения. Придя на прием, есть вероятность просидеть час в коридоре, потому что она сплетничает в ординаторской. Пока сидишь под дверью кабинета, слышны оскорбления и сплетни почти матом о других врачах (ладно, это их личное, конечно). Но все остальное я не готова терпеть еще раз. Была трижды! Все ждала хоть какой-то помощи. Увы! Не могу передать всех эмоций через сообщение, но если у вас есть возможность пойти к другому врачу, который хотя бы уважает свою работу, а не просто так просиживает рабочее время, то идите к нему. Здоровья всем!
     
  6. Лия

    Лия Guest

    Женская Консультация - отвратительна, от меня пытаются избавиться как можно скорее и даже не смотрят на кресле. Вообще сомневаюсь в наличии дипломов и хоть каких-то знаний у врача. Единственно адекватная там - женщина в регистратуре.
     
  7. Елена

    Елена Guest

    Недавно случилось мне попасть в поликлинику на ул. Шоссейная, 41. Сдавала анализы. Лаборантки на месте не было, пришлось ждать. Когда я ее попыталась позвать, сказала, что занята, работает с кровью (делает анализ). Ну это ладно. Только когда она пришла, то взяла у меня анализ крови даже не сменив перчатки. Это как?. Т. е. в грязных перчатках, в которых она обрабатывала чужую кровь она спокойно взяла у меня анализ крови? Вот и разносят эти поликлиники всякую заразу. А вообще удивило, что в поликлинике нет бахил и многие пациенты (это уже нам с вами замечание) не раздеваются, хотя гардероб работает. На улице снег, все это заносится во внутрь, в результате в поликлинике грязные полы. Ну хоть бы продавали эти бахилы! И как-то не напоминает это все медицинское учреждение.
     
  8. Предлагаем штрихи к портрету врача-терапевта Кузяевой. Сегодня вызвали врача на дом. Звонок по телефону: Что у вас произошло? Что давление? Такого давления не бывает! И что не сможете прийти ко мне на прием? Девушка (мне 54 года), выпейте капотен. У меня его тоже нет. На вызов не приду». Трубка брошена. Семья Плетенкиных.
     
  9. Здравствуйте! Просим Вас принять меры к поведению врача-терапевта Кузяевой из поликлиники № 72, по ул. Шоссейная, д. 41. Всегда: бесцеремонна, груба, хамлива. Чего стоят ее фразы: аллергия не болезнь, а развлечение» - это нам с дочерью аллергикам, Это не температура и др. перлы. Сегодня вызвали врача на дом. Звонок по телефону: Что у вас произошло? Что давление? Отвечаю: Да, 178 на 110. Такого давления не бывает! Я сказала, что бывает, два дня держится. И, что не сможете прийти ко мне на прием?- ответила она. Я сказала, что не смогу. Девушка (мне 54 года), что вы себе позволяете?. Врач в ответ: выпейте капотен. Отвечаю, что у меня его нет. А она мне в ответ: У меня его тоже нет. Я ей сказала, что тогда я вызову неотложку . На, что она мне ответила: Вызывайте. На вызов не приду.» Трубка брошена. Остается идти уже не за помощью, а за справкой для работы, что не халтурила. А помощь, как всегда, окажет либо скорая , либо неотложка , благо этажом ниже и рядом. Поневоле вспоминается анекдот: Ну, что, будем лечить или пусть еще поживет? Семья Плетенкиных
     
  10. Согласна со мнением оппонентов: бесцеремонна, груба, хамлива. Редко - дежурно приветлива. Наталья.
     
  11. Давление явно не первый раз в жизни, лечиться постоянно не считаем нужным, а потом подать мне доктора к кроватке, у меня 143/92!
     
  12. Елена

    Елена Guest

    Кто сказал мадам , что она мадам? Хамить для начала разучитесь (а лечить людей уже поздновато учиться), а то кто автор комментария - сразу становится очевидным.
     
  13. А чтобы вели себя по-человечески, о чем вам и написали вам сколько надо заплатить??? Не устраивает зарплата, ищи другую работу. А раз взялся работать за эти деньги - будь любезен выполнять работу качественно.
     
  14. В ответ на сообщение № 2 от Наталья: Наивные вы))). Для вас спектакль разыгрывают, чтоб вы утихли, и вижу, эффект есть)))
     
  15. Получил на городском портале талон к врачу-терапевту на 19.03.2014 г. в 12-30. Приезжаю к указанному времени распечатываю талон, раздеваюсь. Прихожу к кабинету врача, а там принимает другой. Спускаюсь в регистратуру, а там говорят будет принимать с 15-00! Талончик вообще там живёт своей жизнью: очередь всё-равно живая . Карту медицинскую теряли много раз. Ну почему нельзя дать на руки и хранить дома. Видно боятся, что неверные диагнозы всплывут. В коммерческой без проблем всё на руки дают. Не дай Вам вам бог попасть в эту поликлинику.
     
  16. Наталья, знали бы Вы, насколько правы насчет стыд не дым, глаза не выест , полагаю, что такое стыдно, там в семье свои особые понятия на этот счет ( ( ( Но это уже из очень личного. А насчет совести или Бога - мадам очень верующая , видимо там она договорится.
     
  17. Общественное мнение - не пустяк - это раз Да-да, миллионы мух не могут ошибаться, хе-хе. Бог шельму метит - не стоит об этом забывать . Бог? Какой из? А написать о Ваших комментариях и послать Ваши бюравады туда же и повыше будет, увы, уже не до спектакля . Ой, насмешили))). Пилите Шура, пилите . Должно быть стыдно мадам в белом , а не бравировать и рано торжествовать . Чойта? (с).
     
  18. В ответ на сообщение № 2 от Злой пациент: А чтобы вели себя по-человечески, о чем вам и написали вам сколько надо заплатить??? За работу с таким контингентом - от двух тысяч долларов. Можно в рублях, по курсу. Не устраивает зарплата, ищи другую работу. Ха, вы все такие предсказуемые, поэтому и будете страдать, как и должны. Ходите вы к нам, а не наоборот, поэтому, как платят, так и работаем. А раз взялся работать за эти деньги - будь любезен выполнять работу качественно. Whatever happens, we have got The Maxim gun, and they have not .
     
  19. В ответ на сообщение № 3 от Елена: Да, Вы что делаете в медицине. Не поверите - работаю. А за это, может вам покажется странным, должны платить деньги. Несколько большую сумму, чем сейчас. Своим ответом Вы даёте понять, что человек для Вас никто, а просто деньги? Нет, это просто работа за деньги - и ничего более. Правильно говорят: Раз взялся работать за эти деньги - будь любезен выполнять работу качественно . Иначе ищите другую работу. Вот кто говорит - у того и лечитесь. Только с выбором у вас не очень. Ваши хотелки никого не волнуют. На ваши пожелания о смене работы всем плевать. Кто хочет - уходит, и последствия этого вы наблюдаете в виде очередей и записью за 3 недели, потому что оставшиеся не жаждут работать за двоих-троих. А вы визжите дальше, ггг.
     
  20. Мнение мух, конечно, не важно. Только вы бы, мадам , задумались вокруг чего обычно мухи жужжат.)))
     

Поделиться этой страницей