Глазная консультативная поликлиника

Тема в разделе "Больницы детские", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. Я вообще звоню всю неделю и либо занято, либо трубку не берут. А живу я в области, мне, что бросать 6-ти месячного ребенка и ехать записываться лично???????? Пусть хоть изредка отвечают на звонки.
     
  2. Хочу поблагодарить врача-офтальмолога П. И. Дмитриеву. Дочка с диагнозом содружественное косоглазие посещала с 3-х лет глазной садик. Несмотря на наблюдение опытного врача-окулиста д/сада и ежедневное лечение на аппаратах (в результате которого зрение с 0,3 улучшилось до 0, 8) ребенку было рекомендовано обратиться в Морозовскую глазную поликлинику для восстановления бинокулярного зрения. С 5-ти лет по сегодняшний день дочка наблюдается у П. И. Дмитриевой. Результаты: с помощью призм наладили бинокулярное зрение, что позволило провести операцию по исправлению косоглазия; зрение 0,9-1; очки стали носить только для работы (уроки, чтение, рукоделие). Сейчас дочке 12 лет, продолжаем корректировать зрение под наблюдением Прасковьи Ивановны Дмитриевой. К сожалению, оставляет желать лучшего обслуживание в регистратуре. Если театр начинается с вешалки, то поликлиника - с регистратуры:). Персонал в регистратуре бывает зачастую не всегда сдержан и вежлив. Очень сложно записаться к врачу по телефону, последний раз пришлось для этого приезжать. Вообще сложно дозвониться, хотя бы чтоб узнать дату записи к врачу. Видела как-то, что трубка была снята и лежала на столе, когда регистратор вела запись пациентов. Это вопрос к администрации: нужно, наверное, найти отдельного человека для ответов по телефону.
     
  3. Саныч

    Саныч Guest

    Там телефон поменялся. Информация на их сайте есть.
     
  4. Ната

    Ната Guest

    И какой у них сайт? Телефоны те же, и справочная говорит, что телефоны те же. Хоть кто-нибудь напишите какой у них есть телефон?
     
  5. Ната

    Ната Guest

    И какой у них сайт? Телефоны те же и справочная говорит, что телефоны те же. Хоть кто-нибудь, напишите, какой у них есть телефон?
     
  6. Гость

    Гость Guest

    Тел.: 959-88-67, в гугле на запрос о детской глазной поликлинике на первой сточке практически выкинуло это название.
     
  7. 06.06.2012 г. с ребенком приехала (предварительно позвонив) на Мытную (с острой болью) - там идет ремонт (о смене адреса никто не предупредил). Реально врач принимает на территории Морозовской больницы по адресу: 4-й Добрынинский пер., д. 1, стр. 18, 2 эт. (около корпуса детская площадка), телефон: 959 88 67.
     
  8. 2800 это по-божески! А вот в клинике Ясный взор нам насчитали 40000 р. за ту же процедуру!
     
  9. Саша

    Саша Guest

    Они уже обратно переехали, на Мытную.
     
  10. Иван

    Иван Guest

    Демпинг какой-то. В перинатальном - 5000 руб.
     
  11. Ольга

    Ольга Guest

    Вчера вернулись из поликлиники. Записывались лично за неделю в регистратуре. Оказалось, что записано двое на одинаковое время. Попали на прием к Белашовой М. А., которая нам назначила УЗИ глаз в 6 лет. Ребенок процедуру пройти не смог, т. к. оказалось, что процедура назначена не по возрасту. Выписку из карты для кабинета охраны зрения Белашова М. А. нам предложила ждать неделю, хотя Дмитриева П. И. давала такую выписку во время приема. Теперь мы вынуждены ждать выписку, хотя я думаю, что Белашова М. А. ее так и не даст, может, и не знает, в какой форме ее оформлять. В этой поликлинике есть хорошие доктора, а есть крайне некомпетентные и не пунктуальные, очень жаль!
     
  12. Отвратительная запись к врачам: чтобы записаться на 9.08, надо звонить 26.07. Звонил по двум телефонам с 8.30 до 9.50. Бесполезно - занято. Когда дозвонился, оказалось, что на 9.08. записи уже нет. На 10.08 не записывают, говорят, звоните 27.07. Бардак. Надо писать в Минздрав РФ.
     
  13. Сергей

    Сергей Guest

    Приехал утром к открытию, поулыбался (ВЕЖЛИВОСТЬ КОНЕЧНО СИЛА). Записали тут же, еще дали и время выбрать, ждать 10 дней - терпимо. Наверное, надо чаще улыбаться - они тож люди.
     
  14. Очень высокие профессионалы работают. У ребенка упало зрение, почему - никто ничего сказать не может. Ездил в Федоровский институт - тоже ничего не сказали. А в глазной поликлинике сделали несколько серьезных обследований (2 дня обследовали) и установили диагноз, а затем срочно отправили в больницу лечиться. Надеемся, что зрение восстановится. Дай Бог этим врачам здоровья, чтоб и дальше так работали.
     
  15. Приехали с инородным телом в носу 05.10.2012 вечером, после посещения местной поликлиники. В местной доктор ребенку расковырял нос до крови и вытащить ничего не смог, всё опухло, кровь долго не могли остановить. Срочно поехали в Морозовскую, где доктор за 5 секунд вытащил половинку лесного ореха, которая уже вросла в слизистую. Спасибо огромное доктору и мед. сестре!
     
  16. Сергй

    Сергй Guest

    Плохое отношение персонала при записи к специалистам, дезинформируют при записи.
     
  17. Инна

    Инна Guest

    Звоню с 10 утра, уже 12.30. Постоянно занято. Сижу с 2-х месячным ребёнком на руках и пытаюсь дозвониться. Если наши отзывы читает хоть кто-то из администрации, то прошу, Уважаемая администрация, примите меры.
     
  18. Ирина

    Ирина Guest

    Покраснел сильно глаз у сына. Пришла в районную поликлинику к окулисту - очередь запредельная. Поехала сама с ребенком в глазную поликлинику при Морозовской. Оказалось, что дежурный кабинет работает до 19-00 каждый день, очередь была небольшая, доктор (Матвеев) был очень вежливый, все мне рассказал и выписал капли ребенка, которые ну щипят глаз. У нас в поликлинике один альбуцид назначают. Очень мне понравилось. Удачи всем.
     
  19. Моей крошке 2, 5 месяцев, с рождения мучаемся с дакриоциститом новорождённых (глазки гноятся и слезятся). Меняли 3 раза капли по назначению нашего педиатра и делали массаж, но ничего не помогло, только мучались и я и моя малышка от массажа. Очень благодарна врачу Ефимовой Эльмире и медсестре Елене, они за 3 минутки избавили нас от страданий, прозондировав нам оба канальчика. Теперь у нас всё хорошо и глазки чистые и мы счастливы:) Огромное им СПАСИБО и низкий им поклон.
     
  20. Позвонил в справочную спросить, во сколько приезжать по плановой госпитализации, вот сижу, обтекаю. Н-да. Это я еще туда не приехал, а уже нахамили по полной.
     

Поделиться этой страницей