ГК ТехноПрогресс

Тема в разделе "Экспертиза", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. Меня просто обманули. На собеседовании менеджер по персоналу сказала, что мой оклад будет около 40-ка тысяч. Но по прошествии первого месяца, при подсчете выяснилось, что моя зарплата составил 54 тысячи. Обманули, конечно, здорово))). Решил остаться на долгосрочной основе.
     
  2. Мне про работу в Технопрогрессе рассказывал товарищ. Говорил там очень неплохие условия. Да я и сам по нему это заметил – он успел за год себе на машину насобирать. Потом попросился к ним. Сейчас работаем вместе и я очень доволен своей новой должностью.
     
  3. Хотим выразить благодарность компании Технопрогресс за профессионально проведенный промышленный консалтинг. Благодаря грамотной и четкой работе компании удалось повысить показатели эффективности и достичь лучших показателей производительности.
     
  4. Особенно доволен сроками выполнения работ, равно как и их качеством. При запуске новой производственной линии потребовалась экологическая экспертиза, которая была проведена в максимально сжатые сроки. Цена, конечно оказалась выше среднестатистической, но весьма разумной, учитывая время и объем работ.
     
  5. Лавр

    Лавр Guest

    Для продажи бизнеса было необходимо провести экспертизу промышленной безопасности предприятия. В связи со скорым отъездом за границу, сроки были весьма сжатые. Решили обратиться в компанию Технопрогресс. Работа была выполнена в кратчайшие сроки, за что мы выражаем свою глубочайшую признательность.
     
  6. ISO-9001

    ISO-9001 Guest

    Для выхода международный рынок потребовалась сертификация продуктов согласно стандартам ISO-9001. При выборе компании, предоставляющей свои услуги в данной области, выбор пал на компанию Технопрогресс, благодаря ее безупречной репутации в данной отрасли. Вся процедура была проведена в отведенные сроки, за что выражаем свою благодарность.
     
  7. Возникла потребность в получении лицензии от Ростехнадзора. Посоветовались с экспертами, которые уже сталкивались с этой проблемой. Нам порекомендовали обратиться в Технопрогресс. Решение было верным. Благодаря этому сотрудничеству, лицензия была получена в кратчайшие сроки.
     
  8. Работать с компанией очень понравилось, грамотно проконсултировали на стадии заключения договора, договорные условия гибкие, так сказать подогнали под меня. Работу сделали чуть дольше, чем должны были, но сама виновата, задержала с документами. В целом осталась довольна, услуги по сертификации буду делать теперь только у них. Об организации узнала в едином рейтинге органов по сертификации.
     
  9. Я не знаю, как в других фирмах, пришел сюда практически сразу после института, но мне кажется, что в свои 25 зарабатывать 60+ тысяч в месяц можно не везде.
     
  10. Олег

    Олег Guest

    Что понравилось сразу, как пришел – нормальное отношение коллег. До этого довелось поработать в преимущественно женском коллективе. Общество светских львиц смог терпеть не долго. Работать в таких условиях практически нереально. Здесь в плане взаимоотношений будет попроще. Постоянно тебя прикрывать и работать за тебя никто не будет – каждый сам за себя, свои деньги дарить тебе никто не будет. Сразу не понимал этого, внутренне осуждал даже… но когда освоился и пошла работа, начало постепенно доходить и до меня. Это само собой разумеющееся и принимается как должное. Но в остальном все просто. На начальном этапе стараются по максимуму научить, чтоб потом не отнимал время. Время – деньги. Смысл этой фразы смог понять только тут.
     
  11. Хотя до пенсии еще долго, я рассчитываю на обеспеченную старость. Для меня важно, что зарплату здесь платят чистую и пенсионные отчисления идут исправно.
     
  12. Андрей

    Андрей Guest

    Лучшая моя работа! За год успел поднасобирать на автомобиль. Уже прогресс.))) Недавно встречались с одноклассниками, и оказалось, что я зарабатываю больше всех. Приятно, однако.))
     
  13. Обращались в «Технопрогресс» по поводу страхования предприятия. Были приятно удивлены расценками на страхование и проведение экспертиз. Наша предыдущая страховая компания обходилась нам на 20% дороже.
     
  14. Вадим

    Вадим Guest

    Главное найти общий язык с коллективом и не огорчать руководство. Это не сложно, если придерживаться элементарных этических норм и соблюдать внутренний распорядок. Люди здесь работают адекватные и неконфликтные. Даже в начальстве много нормальных ребят. Хотя это, скорее всего, потому что сами поднимались с низов, практически все вышли из рядового состава Технопрогресса.
     
  15. Петр

    Петр Guest

    Заказывали в «Технопрогрессе» промышленный консалтинг для нашего предприятия. Приехала группа экспертов, оценили производство, провели анализ и помогли сделать производство максимально эффективным, предоставляя подробные рекомендации и разъяснения. Хочется отметить высочайший профессионализм и оперативность специалистов компании.
     
  16. Леонид

    Леонид Guest

    Непростая работа. Мало здесь простора для творчества и свободного полета. Но корпорациям это и не надо. Им нужен винтик в машине. И если ты умеешь выполнять то, что тебе указано, обладаешь дисциплиной и упорством, то ты обязательно добьешься здесь успеха.
     
  17. Работа довольно перспективна. Лучший способ подняться – работать, работать и еще раз работать! Что касается, руководства, ведут себя довольно строго, но в целом справедливо. Насчет офиса. Кому-то, может, и нравятся офисы-муравейники, я не из таких. Не по душе мне эти бетонные громадины, но вроде пока терплю.
     
  18. Наша компания выражает благодарность за оперативную подготовку и эффективное проведение аттестации рабочих мест компанией Технопрогресс. Сотрудники компании проявили себя как хорошо организованная и мобильная команда. Сроки исполнения и условия договора исполнены в соответствии с утвержденным графиком в полном объеме. Надеемся на дальнейшее плодотворное стратегическое сотрудничество.
     
  19. Ульяна

    Ульяна Guest

    Недавно проходила курсы повышения квалификации в области систем менеджмента. Все очень просто и понятно, а главное – быстро. Полученные знания помогли мне осуществить свою цель и подняться по карьерной лестнице, чему я очень рада.
     
  20. Безусловно, работа в Технопрогрессе может нравиться, а может не нравиться. Дело вкуса. Но вот чего не отнимешь – это того, что здесь действительно качественная школа менеджеров. Говорю это, основываясь на личном опыте. В профессиональном плане за эти полгода я стал совершенно другим человеком!
     

Поделиться этой страницей