ГИМНАЗИЯ ИМЕНИ ПОДОЛЬСКИХ КУРСАНТОВ

Тема в разделе "Гимназии", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. К.

    К. Guest

    Я согласна с тем, что учителям нужны только деньги с родителей и подарки, а попробуй, что им сказать, начинают угрожать лишением родительских прав, на каком основании. У меня дочь приходит со школы и рассказывает, что на уроке музыки учитель то и делает, что только кричит на детей, а потом - почему у вашего ребёнка расшатана психическая система?
     
  2. Молодцы родители, не молчите, говорите так как есть.
     
  3. Я учусь последний год! Вы знаете, есть люди, которые хотят повзрослеть побыстрее, а я в последнее время задумываюсь, как я дальше без нашей школы, без наших учителей! Я обожаю ту атмосферу, своих друзей, учителей! Спасибо ВАМ дорогие наши! Знайте мы вас любим! Выпускница 2013 г.
     
  4. Я считаю, что не все учителя такой ужас! Особенно впечатляет Любовь Дмитреевна, которая орёт на детей, обзывает их! О да и называет их дебилами!
     
  5. Анна

    Анна Guest

    Добрый вечер. Мой сынишка ходит в группу подготовки в школу к Илье Валерьевичу. Он счастлив! А я счастлива тому, что мой ребёнок очень ждёт каждое занятие! Илья Валерьевич очень обходительный и заботливый учитель! И другие педагоги всегда улыбчивы и позитивны, не смотря на трудную работу! Спасибо всем педагогам!
     
  6. Валя

    Валя Guest

    Моя дочь учится не первый год в Гимназии. Школа отличная, особенно началка! Там учителя чувствуют ребенка! У меня племянник на подготовке у Топильского И. В. А дочка загинается от Сочневой! Человек который не слышит ничего вокруг! Она самая умная! Жаловалась в город, но 0 эмоций! Но такой человек не имеет права работать в гимназии!
     
  7. Я

    Я Guest

    В гимназии работают отличные педагоги! Абсолютно ВСЕ! Но особенно мне нравится Быковская Т. С. А дети от неё в восторге! Спасибо Вам!
     
  8. Читая отзывы наших жителей я рада, что все-таки положительного больше! В этой школе свои традиции, история, сложившийся замечательный коллектив. У меня учились дети, внуки! Мы очень довольны - очень высокий уровень образования в данной гимназии! Спасибо вам за ваш труд. Дети выросли достойными людьми, добились высокого положения в обществе, а самое главное до сих пор вспоминают ГИМНАЗИЮ!
     
  9. Ирина

    Ирина Guest

    Я своего ребенка перевела из этой гимназии. Только из-за учителей английского языка. Постоянно меняют учителей и навязывание своих услуг репетиторства и недопонимание. Учителя друг на друга ругаются, жалуются, кричат при детях. Молодые учителя английского языка приходят в школу, как в частный бизнес, нарушая закон об образовании. Руководство гимназии закрывает глаза на факты. А вы задумайтесь, почему не реагируют?
     
  10. Совершенно с вами согласна, что именно ВСЕ УЧИТЕЛЯ, по всем предметам, но не ко всем ученикам. Если любимица, или любимчик, даже если не выучила урок, хорошей всегда обеспечат, ну, а уж коли не попала в любимчики, будут долбать и оценками и словесно. Есть одна такая учительница и нашим и вашим, говорит тебе одно, а ребенку в школе другое.
     
  11. Ольга

    Ольга Guest

    В пятницу, 17 января 2014 года, у меня был юбилей - красивая дата, 45 лет. В этот день меня поздравили несколько коллег-учителей. Огромное им спасибо за тёплые слова! Но вот обидно, никто из администрации школы даже не вспомнил про меня. Мне было бы приятно услышать в свой адрес пожелания дальнейших успехов в работе, но увы! Такого хорошего отношения к себе я, конечно, не ожидала!Мне осталось до выслуги чуть меньше 2 лет. Теперь я подумаю, может, стоит найти другое место работы, где тебя будут любить, а, главное, ценить твой труд!
     
  12. С благодарностью вспоминаю о своих учителях, мне повезло, что большинство из них были очень хорошими. Очень хорошо запомнилась Татьяна Алексеевна, Светлана Ивановна, Людмила Михайловна, Зоя Федоровна. Это невероятно компетентные и грамотные учителя, работающие по призванию.
     
  13. Ольга Вадимовна! У нас в Гимназии есть замечательная традиция: поздравлять своих коллег с юбилеями. В учительской собирается весь коллектив, каждая кафедра готовит поздравление: песни, стихи. Вручаются грамоты от Управления образования. Всегда очень тепло и душевно проходит чествование наших ЮБИЛЯРОВ. (50-лет, 55, 60, 65. и. т. д.) В этом 2014 году у нас в школе 16 юбиляров. Ольга Вадимовна, администрация поздравляет вас с днем рождения и желает вам дальнейших успехов!
     
  14. 50 на 50

    50 на 50 Guest

    Я училась в этой школе, и мне просто повезло с преподавателями! В настоящий момент прошу обратить внимание, что не все учителя трясут деньги с родителей и учеников! Да, есть такие учителя, которые хамят, оскорбляют и гнобят учащихся Гимназии, и есть такие, которые доступно объясняют школьную программу и с добротой относятся к каждому ребёнку! А если вспомнить, как в том году (2013) ребята забили рюкзаками в раздевалке одного мальчика, только из-за того, что у них разошлись мнения и жизненные взгляды, это было не один раз! Родители, это нормально?? Или иду я по улице и навстречу мне три мальчика примерно 5 класс, обсуждают родителей, какие они плохие, матерятся. Уважаемые родители, чисто моё мнение, что не стоит валить всё на преподавателей, начните с себя! Дети берут от вас многое, и как вы ведёте себя дома, и на улице (грубо говоря, на рынке)!
     
  15. Анна

    Анна Guest

    50 на 50 - а про мальчика в раздевалке забитого. В смысле. А пока его били там, учителя чай пили, что ли? Или все, что вне урока в этой в школе, то на совести родителей? Ужас какой. Хорошо, что мы туда не ходим.
     
  16. Сергей

    Сергей Guest

    Родители хватит валить на учителей! Святоши блин. Одни придирки и ничего большего. Учителя наоборот делают всё возможное, чтобы дети тянулись к знаниям. А про забитого мальчика слышала, не в раздевалке, а на улице. Одни запросы. Я полностью соглашусь с 50 на 50. Начните с себя. Учителя такие же родители как вы, только время сейчас другое.
     
  17. Никогда бы не подумала, что в этой школе так жестоко бьют, пока сами не столкнулись с этим, как же дальше учиться и, что было с тем мальчиком. Ведь должен же за это кто-то отвечать.
     
  18. Елена, вот именно поэтому эта школа самая замечательная, а бабушки и дедушки ваши в этой школе не учились.
     
  19. А нормального ответа от вас и не услышишь.
     
  20. Людмила! Да, родители, давая воспитание, зависит всё от Вас! А то думаете, что учителя должны давать им это за место родителей!? Это идёт изначально! У меня дети никогда никого не обижали и не били! Дети смотрят на повадки родителей и на их поведение, действия и учатся плохому! Это передаётся от одного ребёнка к другому - говорю как психолог! В школе учителя помогают Вам в воспитании ребёнка, а так же дают знания! Не цепляйтесь к словам - вот, кто-то, кого-то. Дети берут пример с Вас - родители!
     

Поделиться этой страницей