ГИМНАЗИЯ № 41

Тема в разделе "Гимназии", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. А.Д.

    А.Д. Guest

    Училась в гимназии с 5-ого по 7-ой класс (включительно). В пятом классе были серьёзные конфликты с одноклассниками, которые считали за правило оскорблять, крыть матом других детей и меня, новенькую, в частности. Ходила жаловаться другим учителям - молча разводили руками, дескать всё нормально, всё пройдёт . Зато когда я по несчастливому стечению обстоятельств отправила обидчика в ближайший травмпункт, своим вниманием меня почтила сама завуч. Меня сняли с урока, наорали, довели до истерики (к счастью, класс. рук. оказалась рядом и разрешила позвонить родителям). Дежурных (которые приходят за (!) сорок минут до звонка и стоят без права уйти на постах все перемены) почему-то на этаже не оказалось в момент происшествия. В следующем году я перевелась в класс, где русский и литературу вела завуч. Она позволяла себе опаздывать на занятия, не приходить на них вовсе, всё это под отмазкой я была у директора/я была занята . Всё понятно, но не каждую же неделю! Один раз весь класс мыл парты во время урока, часто получали дозу криков и капанья на мозг. Физик Луков - вообще полный ахтунг. Ковырялся в носу на уроках, орал, оскорблял учеников. Почти для всех учителей главный приоритет - внешний вид. Медсестры частенько не найти в кабинете, приходилось с текущей из носа кровью бегать по школе в её поисках. Дежурства в столовой - сплошные крики со стороны поварих и почти беспрерывная уборка с 8-ми до двух. После перевода в другую школу были обнаружены значительные пробелы в знаниях. Например, лабораторные работы у нас были только в 7-ом классе, и было их от силы штук 10 в общей (!) сумме за (!) весь год. Из положительного могу отметить разве, что учителя математики Н. В., учителя ИЗО, бывшего директора Маркарова, учителя английского Тереньтьеву (Нечаеву), учителя истории Туманову Е. Ю. и учителя немецкого Андрееву Н. В. В общем, я очень и очень рада, что перевелась отсюда. Однако эта школа - лучший вариант для тех, кто живёт в Котельниках (тамошние школы намно-о-о-го хуже).
     
  2. Лол

    Лол Guest

    Привет! Я не скажу свое имя, но кто-то и знает:) Ладно, поговорим о серьёзном! Я учусь с 1-ого класса и сейчас в 6-ом, так вот хуже своей жизни нечего не видела! Раньше у нас был директор А. Маркарович, но сейчас уже новый директор! Женщина хорошая, но правила тупые! Ладно там школьная форма, но турникеты-то зачем? Из-за турникетов я опаздывала на урок и мне ставили опоздала на урок 2 . Ну ладно, это еще цветочки, но нам не отменили субботу! Хотя в московских школах и в других районах отменили школу! Дежурные не зачем не следят! Я потеряла дорогой новый телефон и попросила их помочь, может украли, а они говорят: Ой, ну вот поищи еще раз, вдруг найдешь . Ну ладно, я поискала и вижу, что у них мой телефон!:( И я говорю: Извините, но это мой телефон , а она по-хамски отвечает: Да, конечно он, что подписан, что он твой? Я ей доказала, что это мой телефон, когда пришла моя мама разбираться, тогда они сказали: Ой, так она не говорила, что он ее! Она сказала, что ее телефон ей ненужен , ну мама взяла и сказала хватит выдумывать, пошли домой! Я была в шоке, что меня подставила охранница! И еще там учителя не в одеквате! Мне за 1-у ошибку поставили 2! Короче, здесь очень ужасно и поверьте, если вы будете отправлять ребенка, то пож. Не отправляете именно в эту школу! Я не вру! И извините, что с ошибками, просто телефон тупой:) Но я хочу сказать и хороший отзыв некоторым учителям: учительнице мат. Наднжде Валерьевне Володиной; по русскому Болгачёвой Натальи Викторовне. История хоть и злая, но веселая:) Туманова Елена Юрьевна, Александа Владимировича и Вадима Николаевича - учителя физ-ры и все! Спасибо, что дочитали:)
     
  3. Ольга

    Ольга Guest

    А начальная школа как? Какие учителя норм.?
     
  4. Люблю нашу 41! Мы сорок раз первые © Маркаров А. М. Я учусь в этой школе уже 3 года. Безусловно в самом начале было тяжело, но учителя как могли помогали. Педагогический состав замечательный и администрация замечательная. Все учителя понимающие (бывают случаи конечно, но в основном все хорошо). Учителя как могут объясняют все доходчиво и понятно, в этом плане все отлично. То, что ввели форму, я считаю тоже хорошо. В Московских школах есть, а в гимназии нет-это абсурд. В этом учебном году нам тяжело, т. к. нет Маркарова Аркадия Макаровича. Естественно, что в школе всё не так, как было раньше. Мы стараемся поддерживать все традиции и порядки, которые были при Маркарове А. М. Яковлева Т. В и Баняенко О. В самые лучшие педагоги, я их очень люблю. Школа хоть и не такая, как прежне, но уже такая родная. Я очень люблю нашу гимназию!
     
  5. Ооо

    Ооо Guest

    Что за фигня? Если не нравится школа, то иди в другую школу!
     
  6. Всё замечательно.:) Идите в эту школу.:) Я в этой школе с 1-ого класса скоро буду в 7. И хочу сказать, что всё замечательно. Только вопрос субботу отменят?:D
     
  7. Что??? По-моему школа норм, а учителя злые потому, что ты плохо учишься.) Ты думаешь, за плохие оценки тебя будут хвалить??
     
  8. Сынок идёт в первый класс. Посоветуйте, куда лучше его отдать: гимназия, лицей или обычная школа? Какая-то неопределённость...
     

Поделиться этой страницей