ГИМНАЗИЯ №1562 ИМЕНИ АРТЁМА БОРОВИКА

Тема в разделе "Гимназии", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. Самая лучшая школа в мире! Обожаю ее! Советую всем туда поступать! Там есть суперские предметы: журналистика, танцы. Что за БРЕД про колонию? Особенно улетно в лагерь зимой выезжать. Такая прикольная программа! Аквапарк, группа поддержки, марафоны, коньки, лыжи, ночевка. Лучше школы не бывает!
     
  2. Ты что? Может ты с чем-то другим заведением путаешь!? Потому, что все, что ты сказала - это вранье! Это - самая лучшая гимназия!
     
  3. Вранье! Лучше места нигде нет!
     
  4. Виктор

    Виктор Guest

    Не скажу, что данная школа плохая. Наверное, из всех совковых она, как эталон. Учителям плевать на учеников, а директору на школу. Равнодушие - общая черта тех, кто в ней преподает. Самое печальное другое. Ребенка не учат, а отрабатывают на нем учебный материал. Если хотите, чтобы он смог окончить ее успешно, то нанимайте репетиторов. И не надейтесь на взаимность со стороны учителей и ее руководства. Даже сами учителя не учат там своих детей. Это о много говорит.
     
  5. Вот если не владеете информацией, так не судите. У многих учителей гимназии дети учились здесь же. И не стоит говорить, что администрации и учителям плевать на детей. Это не правда. Я сама бывшая ученица этой школы. Да, были и есть в гимназии отдельные личности, от которых не мешало бы избавиться. Но это не значит, что все плохие. Профессиональных, добрых учителей гораздо больше!
     
  6. :--)

    :--) Guest

    Очень скучаю по гимназии. Училась в ней с 5-9 класс. В гимназии я прошла реальную школу жизни. Жаль не вернуть этого времени. Огромное спасибо хочется сказать кл. руку Троицкой С. Н. Класс 9 Б , выпуск 2012, самый лучший.)
     
  7. Конечно, до таких слов можно довести любого учителя! Потому что многие ученики на уроках не работают, а потом, когда получают плохие оценки, их родители заставляют подходить к учителю после уроков. А учитель, между прочим, тоже человек, тоже устает. И если каждый так будет атаковать педагога после занятий, тут уж у любого нервы могут сдать. А что касается того, что сами учителя этой гимназии своих детей туда не отправляют, это полнейший бред. Практически у всех учителей этой гимназии дети учились и учатся именно там. А если Вам лично что-то не понравилось или имели какой то конфликт с кем-то из преподавателей, это не повод поливать грязью все учреждение.
     
  8. Алина

    Алина Guest

    Выпускным классам ставят двойки в треместре - это разве не ужас! Это разве не наплевать? Наш аттестат можно будет положить на полку рядом с туалетной бумагой. Им то что. У них работа есть, хотя наврядли они так учились.
     
  9. Люди! Я учусь в гимназии с 5 класса и ни разу не помню того, чтобы мне запрещали пользоваться мобильным! Разве, что когда ученики пытаются забить в интернете ответ на какой-либо вопрос. Но вам не кажется, что это как бы правильно???? А так на перемене я спокойно слушаю и музыку, и вообще разгуливаю с телефоном где мне вздумается. Ах да, по дневникам не выпускают, а впускают, и то только опоздавших-им ставят печати. А если не на, что жаловаться просто признайте, что уровень Вашего образования не дотягивает до гимназического!
     
  10. ШКОЛА В 2020 ГОДУ ЭТО КОНКРЕТНАЯ ЖОПА ОСОБЕННО АЛГЕБРА СО СВОИМ УЗТЕСТОМ
    А ЕЩЕ ЭТИ НЕНОРМАЛЬНЫЕ СОС-ПЕДАГОГИ
    ЭТО НЕ ДЕТЯМ НАДО ЛЕЧИТЬСЯ А ЭТИМ УЧИТЕЛЯМ
     

Поделиться этой страницей