ГИМНАЗИЯ № 1526

Тема в разделе "Гимназии", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. Ирина

    Ирина Guest

    ВЫ серьезно? У меня ребенок идет в 1 класс, а в школе блохастые дети? Я в шоке.
     
  2. Ирина

    Ирина Guest

    В ответ на сообщение № 1 от Мария: Мария, у кого в классе учитесь? Учимся в этой же гимназии, на праздник у нас в классе столько не собирается, тем более праздники организовывает, лично у нас, в классе родительский комитет. Посмотрите, как оснащена школа, видно на что идут собранные на тот же день гимназии средства. Вы были во многих других школах? Неуютные, обшарпанные снаружи и внутри. Лично я готова платить некоторые деньги, чтобы мой ребенок приходил в чистую и уютную школу, а если что-то не устраивает, а как Вы пишите лучше 657 школа, так кто Вам мешает туда перейти и учиться?
     
  3. Марина

    Марина Guest

    В ответ на сообщение № 1 от Ирина: У меня тоже ребенок учится в школе. И рассказывает, что регулярно проверяет медсестра. Не идите раз так боитесь и верите всему, что пишут. И, кстати, был случай, что девочка приехала после каникул с заплетенными косичками, врач, поведя регулярную проверку после каникул, сразу же отправила на лечение. А хорошо бы всех родителей заставить после болезни, каникул, отсутствия несколько дней в школе, приносить справку о здоровье ребенка, вот тогда опять все будут недовольны, что их заставляют бегать по врачам и придумывать не будут сказки.
     
  4. Здравствуйте. Хочу оставить отзыв о прекрасном человеке и истинном профессионале своего дела, Учителе с большой буквы - Барковой Галине Владимировне! Наша встреча состоялась четыре года назад, когда мой старший сын Поляков Ярослав должен был пойти в 1 класс гимназии № 1526. Записывала я его совсем к другому учителю, но буквально накануне 1 сентября она перешла в другую школу. Представляете состояние родителей, но, как говорится, что ни делается - все к лучшему. Я ни на одну секунду не пожалела о том, что так сложились обстоятельства. Хочется сказать огромное спасибо Галине Владимировне за спокойные дни и ночи, за то, что ребенок все четыре года рвался в школу как на праздник! За чуткое, трепетное отношение к детям! За сочувствие, понимание и заботу! Мама-Учитель - это о Галине Владимировне! За четыре года она ни разу не повысила голос на детей! При этом в классе идеальная дисциплина и непререкаемый авторитет учителя. На выпуске из 4 Б класса - семь отличников (к сожалению, мой сын не в их числе, но это абсолютно объективно)! Позаниматься дополнительно с ребенком - пожалуйста, остаться после уроков - пожалуйста, любая помощь, поддержка, внимание. Все ученики - победители многочисленных олимпиад и конкурсов. Все четыре года дети вели очень активный образ жизни. Участвовали во всех мыслимых и немыслимых конкурсах и проектах! С УДОВОЛЬСТВИЕМ! Класс всегда был в числе первых! А класс у нас подобрался совсем непростой! 26 человек ярко выраженных лидеров. Даже психологи проводившие тесты поражались - И как только Галина Владимировна справляется?! . Очень высокий уровень знаний! Привиты правильные ценности! Заложен идеальный фундамент для дальнейшего строительства . В конце года дети писали сочинения - Моя первая учительница , потом мы эти сочинения вложили в подарочный альбом с фотографиями. Вы бы прочитали эти сочинения - сплошные признания в любви! Выпускной - это всегда сложный праздник. Не понятно чего в нем больше - радости или грусти?! Нам было невыразимо грустно расставаться! Мне бы очень хотелось, что бы моему ребенку на протяжении всей его дальнейшей жизни попадалось больше таких людей как Галина Владимировна Баркова! Настоящий Учитель и Друг! В гимназии № 1526 прекрасный педагогический коллектив. И это безусловная заслуга директора учреждения Болдиной Тамары Герасимовны. Конечно, все мы разные! У нас разные вкусы, предпочтения и приоритеты! Поэтому желаю, чтобы каждый родитель (а главное ребенок) нашел СВОЕГО УЧИТЕЛЯ! С уважением, Варламова А. Н.
     
  5. Ната

    Ната Guest

    Алла Николаевна вела ОБЖ и биологию? Трындец какой-то тогда. В годы моей учебы она преподавала географию и экономику.
     
  6. Согласна с Алексеем.
     
  7. Очень жалею, что мой ребенок посещал сие заведение. Психику ему испортили изрядно. Согласна, что уровень подготовки слабый. На пед советах перемываю кости детям, а заодно и их родителям, опускаясь до сплетен. Какой вердикт вынесут на собрании , такое отношение к ребенку и будет. А теперь еще и блохи, ужас! Написать можно много, но если кратко, НЕ СОВЕТУЮ!
     
  8. Ребенок учиться в 8 классе. Как и везде есть свои и плюсы и минусы. Но плюсов все таки больше. В нашем классе хороший преподавательский состав . Есть учителя -фанаты своего дела, думала такие остались только в СССР. Немного хромает алгебра и геометрия больше чем у половины класса, учителя заменили, но не особо помогло- пришлось нанять репетитора. История и обществознание- очень принципиальный учитель и порой возникают трудности в заимоотношениях с учеником, может показать " кто в доме хозяин" занижая оценки и придираясь не по делу. Английский на оч . высоком уровне у нескольких преподавателей. Химия, Физика, французский - слабоваты . Русский- так же , есть сильные учителя, у которых занимаються даже самые " хулиганистые" дети , это действительно надо обладать талантом что бы так держать класс, именно такой учитель Татьяна Евгеньевна.Чтобы хорошо учиться , как и во всем, нужно стараться и заниматься , не расслабляясь. Чуть поленился- тут же появяться двойки, учителя их ставить не стесняються. Мой вывод- если ребенок склонен полениться- придется трудно, все таки нагрузка серьезная, а трудолюбивые и усердные нигде не пропадут. Смотрить надо индивидуально. В целом школа хорошая .
     

Поделиться этой страницей