ГИМНАЗИЯ № 1512

Тема в разделе "Гимназии", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. Элен

    Элен Guest

    А все-таки мне хочется написать и вовсе не в защиту этой учительницы, ибо я ее не знаю. Пишу от всех учителей, т. к. сама к ним принадлежу, да и о нашем благородном, благодарно-неблагодарном труде хочу замолвить слово. Благодарный он потому, что большинство учеников и их родителей вспоминают добрым словом своих учителей, пишут, звонят, радуются встрече, - и ради этого хочется трудиться на данном благородном поприще. Но, как даже солнце не может одинаково согреть всех нас, так и учитель не в состоянии вложить одинаковые знания в головы своих питомцев. И не родился ещё тот учитель и та школа, которыми стопроцентно были бы довольными все ученики и их родители, - ведь дети все разные, а также разные у их родителей запросы. Бывает, ходит мамочка, обивает пороги школы с вопросом, почему ее любимое чадо не отличник и не на доске почета, а чадо это тянет разве, что на твердую тройку . Не станешь же ей объяснять, что если сама она осина , то апельсина ждать неоткуда. Ну и начинает она впоследствии лить грязь на школу, на учителей, что и бьют их там, и тетради рвут , и по 6 уроков первоклассники ежедневно высиживают. Ну что вы! Да если бы учитель только подумал об этом, уже на второй день его бы не было в школе. Родители разве могут допустить такие факты? Они ведь у нас дюже грамотные, знают, куда и как звонить и писать, а не в комментарии выкладывать под разными никами, как это делает Ольга , она же ума , она же яло , которая сидит всю ночь в сетях (достаточно посмотреть на время всех ее комментариев по гимназии стиль и почерк один и тот же!) и думает, что бы еще настрочить, вместо того, чтобы лишний раз заняться своим ребенком - заглянуть в его портфель, дневник, тетрадь. Чему она может научить свое чадо? Кого воспитает?! Кстати, не завидую учителю гимназии 1512, к которому она его привела! А в заключение скажу, как же нам нужен такой закон об образовании, который бы основной спрос за воспитание детей возложил не на школу, а на родителей, на семью!
     
  2. Ольга

    Ольга Guest

    Марина, довожу до Вашего сведения, что Бургеновна и Горшкова Каринэ Гургеновна - это одно и то же лицо. Советуем к ней, мы у нее учились. К ее напарнице Меркуловой, Боже сохрани!
     
  3. Манька

    Манька Guest

    Для Элен: Ольга , она же, Ума . Хочу добавить в твоё сочинение - она же, Манька-Облигация .
     
  4. В ответ на сообщение № 10 от Мама Саши: Ок! Вычисляй и призывай!
     
  5. Элен

    Элен Guest

    Ответ Ольге (она же Ума , она же теперь и Манька , она же одно лицо : А ты, как я вижу, не просто продажная облигация , но ко всему еще и форменная дура!
     
  6. Уффффффф! Как у вас здесь палёно! Прям рыцарский турнир, впору подключать тотализатор! Вот только не решил на кого поставить?
     
  7. Ольга

    Ольга Guest

    А разве только в директоре дело? Его уже нет в школе, а поборы продолжаются. Вот мы учимся в начальной школе и главной проблемой для родителей является какой очередной подарок нам закажет учитель к празднику или к дню рождения. И начинает род. ком. собирать деньги с родителей. Надоело, но все сдают, не хочется быть белой вороной.
     
  8. В ответ на сообщение № 15 от Элен: Слышь, ты за свои слова готова ответить?
     
  9. Марина

    Марина Guest

    Очень хорошая гимназия. Из нашего выпуска в вузы поступили все. Многие ребята поступили на бюджет в МГУ, Вышку и ГУУ. Большинство учителей - высококлассные профессионалы. Очень сильные гуманитарный и математический классы. Да, иногда бывает трудно учиться (особенно в 8-9 классах, если по профильным предметам занимаешься только в сильных группах). Да, иногда приходится сдавать некоторые суммы денег, но большая их часть идет на заявленные цели: в школе очень приличный ремонт, электронные пропуска, система видеонаблюдения, отличный бассейн и хорошие компьютерные классы. Все кто жалуется на поборы - раздолбаи, которые не хотят учиться, поэтому чтобы остаться в школе их родителям приходится платить.
     
  10. Ответ Ольге (сообщение №17 под адресом Камри ТОО1ОМ): ОК! Только если и ты ответишь за свои! И запомни: никогда не пиши гадости об учителях - удачи не будет! Извиняюсь за задержку с ответом.
     
  11. К

    К Guest

    Слышь, Илона, где забьем стрелку?
     
  12. Урка

    Урка Guest

    В ответ на сообщение № 9 от АННА В. (Коллега): всю переписку под разными никами ведет ПСИХОЛоГ прогимназии 1753 Екатерина Михайловна.
     
  13. В ответ на сообщение №20. Слышь, Ольга, а ты уверена в этом? И, собственно, зачем ей это надо?
     
  14. Добрый день, подскажите, пожалуйста, правильного педагога первых классов. Сыну в первый класс в 2014 г. пойдём на подготовительные курсы, и хотела бы узнать хорошего педагога начальной школы, подскажите, пожалуйста.
     
  15. Ответ №3 ( Ольге). Слышь, а ты уверена в том, что не увидишь этого учителя? Еще как увидишь, ведь школы сливаются. И не стыдно будет при встрече смотреть в глаза бывшему учителю своего киндера?
     
  16. Я как психолог могу сказать, что если тест используется как возможность оценить тестируемого по системе зачет/незачет, то он должен исключать возможность двойного толкования. И в данной ситуации задание как раз на способность провести анализ и аргументировать его. Задание выполнено и это бесспорно. А, что там завуч себе думает, это его проблемы.
     
  17. Про Меркулову ЛОЖЬ! Валентина Викторовна один из лучших педагогов. Строга, но справедливая. Дети ее обожали. Сын закончил у нее началку, а сейчас аспирант физфака МГУ. Во многом это заслуга Валентины Викторы Меркуловой - очень сильного математика и замечательного человека.
     
  18. Вот Вы сами и написали о том, что приходится платить ! Взяточничество процветает! И поборы процветают! А электронные пропуска стали применять только в конце февраля 2014 года, с приходом нового директора!
     
  19. Ольге Д. :( Она же Ума, она же манька , она же КАМРИ, она же одно лицо ) Слышь, что - то тебя давно не видно и не слышно. А ведь мы тебя расшифровали! То-то интересно будет!
     
  20. Тимоновой Екатерине Михайловне (психологу ПРОГИМНАЗИИ 1753). У вас весеннее обострение? Такое бывает, особенно весной. Обращайтесь к ПСИХИАТРУ. В Психоневрологическом диспансере Вас вылечат от различных фобий. И учителей ваших вылечат! Всех вылечат!
     

Поделиться этой страницей