ГИМНАЗИЯ № 1512

Тема в разделе "Гимназии", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. 12345

    12345 Guest

    Эта гимназия скорее для развития личности человека, нежели для учебы. 8 лет я училась в этой школе в параллели а , первые 4 года (правда в прикрепленной тогда прогимназии), у меня была замечательная учительница, а с 5 класса у нас 2 раза менялся кл. рук., я тратила время на учебу, но мне постоянно сильно занижали оценки, выделяя этим меня. Стоило мне перейти в класс в (9 класс), как учеба пошла лучше, хотя сил и времени уходит так же. В целом учителя хорошие, родные, есть конечно и не очень. Лично я держусь в гимн. Только потому, что я одна из членов комитета гимназического управления. Общественная жизнь в школе на высшем уровне. В каждое мероприятие вкладывается душа, а создано это для того, что бы сплотить детей в единый коллектив. В общем, если вы хотите, чтобы ребенок был образованным, разумным и готовым идти в жизнь то вам сюда, а если вы хотите хорошие оценки и бодрость ребенка, вам с этой школой не по пути!
     
  2. Денис

    Денис Guest

    Не идите туда и не обращайте внимание на положительные отзывы, поверьте мне, я там учусь больше 5 лет и я адекватный.
     
  3. Марина

    Марина Guest

    Подскажите, пожалуйста, к кому отдать ребенка - первоклашку в 2013 сентябре: к Бургеновне или к Горшковой?
     
  4. Ольга

    Ольга Guest

    Нет приятнее занятия, чем ШКОЛУ нашу покритиковать. Всем ужасно интересно, что там делают внутри. А кому смотреть противно, тот пусть в школу не идёт. Мы ж во двор к нему не лезем. Пусть и он не пристаёт. М Е С Т Н Ы Е.
     
  5. Ольга

    Ольга Guest

    Полиночка! Спасибо тебе за откровения и за твоё мнение. Я ВЕРЮ тебе. Твоя бывшая Первая учительница ушла в ПРОГИМНАЗИЮ. Это хорошо, что мы её не увидим. А мы отдали своего ребёнка в гимназию №1512.
     
  6. Ольга

    Ольга Guest

    Денис! А сам-то ты зачем ходишь в эту школу. Ну и ты не ходи, если там так страшно.
     
  7. Яло

    Яло Guest

    Инкогнито, жаль, что имя своё испугался написать. А сказал ТЫ истину. Надо с этим бороться! Учителям надо меняться! Спасибо за ТВОЁ откровенное мнение. Пусть другие ребята подумают, стоит ли уходить из своей школы (менять шило на мыло).
     
  8. Димон

    Димон Guest

    Эй, бабы! Как же вам не повезло с собой! Сколько же грязи накопили вы в своей душе, что сейчас льете ее на школу и своих учителей? Я тоже когда-то учился у этого учителя и вспоминаю ее с теплотой и благодарностью, хотя сам был не идеал, шалопаистый. Для меня и для моих родителей А. И.-- образец НАСТОЯЩЕГО учителя. Потом еще много у меня было учителей, но такого больше не было: строгого, доброго и порядочного. Хочу, чтобы у моих детей был именно такой УЧИТЕЛЬ!
     
  9. Есть понятие психологический тест. Разделить от себя можно как угодно: и по цвету, и по густоте шерсти. Но тест выявляет определённую готовность и понимание. Психологи, составляющие тесты, наверно не идиоты, и готовят тесты с определённой целью. Эти тесты разработаны псих. институтами и кафедрами. А родители, конечно, будут вступаться, что бы ребёнок ни сделал. Но надо уметь быть адекватным и трезво смотреть на вещи.
     
  10. Вот, как раз таки ты и не адекватный. Кому-то не советует, а сам учится больше 5-ти лет. Где логика? Иди в другую школу, лучше. В чём проблема? Как раздражают такие умники, которых хлебом не корми, дай грязь вылить, но при этом будут сами в этой грязи сидеть!
     
  11. Угадай

    Угадай Guest

    Учителя хорошие, директор классный, одноклассники отличные.
     
  12. Денис

    Денис Guest

    Я учусь до конца года а потом уйду на фиг, а хожу потому, что предки заставляют.
     
  13. Ольга

    Ольга Guest

    Дети говорят то, что говорят их родители (один из законов воспитания).
     
  14. Ольга

    Ольга Guest

    Хорошо, Хоти такого Учителя , мужик!
     
  15. K I R

    K I R Guest

    Я хочу написать о своей школьной жизни. Я тоже учился в этой гимназии и моей первой учительницей была Ала Ивановна. Помню её уроки были очень интересными, но вот оценки ставила строго. Правда, четверку заслужить было легко, а вот пятёрки в нашем классе случались редко. Да и отличников было всегда не более 1-2, причем, каждую четверть они менялись. Помню я очень обиделся и даже плакал, когда в 3 классе мне не дали грамоту из-за одной только четверки по природоведению, потому, что я очень не любил вести дневник наблюдений. Сейчас я об этом вспоминаю с улыбкой, а тогда мне было очень горько и обидно. А ведь именно так нас учили трудиться. Учительница часто говорила, что легким бывает только труд бесплодный, а настоящий требует больших стараний, дополнительных усилий и прилежания. И это я понял, став взрослым, особенно когда поступал в институт и в нем успешно учился. В своих успехах я во многом благодарен своей первой учительнице.
     
  16. Не могу не написать, прочитав комментарии Полины и Ольги. Куда же мы катимся, если нам стало позволительно посягать на то светлое, что еще осталось пока в этой жизни, на школу и ее учителей? Да еще на учителя, который от БОГА! Ну поругала, быть может, когда-то вас учительница, ну поставила плохую оценку, и что же? Всю жизнь таить в себе мелочные обиды? В школьной жизни гладко никогда не бывает. И мы, родители, ругаем своих детей, хотя и любим их, а учительница - это вторая мама, которой мы доверяем своих детей, и она имеет право ругать их по заслугам. Да, действительно Алла Ивановна сейчас работает в прогимназии, и мы счастливы, что у нас есть такой учитель: мудрый, справедливый и всеми уважаемый. И дай БОГ ей здоровья и чтобы как можно дольше она учила ребят, которые ее просто обожают!
     
  17. Ума

    Ума Guest

    Комментарии Ашек , Димона , Мама Саши вызывают подозрение в лицемерии и во лжи. Такое впечатление, что их пишет один и тот же человек. Может даже какая-то родственница Аллы Ивановны, которая боится, что родители перестанут отдавать своих детей этому Учителю.
     
  18. До чего же обидно за своего брата - учителя, когда читаешь такие гнусности от бывших учеников и их родителей. Я тоже учитель, и вот смотрю сейчас на своих малышей и думаю, неужели эти ясные глазки когда-то смогут лгать и лицемерить? Сейчас они улыбаются мне, их мамаши разливаются в любезностях, а уйдут - и тоже начнут писать всякие гадости за то, что ругала за невыполненные уроки, ставила двойки. Ведь учитель я еще малоопытный, и у меня бывают промахи и ошибки. А то, что здесь пишут про этого учителя- чушь собачья. Я знаю Аллу Ивановну не понаслышке. Заслуженный учитель, талантливый педагог и прекрасный человек, великий труженик, автор многих научных трудов и методических пособий. Ее памятками пользуется не одно поколение школьников, а ее методичками пользуемся мы, молодые учителя. И она как учитель не нуждается в рекламе своих родственников , как пишет здесь не очень умная Ума и ей подобные, хотя таких паршивых овец единицы, которые изрыгают свою злость, что учитель их не вывел в вундеркинды. Так уже пора знать, что это зависит вовсе не от учителя, а от того, кого и от кого рожали и, что сами -ели-пили и, что курили. Подумайте над этим на досуге!
     
  19. УМЕ: Это же так замечательно, что у нашей учительницы много родственников и родственных душ! А вот с негативами выступает, как видно, одно лицо, которое пора уже вычислить и призвать за клевету.
     
  20. А по-моему, вы все здесь зря стараетесь! Речь ведь идет не о рядовом учителе, а о весьма уважаемом и авторитетном, который еще работает, весь и у всех на виду, причем с такой безупречной репутацией, что ее никакими компроматами не закидаешь (и которые, кстати, очень легко проверить)! Да и в защитниках она не нуждается.
     

Поделиться этой страницей