ГИБДД

Тема в разделе "ГИБДД и МОТОТРЭР", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. admin

    admin Administrator Команда форума

    ГИБДД МОТОР № 3, ГУ МВД РОССИИ ПО МО Ногинский район, Ельня дер., Пролетарская улица, 3
     
    Последнее редактирование модератором: 14 ноя 2016
  2. Я - Чекинцев Евгений Александрович, проживающей по адресу: Нижегородская область, Пильненский район, село Каменка, улица Молодежная 10. В город Ногинск приехал на заработки, 10.09.2010 г. произошло ДТП в Ногинске, с моим участием. У меня были изъяты права, взамен было быдано временное водительское удостоверение. В течение 3 месяцев удостоверение мне не было возвращено. Позвонив следователю по данному делу, капитану юстиции, Богаткову В. С., он мне сообщил что удостоверение мне нужно приехать и забрать под расписку. В связи с тем, что водительское удостоверение является единственным источником дохода, т. к. работаю водителем, а в течении этих 3 месяцев с временным водительским удостоверением на работу меня не принимают и денежные средства у меня отсутствуют, я не могу приехать. Выслать заказным письмом мое водительское удостоверение отказываются. Прошу посодействовать в данном деле. Заранее благодарю.
     
  3. Анна

    Анна Guest

    На Горьковском шоссе, на перекрестке, в районе микрорайона Птицефабрика, отменили левый поворот. Люди, которые прожили там всю жизнь, не хотят таких изменений и продолжают там поворачивать. Тем самым нарушают ПДД. Прошу пересмотреть работу светофора и добавить цикл со стрелкой, поворот на левом.
     

Поделиться этой страницей