Генеральная прокуратура РФ

Тема в разделе "Прокуратуры", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. Медицинские сестры. Вот это тема! Наглые и хамовитые! Без взятки ничего и делать не станут. Всегда орут и кричат на людей. Гнать их оттуда поганой метлой! Особенно медсестра которая делает химиотерапию на 4 м этаже! Хамка! Взяточница! Зовут ее Ольга. Чувствует свою безнаказанность потому, что крутится постоянно у Платинского Л. Гнать таких в шею!
     
  2. Ну, что опять чеченские боевики расстреливают в метро белоруссов! Ну долго это безобразие продолжаться то будет. Ну когда их наконец приструнят, этих бандитов-чеченцев!
     
  3. Москву заполонили дагестано-чеченско-армянские приезжие! Которые захватили московский рынок ритуальных услуг и качают последние деньги с нищих старух и стариков, которые хоронят своих близких! Используя свою врожденную подлость и ненависть к россиянам, которые их кормят, они вытягивают последние у нищих с помощью помоечных московских и российских полицаев, которые за две копейки пропускают их в квартиры, где лежат умершие москвичи! Уже потом обобранные старики их проклинают ! Проклинают, видимо, их самих их детей и внуков! Тогда что удивляться, когда по СМИ во врачебных программах показывают ЗАРИН Карин Русланов и других детей больных раком, которых привозят в Москву их родители! Или детей, которые родились уже в Москве от приезжих азиато-кавказцев. Что тогда удивляться, когда ни в чем неповинные дети должны отвечать за этих своих родителей, которые занимаются бандитским безпределом в России???
     
  4. Ольга

    Ольга Guest

    Генпрокуратура РФ игнорирует и не уважает Российские законы. Чтобы разрешить свой вопрос, который не хочет решать облпрокуратура г. Ульяновска. Ездила в Москву в Генпрокуратуру. Только прокатала деньги. В приёмной не разговаривая, принимают заявление и всё. С таким же успехом я могла заявление отправить бесплатно электронной почтой. К зампрокурору НЕ ПОПАСТЬ. Что за страна у нас такая.
     
  5. Уважаемый прокурор! Отписки в мой адрес на мои заявления с текстом: Ваше обращение направлено в... о принятом решении сообщить заявителю я получаю на протяжении нескольких лет с 2000 года. До сегодняшнего дня ни на одно мое заявление нет ответа по поставленным вопросам и не принято соответствующих мер. Складывается впечатление, что мои заявления опускаются в мусорную урну. Ответьте, пожалуйста, на вопрос, когда я получу ответ со ссылкой на статьи закона и принятых мерах в отношении ответчика. Когда я увижу, что алименты, положенные на содержание несовершеннолетнего ребенка, приходят в мой адрес?
     
  6. Опять поджог гаражей в Москве??? Прекратится мигрантский беспредел??? Гость среда, 23 июля. Итак бардак в Москве вылился в поистине ужасающую ситуацию - погибли люди! Погибли страшно, многие остались инвалидами, с изуродованными лицами. Их наше телевидение не показывает. Итак, что мы имеем на сегодняшний день: Строительство метро, в ужасающих масштабах, + работники гастарбайтеры киргизы, которые работают в метро, на самой низкооплачиваемой работе и прочая шалупень = смерть людей. Уволили начальника метро и привязались к двум.
     
  7. Копия

    Копия Guest

    Преступнику Давлатяну (Министерство обороны ), который у минобороны украл 150 квартир, нужно не мошенничество вменять, а статью Измена Родине . И его подельнице Вальевой сердоковой то же! А также все-таки необходимо проверить все коммерческие банк0,и которые возглавляет гражданин Степанян ! И как можно было дать права на машину сумасшедшему Псаяну, который сбил пенсионера водителя и уехал, причем сделал это осознано, как сказали специалисты в программе Бориса Корчевникова! У нас они, что на особом криминальном положении в Москве, жрут и пьют, когда для них все безнаказанно проходит???
     
  8. Очередной Узбек Ахмедов убил нашего Пушкинского парня Сафьянникова! Причем изощренно зверски. Его показали. Даже По его рылу с бородой и тюбитейке видно, что он из породы маджахедов. И так это животное шлялось по всей московской области! А куда наши доблестные полицаи смотрят-то? Его надо было остановить и выяснить, что это существо делает в г. Пушкино, а не дожидаться, когда он зверски убьет нашего пацана!
     
  9. Лина

    Лина Guest

    Пусть ЭТОТ метродуй до Парижа его протянет! Все лучше, чем до какой то там Новой Москвы !
     
  10. Отзывчивые, решительные, обратившемся гражданам идут на встречу. Благодарность за их внимание! Хочу выразить бесконечную благодарность. Прокуратура Тульской области по Зареченскому району - отзывчивые, решительные. Обратившемся гражданам идут на встречу. Благодарность за их внимание!
     
  11. В ответ на сообщение № 21 от Обыватели: На Черном море, когда хорошая погода и можно делать деньги, то вся пляжная полоса утыкана знаками купание запрещено . Купающиеся мешают катать бананы . Так что же теперь, в море не купаться? Потому, что кто-то делает деньги?
     
  12. Самое главное коррупция во власти не без согласия президента страны, сколько написано обращений, ни на одно обращение не было положительного ответа, вся страна в коррупции, улучшений нет, президент даже не затронул тему ЖКХ, это грозит мятежом и бунтом, далее перейдет в войну, хоть какие институты создавай противокоррупционные, если этот бардак поощряется сверху, то писать нужно только МАРСИАНАМ.
     
  13. Наша Власть насквозь коррумпирована, и только знает как обирать народ, за что наши отцы и деды воевали разве за такую РОССИЮ.
     
  14. Писал в генеральную прокуратору г. Москвы, на бездействия прокуратуры Тамбовской области Седововой Т., а именно укрывательства в совершении преступления следователя Скрипкина. Отписались как обычно.
     
  15. Похоже Генеральная прокуратура РФ уже давно не исполняет обязанности, предусмотренные Федеральным законом "О прокуратуре Российской Федерации", потому моё обращение от 29.09.2016 г. вх.№ ОГР-222904-16 с просьбой в соответствии со ст.15 Конституции РФ и Федеральным законом от 14.11.2002 г. № 137-ФЗ "О введении в действие Гражданского процессуального кодекса Российской Федерации" просто ответить на конкретный вопрос : ГПК РСФСР или ГПК РФ в 1999 году действовал и подлежал соблюдению на всей территории России, направлен для проверки в прокуратуру Иркутской области. Зачем? Могу ответить точно и определенно: зачем предоставлять достоверную информацию, воспользовавшись которой заявитель имеет право обвинить прокуратуру Иркутской области в умышленном признании подложного (фальшивого) документа в гражд.деле № 2-6917/1999 в Братском городском суде и поддельного исполнительного документа в и/п № 598/07/07/38 в Братском МОСП по ОПИ равноценными, имеющими силу исполнительного документа экземплярами вынесенного 18.06.1999 года судебного постановления "Судебный приказ № 2-6917-99 и преднамеренном отказе в проведении по указанию Ген.прокуратуры РФ прокурорской проверки по фактуТРЁХ противозаконных обвинительных приговоров (ст.157 ч.1 УК РФ), со ссылкой на Федеральный закон "О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации". А что может ответить прокуратура Иркутской области? Только направить мне от-писку, забыв указать ЗАКОНЫ, согласно которых я ничем не обосновала законность поставленного в обращении в Ген.прокуратуру РФ вопроса. Я уже 11 лет хожу по замкнутому кругу : прокуратура г.Братска, прокуратура Иркутской области, Генеральная прокуратура РФ и не могу разорвать этот порочный круг беззакония и тупого равнодушия к судьбам граждан в России. Когда в нашем правовом государстве Ген.прокуратура РФ, будет действительно будет защищать гражданские и конституционные права простых россиян ? Сколько интересно на это уйдет лет?
     
  16. Я дважды писал в Генеральную прокуратуру. Прокуратуру г.Владимира. В следственный комитет. На бездействие сотрудников полиции.И это продолжалось почти три года. А сейчас писать больше нет сил. А говорят что у нас правовое государство. Где оно?
     
  17. Генеральный прокурор и юридический советник правительства Авихай Мандельблит санкционировал полиции проведение допроса премьера в рамках расследования уголовного дела. Время следственного действия уточняется, сообщает Десятый канал израильского телевидения.
     
  18. Теперь меня Убивают Бандиты А оборотни работают на бандитов А если государство Россия Раз стариков Убивают за имущество И какой отзыв могу написать Прокуратуры работают на бандитов А меня преследуют за моё имущество На местах прокурор взяточник Куда пойти не знаю всё прошёл А защиты нет а вот на бандитов есть защита Но простой человек обут бандитам и оборотнями 17 05 2017 год
     
  19. Уважаемые господа я в какой стране живу и кто ей руководит Мне что воевать с оборотнями и бандитами А это СК РФ МВД Судьи Суды Прокуратурам Врачами адвокатами Эти нелюди работают на бандитов А бандит главный КУПИЛ ВСЕХ СИЛОВИКОВ Я не знаю это не Коррупция а наверное просто УНИЧТОЖЕНИЕ ЛЮДЕЙ С ГОРОДОВ ПИТЕРА СЛАНЦЕВ Люди гибнут за своё имущество Я теперь знаю от куда ноги торчат
    Господа в вону голодал после воны голод А теперь голод в огромное годы дошёл с 20 лет скоро будит 30 лет голодовки Мне приходиться платить юристов А они дорого берут Я в мирное время голод
    А теперь так кто остановит армию оборотней и бандитов ПРЕСЛЕДУЮЩИЕ МЕНЯ ЗА МОЁ ИМУЩЕСТВО Теперь Убивают травят Ядами Воруют Угрожают Расправой от этой Армии предателей Я теперь не знаю кто и где будут Убивать меня или травить Ядами Врачи судьи менты СК прокуратуры бандиты или ещё и адвокаты Кто остановит гибель людей за имущество с городов Питера Сланцев Меня пропустили Гестаповскими методами Режут травят Избивают группы людей как бандиты так и менты А Угрозы везде во всех подразделениях силовиков а Клевета так и льётся из уст предателей с бандитами Они поняли что я не могу простить то что со мной творят силовики и бандиты ОСТАНОВИТЕ УБИЙСТВО ЛЮДЕЙ Остановите ПРЕСЛЕДОВАНИЕ МЕНЯ ОБОРОТНЯМИ И БАНДИТАМИ Прошу помощи и защиты Я незнаю когда буду Убит и кем их расплодилось много Это коротко как смог пишу Мой адрес Лен область город Сланцы улица Кирова дом 46 б квартира 21 индекс 188560 телефон мой 8 964 364 19 08 Боровиков Владимир Алексеевич 79 лет инвалид SOS SOS SOS SOS SOS SOS SOS
    Остановите банды и армию оборотней Жду защиты 08 06 2017 год
     
  20. samuraisinto

    samuraisinto New Member

    Чиновники среднего уровня,дискредитируют президента,ведут дело- по гражданскому делу. В производстве Хостинского районного суда г. Сочи находится гражданское ДЕЛО № 2-2314/2023 от 11.09.2023г . по иску Князевой Оксаны Сергеевны к Уриевскому Виталию Юрьевичу о защите чести и достоинства и компенсации морального вреда.У цыганки нет за душой ничего ,а как мне подать на неё аналогичное заявление на аналогичную 1.6млн.руб сумму!?Мне её суд ответит-что у ней ничего нет ,как ответили на судах, Меняйлову и Казаниной,к то подавал на цыганку!И обломились потому что у ней деньги в обшаке табора!.-Мораль, она захватила власть в НОВОКУЗНЕЦКЕ! Официально дело в том что я цыганку пройдоху грабительницу когда она уговаривала судью Евдокимову в янв.2020г. ограбить меня-тогда я назвал её грабительницей,она и прокуратура сочли это оскорбление чести и деловой репутации цыганки! Во первых-ГДЕ АУДИОЗАПИСЬ ЭТОГО СУДА У НЕЁ НЕТ ТОГДА ИДИ МИМО-НО ВЛАСТЬ НОВОКУЗНЕЦКА В ДОЛЕ И ХОТЯТ МОЁ ИМУЩЕСТВО!ДОКАЗАТЕЛЬСТВО- ПРОВЕЛИ В СУД БЕЗ ЕДИНОГО ДОКАЗАТЕЛЬСТВА ДЕЛО В СУД,ну или она судами на самих прокуроров одолела их пробила в суд это дело,она судила Чебанова зампрокурора одолела всех и МВД и прокуратуру,а мне что делать ждать когда обчистят судом,перепуганные цыганкой судьи!?Во вторых-у цыганки нет ничего за душой, говорит ,на суде по банкротству,ей "помогает мама" мама её общаг табора держит.А это ОПГ,прогуглим наказание за создание ОПГ-а у неё, Князевой О.С. роскошная двушка на левом берегу машина Chevrolet Lacetti и личный шофёр,я лично видел у суда несколько раз,когда жил в Новокузнецке и она меня таскала по судам.-Мне в любом случае смерть,хоть сиди и ничего не делай ,обчистит,и меня убьют во сне бомжом,если не замерзну,во сне,как и Юлия что живёт со мной дочь или порвут на органы шакалы в белых шалатах,,или у продажной опеки купят педофилы.Если сопротивляться.ну ток мирно!И подыамть шумиху,я не заБУДДУ перепуганные глаза,колебание Евдокимовой-грабить не грабить-когда пела Князева-ГРАБИТЬ!А кушь тогда 5-6млн руб.Обчистьть и меня и Юлю и мою дочь -цыганка б поделила с судьёй кушь!Люди! Вот сейчас, под ваше улюлюканье ,меня порвут и мою семью ,эти цыгане и их шестёрки, почувствуя безнаказанность ,начнут всех разносить,МОРАЛЬ Я ПЕРВАЯ ЛИНИЯ ОКОПОВ ВАШЕЙ ОБОРОНЫ ОТ ТАБОРОВ И ИХ ШЕСТЁРОК !

    https://studio.rutube.ru/playlist/325486

    Эта аудиозапись из зала суда от 28;09:23г Суд Сочи.районный Хосты.Суть в том что истец цыганская княгиня,Князева Оксана Сергеевна,хочет ограбить меня.Но это официально ,а не официально цыгане шестёрки ЦРУ ,ЦРУ мстят мне за пропаганду иероглифов.

    # рисовальщик иероглифов асфальта Новокузнецка #



    о портрете с Лысым пустынником

    -цыгане считают желтую расу более низшей расой!.Если хотят оставить без имущества меня за пропаганду иероглифов! Применяя суд РФ,.значит в Китае начинают отбирать имущество у тех кто пропагандировал рус.яз.За это предателям в РФ , ЦРУ накидает мясо.А ромы на мои ресурсы начнут откладывать личинки паразитов,У ПУТИНА ДВА ПУТИ ИЛИ ПУТЬ ЕЛЬЦИНА-цыгане продают дальше наркотик и грабят И 1914Г ,ИЛИ ПУТЬ СТАЛИНА он всех ,паразитов,как в Китае! в трудовые лагеря осваивать степи Казахстана и дальнего востока тайгу-ЭТО 1945Г,Поверьте это ещё гуманно,вот у саудитов руку отрубают у воров,положив на законы Рокфеллера,ЮСТИЦИЮ,и там нет цыганей,в исламе толпа религиозных женщин убьет камнями цыганок!Там нет продажной власти,судьи и прокуроры священники исламские,и представьте если кого то уличат в продажности вырежут ведь всё его племя!!ВЫХОДИТ ЧЕМ СРЕДНЕВЕКОВИЙ ЗАКОНЫ ТЕМ ЛУЧШЕ ЗАЩИЩЁН ОРГАНИЗМ ОТ ПАРАЗИТОВ В НУТРИ -ХОРОШО РАЗМОЖАЕТСЯ И ЗАХВАТЫВАЕТ ФЕМЕНИСТИЧЕСКУЮ ГЕЙРОПУ И РФ. .а моё преступление перед судьями феменистками центрального района Новокузнецка это наличие у меня имущества! ЖАЖДА НАЖИВЫ ЦЫГАНКИ.ПРИВЕДЁТ К ДЕПОРТАЦИИ ВСЕГО ПЛЕМЕНИ ЦЫГАНСКОГО В ТРУДОВЫЕ ЛАГЕРЯ ПОД ФСИНОМ,ПОТРЕБУЮ ПРИНЯТИЕ ЗАКОНОВ О НАКАЗАНИЕ ЗА ТУНЬЯДСТВО.ОТСУТСТВИЕ ТРУДОВОЙ КНИЖКИ.
     

Поделиться этой страницей