Генеральная прокуратура РФ

Тема в разделе "Прокуратуры", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. Елена

    Елена Guest

    А почему же борцы за справедливость не оставили своих имен. Наверно, стыдно писать столько грязи. Насколько же надо быть недалеким, чтобы приходить в онкологический центр без анализов, да еще удивляться, что их требуют. Мою маму вернули с того света, это может понять только тот человек, у которого на глазах медленно умирала мать. И что я испытываю к людям, которые каждый день спасают и продлевают жизнь людям с такими заболеваниями. Нам в этом помог доктор от бога - Л. В. Платинский. Дай вам Бог здоровья на долгие, долгие годы!
     
  2. Не знаком с Синюковым, Друяном, Погодиной, но больше 12 лет мы знакомы доктором Платинским. Благодаря ему наша мамочка жива. Проходили химиотерапию, много курсов и по сей день наблюдаемся у Леонида Владимировича БЕЗ ВСЯКИХ ВЗЯТОК! Клевета полная на врача, который продлевает годы жизни насколько это возможно, облегчает страдания многим людям. Нет совести у этого автора.
     
  3. Я так и получаю отписки. Да такие, что просто люди не думают совсем, что творят. А теперешная прокурорша создаёт давление на меня, что делают и её подчинённые. Конечно будут раскрыты все оборотни прокуратур. А это позор полный.
     
  4. Жалоба. Господин Бастрыкин, сколько лет вашим надо разбиратся С беспределом бандитов и оборотней. Как работал так и работает оборотень, Галкин, Ершов, Тимофеев, и Председатель суда, Кочуганов, который защищал оборотней и бандитов, а теперь ещё такой казус. Тароненко и Юхкам работают у генерала Листьева в Питере, эти оборотни. Да ещё в следственном отделе. И где работа ваших людей. Я только убеждаюсь, встав на дорогу бандитов, так и зацепился якорь. И тянуть резину это будет, что после прошло время. Когда очистите из своих рядах оборотней. А также судов МВД прокуратур. Знайте, прощать я не намерен никого, ни оборотней, ни бандитов. А если вам нет дела, так пишите прямо, мы будем знать, что и ваша организация прогнила. А может вам и знамя дали зрят, раз такая работа. И когда этот беспредел захороните? И чтобы не было этой гнили у силовиков. И не ПОЗОРЯТ ДАННУЮ КЛЯТВУ СЛУЖИТЬ НАРОДУ. А на деле получается на бандитов. Больше нет других применений к таким делам. Мой адрес: 188560, Лен. обл., город Сланцы, ул. Кирова, дом 46, кв. 21. Боровиков В. А.
     
  5. Анна

    Анна Guest

    Леонид Владимирович честный и порядочный человек! Была у него несколько раз, ни копейки не взял, хотя, что греха таить, пыталась отблагодарить. Зарплаты у медиков низкие, а психологическая нагрузка колоссальная.
     
  6. Недавно какая-то непонятная организация под названием Общественная палата обратилась в прокуратуру с просьбой разобраться с губернатором Ткачевым, который совершенно лояльно выдержанно и с болью в сердце, наконец, решил усилить охрану своего края казачьими полками. Сказано было все спокойно и самое главное по закону. И он прав, только раньше нужно было это сделать как только его назначили на губернаторскую должность. Страна захлебывается от гастарбайтерского криминала. Нас убивают, насилуют, грабят, отнимают наши квартиры, калечат. По всем сайтам идет волна справедливого возмущения от того, что происходит в стране. Родственники невинноубиенных, наверное, проклинают все ветви, власти, которые подарили страну приезжим. Ткачев - молодец! Но общественная палата - это что за такие за члены в этой палате??? Очередные русофобы, которые ненавидят ни православие ни все русское. Хотя жрут, пьют здесь от пуза. На их физиономии посмотришь и сразу хочется принять определенные действия, именно написав в прокуратуру о том, чем они там занимаются. Так что для начала надо проверить их доходы (как Гудкова), а потом всех остальных, но уже никак не губернатора Ткачева.
     
  7. Сегодня на моем любимом канале НТВ прошла информация о родильных турах в Москву из Азии. Это вообще. С ума что ли все посходили. Я законопослушный налогоплательщик. Я ежемесячно только единый социальный налог в сумме 25 тыс. руб. плачу. Но наверное не для того, чтобы гастарбайтерши, зараженные сифилисом, туберкулезом и чесоткой заполоняли все роддома в Москве, желая родить в комфорте и бесплатно, а наши Московские девчонки должны рисковать свои зоровьем и здоровьем своих малышей из-за этих и вич-инфицированных тоже, халявщиц. Куда смотрит УФМС, которое оказывается должно проверять страховые полисы у этих деятельниц. (Спасибо специалисту страховой компании, который ясно сказал, кто виноват и кого следует сажать и увольнять). Пусть дети - внуки членов общественной палаты рожают рядом с открытой формой туберкулеза!
     
  8. Общественная палата - это кто и что??? Кто туда влез и, что там делает??? Мы, например не знаем, кто окопался в данной одиозной структуре??? Прокуратура не хочет заняться проверкой финансовой деятельности, так называемых членов???
     
  9. БОРИС

    БОРИС Guest

    Да Владимир Алексеевич! Русским невозможно жить в этой стране! Не дают не то, что жить дышать! Кому угодно хорошо живется только некоренным русским.
     
  10. Сегодня еще одна членша общественной палаты открыто хамила в программе по ТВЦ! Нагло и по хамски она опять оскорбляла в се русское и православное! И опять (что в ее герберовском стиле) заставляла нас с Вами чувствовать вину перед всеми теми кто нас насилует, убивает, грабит и отнимает наше российское жилье. По ее высказываниям она уже должна 2 сидеть по статье Разжигание межнациональной розни ! Вся в соплях в слюнях. Позор!
     
  11. Генпрокуратура РФ скрывает преступление Городской клинической больницы № 7 Москвы, которая своего сотрудника, за то, что не увольнялась по собственному желанию, увезла в психиатрическую больницу, а затем, инсценировав прогул, уволили. Таким способом Департамент здравоохранения Москвы освобождает места для трудоустройства своих родственников. Генпрокуратура РФ дала указание Мосгорсуду не восстанавливать на работе Беляеву Н. несмотря на то, что мне не выплачена заработная плата и не внесены изменения в трудовую книжку о причине увольнения.
     
  12. Борис

    Борис Guest

    Спасибо Платинскому! Он врач от бога! Химиотерапевт - виртуоз. Спас много людей. В 1994 году буквально вытащил мою жену из могилы. Лечил и продлил жизнь моей жене. Когда сидели к нему в очереди, люди говорили, как он спас их 5, 10, 15 лет назад, и они приезжали проверяться. Он бескорыстный и добрый. Самый человечный человек.
     
  13. А, я хотела ехать в генеральную прокуратуру и просить помощи. С 1988 г. соседка этажом ниже травит нашу семью. То завод по самогоноварению устроила у себя в квартире и травила нас запахами, а людей суррогатом, а милиция её поощряла. Теперь ещё и подделки из мусора начала делать. Пустые бутылки, старые пластинки, пни обжигает на газовой плите, потом лакирует, красит, морилкой обрабатывает, на рынке продает, через интернет (ИП-нет, нигде не работала и не работает) и вся вонь от неё идет к нам. Окна не открывает. У нас начались серьезные проблемы со здоровьем, но ни прокуратура, ни санэпедемстанция, ни полиция мер не принимают. Вот так и живи в РФ, где Законы не работают, а те кто за ними стоит, только зарплату получают.
     
  14. Генпрокуратура занялась бы проверкой рейдерских захватов квартир у москвичей приезжими из АЗИИ Кавказа и цыганами. Которые используя антинародные законы в этой стране. Занимают сначала метр в какой-нибудь квартире, а потом отсуживают ее всю с помощью своих этнических преступных группировок! Для модератора (программа Человек и Закон ).
     
  15. Ольга

    Ольга Guest

    Большое спасибо Леониду Владимировичу за сына! Жив здоров, больше того, ждем вторую внучку. Благодаря правильно подобранному лечению он с нами. В нашем городе сына приговорили. А замечательный доктор вернул нам радость счастье и здоровье.
     
  16. ОООЛЛЛ

    ОООЛЛЛ Guest

    Генеральная прокуратура хоть бы следила за Судьями , которые дают оправдательные приговоры убийцам насильникам ворам! А то полицейские ищут и находят убийц и воров, а наши купленные деятели их отпускают! Совсем уже офанарели! Ничего не боятся!
     
  17. Миша

    Миша Guest

    Маленький больной гепатитом мальчик из дома малютки, бился в закрытую няньками дверь и просил покушать! А они мамашам, которые увидели это безобразие, объяснили, что эти дети с гепатитом мешают им работать . Это произошло в этой детской больнице В Горьковской области???
     
  18. Следственный комитет работает, а Генпрокуратура? Такое ощущение, что работает у нас лично БАСТРЫКИН И МАРКИН и больше никто! Почему прокуратура игнорирует постоянные жалобы россиян на засилие цыганко-кавказско-азиатского криминала в стране! Почему прокуратура не работает в направлении рейдерских захватов квартир все той же группой? Почему этнические преступные группировки чувствуют себя хоязевами страны убивая насилуя грабя местное население? Почему прокуратуры самоотстранилась от решения этих проблем страны?
     
  19. Да все эти полицаи еще Бастрыкину палки в колеса все время суют! Они на мешках с баблом привыкли расслабляться, а тут Александр Иванович - единственный! Ну конечно же, он всем ворам страны мешает!
     

Поделиться этой страницей