ГЕЯ

Тема в разделе "Бетонные заводы", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. admin

    admin Administrator Команда форума

    ГЕЯ производство бетона Подольск г., Серпуховская Бол. улица, 65-Б podolsk-beton.com
     
    Последнее редактирование модератором: 14 ноя 2016
  2. Не советую связываться с данной организацией, мало того, что не догружают цемент, на 21 куб куба у вас не будет хватать, у нас так было, и никому ничего не докажешь. Менеджер одна толковая девушка, а вторая чудная .. Договариваешься об одном времени привоза, везут так как им удобно, ждали машины с обеда, машины стали отпускать уже к восьми часам вечера, ночью без света лили фундамент под свет фар, удовольствие ниже среднего и кто будет отвечать за качество?!? И кому докажешь, что цемент не долили?! Если вам нужны такие развлечения в ночи, то это ваша компания! Да, кстати, деньги с вас возьмут заранее и все бы ничего и все правильно, если бы это организация была надежная, а эти еще и угрожали в случае каких проблем с дорогами, пробками - Выльем бетон в землю , но это вам потом скажут, ночью. Всем удачи!
     
  3. Заказал бетон с доставкой на следующий день, сказали привезут во второй половине дня. В 12.00 позвонила диспетчер и поинтересовалась состоянием подъездной дороги. Услышав, что нужно съехать с асфальта на грунт (несколько метров), в категоричной форме заявила: Мы в такую погоду (моросил дождик)на грунт ни на сантиметр не съезжаем. Готовьте короб!? Приехал не адекватный пенсионер на миксере, объяснение, что во двор заезжал уже не один грузовик, не помогло. Готов был отказаться от заказа, но помог сосед, убедивший пенсионера, что машина не провалится. Кстати, сосед, узнав название организации сказал, что они не довезли ему 1, 5-2 куба бетона.
     
  4. Игорь

    Игорь Guest

    Странно. Мне этот завод советовал сосед, притом ему тоже в свое время его рекомендовали. Брал два раза у них летом 2013 - на фундамент и на забор. Во второй раз машина опоздала на час, но это было под вечер пятницы так, что без претензий. Притом был я у них всего один раз, когда искал, где бетон заказывать, а оплачивал уже на месте. Брал с запасом на усадку, а оказалось даже много - пришлось бетоном трубу канавную ровнять. Поэтому мне не верится в два куба недовоза - объём заметный, в этом случае идут разбираться к продавцу, а не отзывы писать в интернете. Сейчас второй дом сыну буду строить, залез почитать о заводах (этот уже далековато будет, надо местный выбирать), наткнулся на отзыв и удивился, как будто в разных местах брали.
     
  5. Вадим

    Вадим Guest

    Искал бетон для строительства дома под Климовском. Искал в интернете заводы - ужас. Два завода настоящих, а остальные по карте отмеченны совсем рядом, а на деле - Москва или Домодедово. По некоторым телефонам вообще отказывались говорить где производство. Второй завод был на другой стороне Подольска и цены выше. А первый как раз этот. Мне их машины постоянно попадаются, так что выбирал не сомневаясь. Заказывал бетон за неделю (потому что бетононасосы летом нарасхват), попросил как можно раньше, чтобы на самой жаре не работать. Оплачивал все сразу на заводе, хотя вроде можно оплатить часть суммы или даже с первой машиной передать. Не спрашивал подробно. В восемь утра в день отгрузки позвонили подтвердить заказ и уже через 10 минут подъехал бетононасос, как он подготовился, сразу поехали миксера друг за дружкой. Уложились за три часа (бетононасос я брал на полсмены, поэтому съэкономил прилично - в других местах только на смену давали). По объему все привезли точно, не дозаказывал по крайней мере. По качеству - я не разбираюсь, но затвердело все быстро, обещали бесплатно приехать через месяц со специальным прибором, прочность мерить. В других фирмах бетон не заказывал, сравнивать не с чем.
     
  6. Елена

    Елена Guest

    Выражаем благодарность за отличную работу профессиональной команде ООО ГЕЯ во главе с Владимиром Николаевичем. Лидия Николаевна - мудрый и опытный диспетчер. Ярош Валерий Николаевич - Знаток своей работы с большой буквы, умницы, профессионалы, работают для клиента! Спасибо за доставку, заливку и качество бетона.
     
  7. У меня к этой фирме возникли претензии. Позвонили мои строители и сказали, что им не довезли куба полтора. Я наслышана, что это частая практика в этом бизнесе, поехала разбираться к ним. Меня там заверили, что работают давно и никогда обманами не занимаются, через пару минут принесли распечатки с завода моего заказа (там количество и вес сходится), зашли как-то по интернету прямо на завод, показали откуда эти распечатки взялись, что их никак нельзя править, показали прямо на яндекс картах путь бетономешалки, что нигде не стояла и никуда не заворачивала. На моё замечание, что может эти бумажки от другой машины, а моя просто в то же время выехала, мне показали записи с камер видеонаблюдения, что именно моя машина загружалась. Никаких поводов сомневаться в их честности у меня не осталось, поехала на участок сама смотреть в чем там дело и оказалось, что у прораба с математикой плохо, а когда выскочило несоответствие, он даже перепроверять не стал. К счастью завод пошел мне на встречу, привезли без предоплаты эти полтора куба сразу как только обнаружилась нехватка, хотя они знали, что я еду к ним скандалить. Переплату за неполную машину, так как доставка полтора кубов идет как за пять, вычла из гонорара прораба. Я написала этот отзыв, чтобы сказать спасибо работникам Геи за их терпение и вежливость в данной ситуации. И за то, что они мне все подробно объяснили и показали, так как я позже рассказывала эту историю знакомым из строительного бизнеса и они удивились: обычно, когда клиент приходит жаловаться на бетонный завод, его посылают куда подальше, потому, что из-за трех-пяти тысяч рублей обычно никто не идет в суд, жалея время и деньги, тем более если обман не докажут, то деньги за экспертизу не вернут.
     
  8. Анна

    Анна Guest

    Приняли заказ, мы оплатили, наняли рабочих на запланированное время, вовремя бетон не доставили, говорили на следующий день. Никаких гарантий они не несут. Прежде, чем оплачивать, берите счет в котором точно указано время доставки, а лучше не обращаться вовсе в такую компанию, бетона много и в др. организациях. Очень не советую.
     
  9. Эдуард

    Эдуард Guest

    Не доставили вовремя. А мы наняли людей, прождали, они потом пообещали доставить только на следующий день. Отвратительно работают и не с кем разговаривать. Безответственная компания.
     
  10. Александра, от лица компании ООО Гея приношу Вам свои извинения за то, что мы не оправдали Ваших ожиданий от работы с нашей организацией. Принимая заказы, наши диспетчеры составляют график доставки с учётом множества факторов, но иногда возникают непредвиденные ситуации (крупные аварии на дорогах, задержки заказчиками наших машин на предыдущих объектах и т. д.), из-за которых нарушается график поставки. Обычно такие накладки не заметны для наших клиентов. Но в августе достигается максимальный спрос на продукцию нашего завода и совокупность случайных факторов привела к задержке Вашего заказа. За качество и объем отвечают поставщики бетонной смеси - мы. Наше производство осуществляется на современном итальянском оборудовании и полностью автоматизированно. Никто не может изменить данные о количестве и составе бетонной смеси, которая была произведена на нашем заводе. Если у клиента возникают сомнения, мы предоставляем всю информацию о его заказе: отчёты программы управления РБУ (подробный состав: масса компонентов, объём), маршрут автобетоносмесителей по GPS-слежению (что машина нигде по пути не имела возможности разгрузить бетон), видеозаписи, подтверждающие, что в это время загружали именно ту машину, которая направилась к Вам. Уважаемые Александра и Василий, автобетоносмеситель - это самый тяжелый грузовик , который заезжал на ваш участок. Объёмная плотность товарного бетона почти на тонну выше, чем у песка и щебня. Даже небольшой семикубовый автобетоносмеситель минимум тяжелее на семь тонн, чем обычный грузовик с песком. И практика показывает, что при съезде на влажный грунт, АБН с большой вероятностью завязнет, а вытаскивать застрявший АБН в условиях садовых товариществ или дачных кооперативов с узкими дорогами - непосильная задача. Поэтому, когда вы делаете заказ, наши менеджеры заранее предупреждают о необходимости наличия подъездных путей или короба (при необходимости можно заказать у нас автобетононасос и не нужно будет заезжать на участок). Нашей компании в 2015 году исполняется 25 лет. Мы дорожим своей репутацией и никогда не угрожаем своим клиентам, особенно вылить бетон в землю из-за пробок. Эдуард. В связи с тем, что данный комментарий повторяет отрицательный отзыв от Анны, только под другим именем, есть все основания полагать, что отзыв носит заказной характер. Мы не переносим заказы на следующий день. Если это не так, свяжитесь со мной, будем разбираться. Игорь. Спасибо за Ваш комментарий и доверие к нашей организации. В преддверии новогодних праздников, мы подготовили для Вас подарок. Вы можете приехать забрать его в любое время, предварительно связавшись с нашими менеджерами. С уважением, исполнительный директор ООО Гея .
     
  11. Благодарю сотрудников фирмы за профессиональный подход к своей деятельности. Всем доволен. Хочу отметить и поблагодарить механика. К сожалению, не знаю имени. По моей просьбе проехали на объект (были проблемы с заездом), водителя 5-ти кубового миксера (очень профессионально и быстро выполнил свою работу). Также хочу отметить работу диспетчеров. Заранее предупредили, что машина задержится, объяснили причину. Качество бетона соответствует заявленному (на мой не профессиональный взгляд). Еще раз спасибо. Собираюсь и в дальнейшем сотрудничать.
     
  12. Сергей

    Сергей Guest

    Я не люблю, когда меня обманывают, поэтому я решил сам проехаться по заводам в окрестностях Климовска и Подольска, для того чтобы не нарваться на посредников. Итого: 2 завода в Климовске и 3 в Подольске как бы работают, но никакой деятельности не видно, хотя разгар сезона должен быть, еще один вообще разбирают. Еще 13! заводов на карте отмечены, но не существуют, и это только в Климовске. А вот с завода Геи я даже не сразу уехать смог - пытались разъехаться два здоровых грузовика с бетономешалками, а половина дороги была перекрыта тремя цементовозами. И даже в окошко приёма заказов очередь была. На таком контрасте с другими мой выбор был сделан в пользу этого завода. Цены: на уровне минимальных цен. Скидку дали, в соответствии с информацией на сайте. По количеству: всё хватило (но и лишнего не осталось))). Сроки: привезли в тот промежуток, который мне сообщили при заказе. Качество: пока рано говорить, но я попросил у них специальную форму (да, так можно было сделать) и забетонировал себе два кубика. Если интересно, то могу сюда выложить результаты. Итог: остался доволен. Я вообще свыкся, что, заказывая что-то для строительства, тебе часто привозят непонятно кто, непонятно, что и без всяких документов. А потом волнуешься - а что если брак, куда идти жаловаться. А на этом заводе - да мне на сложную технику столько документов не выдавали, сколько тут. Спасибо за внимание, надеюсь мой отзыв будет полезен.
     

Поделиться этой страницей