Где взять в аренду авто?

Тема в разделе "Прокат автомобилей", создана пользователем glazer, 21 июн 2024.

  1. glazer

    glazer Member

    Скажите, пожалуйста, где можно в Питере арендовать автомобиль без переплаты? Я ищу что-то недорогое, но при этом не хочу попасть на какие-то скрытые платежи или неприятные сюрпризы. Может, кто-то уже имел опыт аренды и может порекомендовать проверенную компанию?
     
  2. Fufas

    Fufas Member

    Я бы на вашем месте еще посмотрел на "Автоэкспресс". У них иногда акции бывают, и можно поймать хорошую скидку. Но у них часто машины быстро уходят, особенно летом. В общем, каждая компания со своими плюсами и минусами, надо просто выбирать то, что больше подходит под твои нужды.
     
  3. Wdem

    Wdem Member

    Как-то пользовался арендой авто через эту компанию https://prokat-avto-piter.ru/ . Цены были приемлемые, особенно учитывая то, что машина была новая и чистая. Мне не нужно было ждать долго, чтобы получить ключи и документы. У них есть несколько удобных точек выдачи, что упрощает жизнь, если нужно забрать или вернуть машину в разных местах города.
     
  4. Mastrok

    Mastrok Member

    Брал машины в "Аренда66". Стоимость там обычно не самая низкая, но авто всегда в хорошем состоянии, и клиентоориентированный сервис. Мне важно, чтобы машина была новая и без проблем, поэтому я готов платить немного больше.
     

Поделиться этой страницей