Девочки, вы где обувь себе покупаете? Я сейчас на 20 неделе, ноги стали сильно опухать, поэтому думаю,где купить себе удобную обувь.
я всегда в зендене покупаю, мне у них качество нравится. Можете заранее выбрать модели и заказать, а потом уже в магазине померите и выберите.
Если удобная обувь нужна, то лучше в таком случае купить кроссовки. Себе вот тут https://superstep.ru/catalog/krossovki-zhenshchiny/ заказывала недавно, взяла марки PUMA на подошве с амортизацией. В них ходить удобно, ноги не затекают.
Я на лето себе нашла удобные резиновые шлепки https://www.wildberries.ru/catalog/78928304/detail.aspx На широкую ногу идеально подходят