ГБУЗ МО МРЖК

Тема в разделе "Женские консультации", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. Ольга

    Ольга Guest

    Мне пришлось пережить подобное. Пришлось пойти с мужем в следующий раз, чтобы просто встать на учет по прописке. В итоге, заключили контракт на ведение беременности в платной клинике, так как постоянно ходить с мужем в ЖК не дело, а терпеть унижения и гонор на себе во время беременности, выше моих сил. Объяснять им это, тем более нет желания.
     
  2. Дарья

    Дарья Guest

    Просто замечательно отвела не две беременности. Не смотря на мои серьезные проблемы со здоровьем, без паники по мелочам, без не нужных нотаций. Всё четко, по графику приемы, помогающие именно беременным лекарства. Можно было всегда позвонить, спросить, если что-то беспокоит. Конечно у неё всегда очереди, но не из-за медленной работы, а потому, что к такому доктору девушки идут без опасений и тревог. Спасибо ей огромное за моих мальчишек.
     
  3. Наблюдалась там в беременность, с порога, хамки в регистратуре, само здание как подвал, воняет канализацией, с потолка капает, свет мерцает, как в фильмах ужасов, я была в шоке и это ЖК, по мне какая то полная антисанитария. Я сама из маленького городка, у нас все чисто уютно, и не хамят. Вообще наблюдаться больше там не хочу и не буду.
     
  4. Ирина

    Ирина Guest

    В ответ на сообщение № 4 от Елена: Она до сих пор на Летной, 40 в мед. центре Здоровье .
     
  5. Ирина

    Ирина Guest

    Не могу сказать, что она врач от Бога.
     
  6. Водили дочку на приеме к гинекологу Черновой Елене Витальевне. Начала прием с криков, как я вообще решилась посадить ребенка на гинекологическое кресло, когда брала анализ, ткнула девочку так, что она взвыла от боли. Мамы, не водите своих девочек на прием.
     
  7. Хожу уже пятый месяц к Шелеповой. И единственное на, что натыкаюсь во время приемов, так это на хамство. Если отказываюсь сдавать тот или иной платный анализ, она начинает пугать, что ребенок умрет. А тут мне забыли назначить УЗИ, так она сказала, что его все равно надо пройти, при чем срочно и если я не смогу записаться, то надо прийти и пройти его платно. Хотелось бы срочно поменять врача. А то такими темпами можно и нервничать начать, а ребенку думаю это вряд ли надо. Она ругает за все, что набрала больше чем надо, хотя многие, кто меня видят говорят, что толком не заметно, анализы у меня хорошие, но все равно надо по ее мнению сдать кучу платных. Надеюсь, что мне разрешат поменять врача.
     
  8. Мария

    Мария Guest

    Здравствуйте, дорогие читатели. Не знаю, как другие врачи, но эта. уф! (вздох) делает одолжение. Я по беременности до 13 недель у ней наблюдалась, ничего кр. негатива не чувствовала. Её любимые слова: что вы от меня хотите? на все жалобы - перестройка организма ). С акушеркой при мне ругали их терапевта, спорили между собой. Ну разве это те эмоции, которые нужны будущим мамам?! Когда я спросила про возможность бесплатного анализа, Еналеева возмутилась - а у тебя что?! нет денег?! как же ты думаешь дальше то?? . Вывод - бабуле пора на покой. Гуманности - нуль, клятва Гиппократу давно забыта!
     
  9. Олеся

    Олеся Guest

    Отличный доктор! 2 года назад наблюдалась у нее по беременности.
     
  10. Уже в течении трех лет я живу в доме напротив женской консультации - вижу как бедные женщины ходят туда и выходят с какими лицами. Ну, соответственно и самой пришлось обращаться в это ужасное заведение. Очереди, Хамство, Небрежное отношение, Грубое отношение как в моральном так и физическом плане! В общем когда начались боли внизу живота, которые появлялись и исчезали без видимых причин, а потом нарушение цикла, и вместо обычных 3-4 дней 8-9! Пошла не в это ужасно знакомое место а полазив в интернете выбрала Бест Клиник на Красноселькой, а именно к Майванди Елене Дмитриевне. Она мне очень быстро поставила диагноз киста яичника, Сказала прийти через 3 месяца, так как возможно, что она сама пройдет, за это время к сожалению ничего не прошло ( и после повторного приема, мне сделали лапароскопию. Провела в стационаре 3 дня, после чего меня выписали. В общем, не все так страшно, когда рядом хорошие врачи, к сожалению, которых в госучреждениях мне не повезло встретить.
     
  11. Да-да, помню пожаловалась, что у меня немного болит живот, но постоянно. Вместо лечения она прописала мне сильнодействующие обезболивающие. Мама увидела их, чуть в обморок не упала. Сказала, что их пьют после родов, когда боль такая жуткая, что готов умереть.
     
  12. Дело было в 2012. Встала на учет в 13 недель. По прописке у меня Попова, но так как она была в отпуске, отправили на время к Еналеевой. Напугала меня тем, что я делала узи на раннем сроке и как это чревато для ребенка. Она еще терпима, но медсестра ее просто мигера! Зашла, отругала меня за то, что я пришла в последние часы их приема, вся такая недовольная, старуха Шапокляк. Но не могла я раньше приходить, я тоже работаю в госучреждении, начальство меня не отпускает! Просила я у них справку о беременности. Ну нужна она мне была очень срочно! Они сказали, что не дают справку на таком сроке! Как не дают справку на 13 неделях??? Я в слезы к главврачу, она меня успокоила, сказала, что они обязаны мне дать справку, если не дадут, то сразу к ней. После чего они как миленькие мне ее выписали, сказав при этом, что видимо главврач не знает, что у них произошли какие-то изменения. Медсестра отправила меня куда подальше, нахамила и сказала чтоб я больше к ним не приходила! Теперь, что касается Поповой. Некомпетентная, необразованная в своем деле женщина! Выписала мне кучу каких-то ненужных таблеток. У меня была угроза выкидыша. Наговорила мне всяких небылиц, в том числе про то, что я нахожусь в 1 группе риска, из-за того, что у меня был медикаментозный аборт и постоянно меня тыкала этим! Про часовые ожидания в очереди, я промолчу. В итоге положили в больницу, на сохранение, в нашу Мытищинскую, но это уже отдельный разговор. В общем, родила я на 18 неделях, в домашних условиях, через 3 дня после выхода из гинекологии, благодаря нашим хорошим врачам. А Попова у меня спрашивает, не кричал ли ребенок, не шевелился ли, ведь срок у меня не маленький, я смотрела на нее как на идиотку. После чего отправила меня сдавать анализы на почки, на печень, легкие, опять таки кучу ненужных анализов выписала и т. д. Причем отправила меня в нашу поликлинику, без направлений, без ничего, там меня послали подальше. Больше к ней не обращалась. Не дай Бог такое пережить кому-то.
     
  13. Аля

    Аля Guest

    Сегодня была у терапевта. Сказала, что плохо себя чувствую, слабость, насморк, но температуры нет. Хотела узнать, как лечиться. Она мне ответила, чтобы я шла к участковому терапевту, а не ходила здесь и не распространяла инфекцию. Вот такой терапевт. Я конечно же сходила к участковому и она мне выписала лечение.
     
  14. Хочу выразить свою благодарность Жилиной Светлане Леонидовне. Она доктор от Бога, внимательная, культурная, добрая и строгая! Всегда очень внимательно выслушивает проблему и старается вылечить так, чтобы и здоровью вред не нанести ( как у нас обычно бывает - одно лечим, другое калечим) и кошельку, что немаловажно! До её появления в Фиалке приходилось ездить в другой город к доктору, т. к. не нашла я своего в Мытищах. Также очень благодарна Наталье Николаевне, они со Светланой Леонидовной замечательная команда!
     
  15. Ирина

    Ирина Guest

    Первое мое знакомство с участковым гинекологом состоялось 6 марта 2014 г. Поход к гинекологу был направлен взять направление к маммологу, так как, якобы, иным способом к маммологу не попасть и даже за платно (!) Информация, кстати, неверная в корне. Просто в регистратуре оказывается не читают свои же информационные стенды! Так вот, про Голубеву. Начитавшись отзывов, была морально настроена на хорошее, но увы. На вопросы отвечает малоинформативно, иногда грубо - вот так врач с огромным стажем объясняет весь свой накопленный опыт, хотя поверьте искренне, я не та категория людей, с которыми так разговаривают. Осматривает небрежно. В общем, мой поход к этому врачу закончился звонком главврачу, после чего, была подана жалоба на Голубеву, обещали разобраться и лишить премии, так как поведение врача раздражает уже весь персонал и пациентов. Каждый врач имеет уже по более 100 пациентов, отказавшихся от Голубевой. Девочки, не ходите к ней! Нервы - дороже!
     
  16. Ольга

    Ольга Guest

    Я была невольным свидетелем вашего разговора с Голубевой - вы полностью исказили здесь всю информацию. Она чётко и ясно объяснила вам, почему не может дать вам направление к маммологу, т. к. обязательно надо повторить УЗИ, чтобы маммолог имел представление о диагнозе. Именно вы вели себя в кабинете по-хамски, так, что было слышно за дверью. Сами приходите и хамите, а потом строчите гадости. Имейте совесть! Я хожу к ней уже много лет и очень довольна. Грамотный врач! И никаких премий их за ваши дурацкие жалобы не лишают!
     
  17. Ольга

    Ольга Guest

    Уважаемая мадам! Своей жалобой вы наделали много шума в жк и за её пределами. Врачи жк встали на сторону Голубевой, она отстояла свою правоту у известных юристов и, если бы подала в суд, легко выиграла бы это дело. Цитирую ответ адвоката по защите прав врачей в судах: Вопрос о необходимости выдачи направления к специалисту находится исключительно в компетенции лечащего врача, но никак не пациента, который не обладает в отличии от врача соответствующими знаниями и умениями. Никаких направлений по настойчивому требованию пациентки никогда не существовало и существовать не может. Позиция Вашего главного врача - ниже всякой критики. Оспариваться это может путём создания соответствующей комиссии, обращением в прокуратуру и в суд. О том, как повели себя гл. врач и нач. мед стало известно в администрации р-на, в связи с чем авторитет гл. врача в очередной раз сильно упал, а Голубевой - повысился, т. к. гл. врач никогда не работала гинекологом, а только врачом УЗИ, а у Голубевой стаж больше 27 лет, и пол администрации у неё наблюдается (знаю не понаслышке, т. к. сама там работаю). Так что, спасибо за поднятие авторитета нашего врача! В следующий раз, когда будете писать кляузы с вашим мужем (ну и мужики пошли!), хотя бы элементарно проконсультируйтесь со ЗНАЮЩИМИ специалистами. Желаю вам таких врачей, каких вы заслуживаете!
     
  18. Стаж в 27 лет - не характеризует врача Голубеву или любого др. человека как профессионала. До моего первого визита к ней прочитала много нелестных отзывов о госпоже Голубевой. Мое знакомство с ней это, к сожалению, подтвердило. Пришла к ней вставать на учет по беременности с результатами узи со сроком 5 недель. На учет не поставили, был небрежный осмотр, грубое требование документального подтверждения места жительства, хотя уже ни для кого не секрет, что при наличии полиса никаких прописок не требуется. На просьбу мотивировать ее требования - упоминалась милиция, которая почему-то должна будет меня искать. На любые вопросы - сухие в раздражении ответы, и даже грубости. За 3 моих посещения сама просила назначения о анализах, ни разу не были просмотрены мои узи, уж не говоря о том, о том, что на узи меня не направляли. Ни разу не послушали сердцебиение малыша. По моим узи, как выяснилось позже, можно было увидеть, что размер плода очень маленький для моего срока в 9 недель. Послед. раз была на приеме 19 марта, а в 24 в больнице диагностировали ЗБ. В больнице сказали о том, что Голубева должна была обратить внимание на результаты 2-х узи. А ее это не волновало. Волновали бумаги и формальности. После выписки из больницы я позвонила ей и сказала о случившемся. Не было вопросов о здоровье, причинах, ни говоря уж о сочувствии, зато было желание получить немедленно копию выписки. Припоминаю так же то, что ею было рекомендовано на моем сроке приобрести бандаж, белье, обувь с спец магазине, рекламный буклет которого и был вручен. За то мне ни разу, даже по моей просьбе, не были выписаны витамины. Небольшая зарплата и большая загруженность никак не оправдывают черствость грубость и непрофессионализм ее, как врача. По ее недосмотру я потеряла ребенка. Для большинства пациенток беременность -это радость, счастье, огромная озабоченность. Мы идем к врачу за помощью. А в итоге получаем стресс. Многие в очереди говорили о том, что с ужасом ждут след. приема у этого врача. Как вы думаете, как это должно характеризовать Голубеву? Жалобу я тоже подам. Это мое право. И я им воспользуюсь. Небрежность в этой профессии недопустима и преступна!
     
  19. Не надо ее защищать, у меня тоже с ней был не приятный случай.
     
  20. Тоже хочу поменять данного врача. Сказала, лечить не будет в ж. к., приезжайте ко мне в частную, за денежку.
     

Поделиться этой страницей