ГБУ Ритуал

Тема в разделе "Похоронные и ритуальные услуги, службы и агентства", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. admin

    admin Administrator Команда форума

    ГБУ Ритуал ритуальная служба круглосуточно 125057, Москва, ул. Песчаная, д. 3 www.mosritual.ru
     
    Последнее редактирование модератором: 14 ноя 2016
  2. Ольга

    Ольга Guest

    Хочу поблагодарить Андрея, который помог нам проводить в последний путь нашу любимую маму, свекровь, бабушку. Андрей поддержал нас нужными словами, советами и устроил оганизацию похорон на очень достойном уровне, все прошло четко и безукоризненно.
     
  3. От имени родных и близких хочу выразить огромную благодарность агенту Горячеву А. Н. за его прекрасные организационные действия способности, за чуткое и сердечное отношение ко мне и к моим родным и близким, за прекрасно проведенное ритуальное погребения моей мамы! на всех его этапах. Еще раз огромное спасибо Горячеву Андрею и Вашей организации за то благое дело, которое Вы делаете. С уважением, Ольга Николаевна.
     
  4. Все сделано на уровне, хорошая фирма. Спасибо Вам за быстроту и понимание!
     
  5. Спасибо ребятам, за качественное оказание ритуальных услуг. Нас поддержали нужными словами, советами и устроил организацию похорон на очень достойном уровне, все прошло четко и безукоризненно.
     
  6. Уход жены в моём возрасте серьёзный удар. Сами понимаете. Похороны и перевозка тела это трудная и крайне неприятная процедура. Андрей из данной фирмы облегчил её для меня. Максимально, насколько это возможно отстранил от хлопот , так, что я всего лишь сообщал необходимую информацию, остальное специалисты ритуальной службы организовали сами.
     
  7. Большое спасибо ребятам за оказанные услуги. В моменты, когда приходит это время терять близких, самое главное, чтобы тебя поняли и поддержали.
     
  8. Мы хоронили родственника, желание его было, чтобы его кремировали. Обратились в данную фирму, всю организацию похорон (кремацию) ребята выполнили хорошо, четко и вовремя. Работой остались довольны все родные и близкие усопшего. Большое человеческое спасибо!
     
  9. Елена

    Елена Guest

    Елена Выражаем огромную благодарность сотрудникам ритуальной службы, а именно страховым агентам Галине, Степану, водителю Александру, ребятам - грузчикам (Андрею, Андрею, Георгию) за чуткость, отзывчивость, понимание. Так случилось, что нашей семье в связи со скорбным событием довелось обратиться в службу Ритуал . Родственников и мужчин в семье нет. И все заботы по погребению взяли на себя эти молодые люди. Нашего умершего родственника необходимо было доставить из города Серпухова в Чехов, мы нуждались в услугах грузчиков. Ребята настолько слаженно, согласованно работали, что даже только от их человеческого участия становилось легче. Они сами принимали нужные решения, старались как можно меньше нас беспокоить, были очень сдержанными, вежливыми и доброжелательными. Мы желаем им всем крепкого здоровья, оптимизма и всего доброго. P.S. Быстро и чётко оформляют документы и справки.
     
  10. Ксения

    Ксения Guest

    Прошлой весной перед Пасхой заказывали в Ритуале привести в порядок могилу отца. Мы решили по периметру плитку положить, зеленый газон и на могиле цветы высадить. Качественно работа была сделана. Но цветы сезонно цветут, вот мы и заключили с ними же договор на годовое обслуживание могилы, чтобы как можно дольше на могиле цвели живые цветы. Мы несколько раз приезжали на кладбище без всяких предупреждений, всегда чисто и в разные сезоны разные цветы были.
     
  11. Ася

    Ася Guest

    Когда теряешь близкого человека, то очень сложно собраться и что-то делать. Времени на все про все очень мало, состояние ужасное. Помощь таких как ГБУ Ритуал просто не заменима. В моем случае они все взяли на себя за что им человеческое спасибо. Да, и еще, на мне не пытались нажиться, не было никаких срытых платежей, все прозрачно.
     
  12. Роман

    Роман Guest

    Организацией похорон занимался Ритуал, сделали все правильно, по христианским обычаям. В дальнейшем у них же и надгробие отцу заказали и облагородить участок. Как раз к первой годовщине все сделали, могила теперь очень аккуратная. Спасибо.
     
  13. Слава

    Слава Guest

    Отец завещал, чтобы после смерти его кремировали. Это было сделано в ГБУ Ритуал. Перед кремацией нам был предоставлен зал для гражданской панихиды и прощания. Остальные процедуры тоже выполнили они. В тот момент мозги с трудом соображают. Спасибо за хорошую работу
     
  14. Елена

    Елена Guest

    Организацией похорон отца занималась государственная компания Ритуал. Спасибо, что было все четко состыковано по времени и качественно проведен обряд погребения. Сама бы я точно все не успела сделать за 2 дня в том состоянии, что я находилась.
     
  15. Олег

    Олег Guest

    Очень благодарен ГРУ "Ритуал" за помощь в организации кремации и за поддержку в такую минуту! Ребята все сами сделали, только в морге с представителем встретился, а потом все детали по телефону обговори(документы, гроб, кремация, все принадлежности, урна и так далее). Процедура прошла быстро и без задержек. Еще раз спасибо!!!
     
  16. По ценам ничего в Ритуале не накручивают, сколько указано в прайсе за те или иные услуги, столько и заплатили. Знаю через многие агентства и по 50000 рублей похороны выходят, у нас всё дешевле оказалось. За это Ритуалу благодарны. Насчёт организации, мы только знакомых обзвонили, сообщить куда подходить нужно, чтоб с дедушкой попрощаться. За все остальные моменты голова не болела, организовали всё очень хорошо.
     
  17. Яна

    Яна Guest

    Воспользовались в компании ГБУ Ритуал услугой кремирования. Хоронить здесь маму не хотели, так как родных не осталось и ухаживать за могилкой будет не кому, а лишних денег платить кому-то за уход нет. Без ритуальной панихиды заказывали, урну забрали с собой, похоронили у нас в Минске. Намерено обращались в эту компанию, так как знали, что контролируется государственными органами РФ.
     
  18. Лена

    Лена Guest

    30 октября 2015 года хоронили бабушку. ГБУ Ритуал обращались, у них нормальные цены, сравнительно недорого еще обходится с кремацией и транспортом. Год назад обращались к ним когда хоронили деда. Уже знаем что можно им доверять, хорошие люди работают. От нашей семьи спасибо.
     
  19. Л.

    Л. Guest

    Благодарны ГБУ Ритуал за помощь и поддержку в трудную минуту. Здесь работают хорошие люди, которые качественно выполняют свою работу. Нам они очень помогли в организации похорон моей мамы. Все заботы взяли на себя, учли все малейшие нюансы и детали.
     
  20. Игорь

    Игорь Guest

    С Кузнецовым Алексеем(агентом компании) оговаривали все вопросы по телефону. Летел с другой страны, не хотел терять времени, а организовать похороны отца мог только я. Так как мать старенькая и нагружать еще этим вопросами не хотелось. Оплатил им банковским переводом. Спасибо за ответственность, все было организовано. Хоть и на месте договаривался. Заключил с ними договор на содержание могилки.
     

Поделиться этой страницей