ГБОУ Школа № 536

Тема в разделе "Средние школы", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. Искренне поражена тем, что в нашей российской школе работают такие интеллигентные, доброжелательные и вежливые сотрудники, очень рада, что удалось попасть в детский сад 536 школы. Хочу выразить благодарность заведующей д/с Романовой Жанне Евгеньевне - она настоящий профессионал в своем деле, а так же Дмитрию Сергеевичу за то, что оперативно сообщил о том, что подошла наша очередь, был предельно вежлив и тактичен! Очень подкупил тот факт, что в школе совершенно отсутствуют какие либо поборы с родителей! Ходим уже третью неделю, рекомендуем!
     
  2. Прошел день открытых дверей в одном из отделений. Ребенок просто счастлив. Особенно ей понравился урок математики, на котором она, еще дошколенок, была полноправным участником. Теперь каждый день спрашивает, когда я пойду в школу. Обязательно пойдем на день открытых дверей в другие отделения 536. Спасибо Вам, учителя, что в такое нелегкое время Вы делаете образование увлекательной сказкой.
     
  3. Сергей

    Сергей Guest

    Дарья, полностью с вами согласен. Дела в этой убогой школе обстоят именно так как вы описали.
     
  4. Я учусь в 8 классе! В этом году для нас учителя устроили классный праздник. Вначале, пришлось по-соревноваться, между классами всех школ. Битва хоров . Мы волновались, но поют все одинаково.)) А потом была классная дискотека. Мы могли заказать любую музыку. Не танцующих учеников не было. Все танцевали. Круто! Привет 8 ж классу.! Надеемся не последний раз нас объединили по школьным отделениям.))) 8а и 8 б.
     
  5. Я, как родительница школы, которую присоединили к школе 536, хочу написать следующее. Мне хочется привести в 1 класс 2016 года в основное здание, в главное на Азовской, д. 41 младшую дочку. Можно ли мне это сделать, ведь старшая обучается в здании Азовская, д. 31? Если мне разрешат старшую перевести. Это будет здорово! Спасибо Вам. Очень благодарны за это объединение! И у наших детей появилась возможность участвовать во всех мероприятиях и проектах школы, как Детская Академия Наук, Школа юного исследователя, Клуба познавательных экспериментов и других проектах школы 536.
     
  6. Уважаемая Эльвира! Спасибо за отзыв и вопрос по школе. Реорганизация нашей школы произошла в начале этого учебного года. За это время происходит трансляция лучшего опыта и идей среди педагогических коллектив отделений. Нам удается передавать друг другу лучшие идеи, сохраняя свои традиции. Целью нашего взаимодействия является передача образовательной модели и идеологии школьного отделения № 1 (основного здания) на все структурные подразделения. Сегодня в нашей школе уже введены единые подходы к качеству образования, мы проводим совместные педсоветы и мероприятия. Ребята из всех отделений вступают в Детскую академию наук 536, работают над своими интеллектуальными проектами в Школе юного проектировщика , включаются в университетские субботы и т. пр. Отвечаю на ваш вопрос: Зачисление в первый класс школы происходит на основании письменного заявления родителей, в котором вы сами можете выбрать предпочитаемое школьное отделение. С родителями каждого будущего первоклассника администрация школы встречается лично. В этой беседе вы можете получить ответы на все интересующие Вас вопросы. Три раза в неделю организован прием родителей. Вам достаточно согласовать время вашего прихода по телефону: 8 (495)318-5909. Вопрос перевода вашей старшей дочери из одного отделения в другое, тоже решается на основание поданного вами письменного заявления. Еще раз спасибо за сотрудничество!
     
  7. Ксения

    Ксения Guest

    Моя дочь учится в этой школе. Я хочу выразить благодарность всем сотрудникам. Учителя добрые, многому могут научить детей. Директор школы очень добродушный и хороший человек.
     
  8. Лена

    Лена Guest

    Сегодня прошла церемония Путь к Олимпу . Супер! Мне понравилось.
     
  9. Юлия

    Юлия Guest

    За нарушения образовательного процесса в 2014-2015 учебном году деятельность администрации ГБОУ Школа № 536 взята на контроль специалистами Департамента образования города Москвы , как указано в письме ДепОбраза от 19 мая 2015 за № 01-55/02-5394/15. Во 2Д классе учитель Котинева Ж. Р. по результатам проверки делала следующее: Текущие оценки, а также оценки за письменные классные и домашние работы выставлялись необъективно, проверка тетрадей осуществлялась нерегулярно, зафиксированы факты отсутствия записи домашнего задания в электронном журнале, выявлено выставление отметок за поведение обучающихся в электронном журнале. По итогам проверки учителю Котиневой Ж. Р. вынесено дисциплинарное взыскание в виде выговора. Деятельность данного педагога взята под особый контроль администрации школы. По результатам анализа деятельности ГБОУ Школа № 536 в части организации платных дополнительных образовательных услуг директором школы объявлено дисциплинарное взыскание в виде выговора заместителю директора по УВР Зуевой Ю. М. Чтобы скрыть эту ситуацию директор Хардина Ю. В. приказала через воспитателей собрать с родителей Дошкольных отделений - 8 штук положительные отзывы на сайте школы. Сходите на официальный сайт и посмотрите на отзывы - строчат и размещают их каждый день только детсады, ни одно школьное отделение положительных отзывов не размещает, даже в приказном порядке.
     
  10. Юлия

    Юлия Guest

    За нарушения образовательного процесса в 2014-2015 учебном году деятельность администрации ГБОУ Школа № 536 взята на контроль специалистами Департамента образования города Москва , как указано в письме от 19 мая 2015 за № 01-55/02-5394/15. Во 2Д классе учитель Котинева Ж. Р. по результатам проверки делала следующее: Текущие оценки, а также оценки за письменные классные и домашние работы выставлялись НЕОБЪЕКТИВНО, проверка тетрадей осуществлялась нерегулярно, зафиксированы факты отсутствия записи домашнего задания в электронном журнале, выявлено выставление отметок за поведение обучающихся в электронном журнале. По итогам проверки учителю Котиневой Ж. Р. вынесено дисциплинарное взыскание в виде выговора. Деятельность данного педагога взята под особый контроль администрации школы. По результатам анализа деятельности ГБОУ Школа № 536 в части организации платных дополнительных образовательных услуг директором школы объявлено дисциплинарное взыскание в виде выговора заместителю директора по УВР Зуевой Ю. М. Вот такая школа!
     
  11. Хочу выразить благодарность всем сотрудникам школы № 536, особенно нашему любимому классному руководителю Александре Сергеевне Тимаковой, которая душой болеет за наших детей, относится к ним, как к родным. Разбирает любую проблему, всегда на связи с родителями и помогает советом и делом - нашему классу очень повезло! Также хочу выразить особую благодарность учителю математики - Светлане Николаевне, которая очень терпеливо и мудро весь год подтягивала наших детей по предмету. Благодаря ее профессионализму, мы сильно выросли по предмету. У нее для каждого найдутся теплые слова и помощь в трудную минуту. Хочется отметить нашего любимого учителя английского - Полину Андреевну, которая находит время на развитие индивидуальных способностей каждого, без преувеличения ученика - мы Вас очень любим! И Елену Владимировну, учителя русского и литературы, которая дает предмет необычно и интересно, а это ой, как трудно, с нашими отнюдь неусидчивыми и разговорчивыми детьми. Скажу сразу, мы не ожидали, что сегодня существуют такие школы, где ребенку интересно настолько, что не хочется уходить на каникулы. Не знаю, как в других классах, но у нашего, теперь уже шестого класса, очень внимательные учителя, которые дают предметы интересно и нескучно, а оценивают знания строго и по справедливости. Не знаю, как у других, но у нас нет нелюбимых предметов, что для пятиклассника почти, что чудо. В школе много внеурочной деятельности - различные мероприятия. Например, танцевальный конкурс Шаг вперед , вокальный Голос , наша любимая Масленица , в которой каждый год принимаю участие все - и учителя, и ученики, и родители. Много олимпиад, творческих конкурсов, различных викторин и предметных недель. Мы много ездим по музеям, опять же благодаря нашей замечательной Александре Сергеевне. Особую благодарность хочу оставить директору школы Хардиной Юлии Владимировне, благодаря стараниям которой в школе собрался такой замечательный коллектив. Да, само здание школы не новое и требует ремонта, но наши дети этого, как оказалось, совсем не замечают. Надеемся, что в следующем учебном году все останется по-прежнему. Большое спасибо всем учителям 5 б класса!
     
  12. катя

    катя Guest

    работает в вашей школе одна мадам. Волкова Антонина Александровна. Данная особа пыталась разрушить семью с маленьким ребенком, встречалась с мужиком, младше её на 10 лет и занималась с ним любовными утехами, а когда мужик от неё сбежал к семье, делала всё, чтоб разрушить семью. И это их педагог! Хочу, чтоб школа знала своих героев!!!
     
  13. Елена мама

    Елена мама New Member

    Ученики 3 класса под руководством классного руководителя Озеровой Н.С. ситали победителями Олимпиады "Музеи, парки, усадьбы" Поздравляем!
     

Поделиться этой страницей