ГБОУ Школа № 536

Тема в разделе "Средние школы", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. В ответ на сообщение № 8 от Юлия: Юлия и Мария, может не мучить ни себя, ни своих детей? Найти школу, где нет формы (хотя она сейчас везде); где нет платных дополнительных занятий (хотя, судя по всему, сейчас даже основное образование скоро станет платным. Слушайте новости). Подумайте об этом.
     
  2. Хочется выразить огромную благодарность за организацию поездки в Великий Устюг. Столько положительных эмоций привезли они с собой. Мой сын, ученик 5-го класса, давно уже скептически относиться к Деду морозу. И даже у него появилось сомнение. А новогоднее настроение? А сказочный терем Деда Мороза. Столько разговоров. Спасибо за поездку! Спасибо нашим учителям Елене Витальевне, Наталье Ивановне и Елене Рубиновне!
     
  3. Учусь в этой школе с 1 класса. Очень нравится. Спасибо за бесплатную поездку в лагерь от школы, было очень весело и я, и другие дети из нашей школы узнали много нового. Выезд был в лагерь Команда .
     
  4. Спасибо нашей школе за всё, а это за хорошие кружки, обучение, ну и, как говорил до меня Владислав, за возможность бесплатно поехать в лагерь. Мне нравиться ходить в такую школу. Я учусь в ней с третьего класса и уже сейчас в восьмом классе, я нахожусь на данный момент. И не было такого, чтобы меня школа как-то огорчала. Всё хорошо, всем благодарен! Если стараться, твои труды вознаградятся.
     
  5. Хотелось бы выразить благодарность школе за организацию каникул в Италии! Очень дружно! Максимально познавательно. Посмотрели много городов. Как и обещали, всё общение проходило на английском языке. Отличная практика. Спасибо Богдановой Полине Андреевне!
     
  6. Моим детям очень нравится в школе! Теплая атмосфера, комфорт, интерес, а главное хорошее качество образования! Дети живут полной и интересной жизнью. Особенно проекты школы - школа юного проектировщика и детская академия наук, несмотря на загруженность детей в разного рода деятельности очень хочется чтобы ввели второй язык. Я считаю, что сегодня это необходимо!
     
  7. В этом году мой ребенок учился в 5 классе. Сколько радости она приносила в рассказах о школе по субботам. Как же всем нравятся занятия практической физикой. Мы всегда думали с мужем, что наша дочь творческий человек, увлекающийся гуманитарными предметами, но оказывается физико-математический это как раз то, что необходимо! Спасибо огромное за развивающие занятия для 5 класса. Очень рады, что поступили к Вам после Прогимназии.
     
  8. Хочется выразить огромную благодарность за организацию занятий на курсах развития детей ИнтеллектиЯ . В начале сентября Ярослав не умел ни читать, ни считать. Обводил линии с трудом и с огромной неохотой. Иностранный язык мы вообще с ним не изучали. Насколько же легко наш ребенок получил у вас знания и всему научился. Мы даже не заметили, а Ярик уже бегло читает. Спокойно складывает и вычитает числа. За английский язык отдельное спасибо. Мы когда к Вам пришли у нас русских то звуков половины не было (пришлось поработать у вас с логопедом), а тут вдруг на английском и запел и называет все. Очень жаль, что мы переезжаем на север Москвы. Но огромное спасибо. Собеседование прошли в гимназию очень успешно! Спасибо всем педагогам!
     
  9. Вчера состоялось мероприятие, которое дети ждут весь год! Огромное спасибо от всех учеников, от всех родителей. Очень важно транслировать опыт детей, победителей города России и международных интеллектуальных конкурсов и олимпиад! И конечно, награждать грамотами и дарить подарки от школы!
     
  10. Этот год для моей дочери был первым в школе. Когда планируем поездки на лето дочка не понимает, почему она не будет ходить в школу. Ей совсем не нравится идея о каникулах. И это все спасибо коллективу начальной школы. Классному руководителю Тамаре Александровне и завучу школы Наталье Ивановне. Мы родители от всех мероприятий и разных конкурсов думали, что у нас не получится все. Что наши малыши устанут от такого насыщенного первого года. Ну не тут то было. Каникулы не нужны)))). Дочка все время, что то мастерила, учила, готовилась, а тут пауза. В общем год был потрясающий! Мы еще на подготовке к школе поняли, как здесь комфортно детям. Как все сделано, чтобы познавательный интерес к школе не был потерян. Конечно, в математическом классе и с программой Кембриджа было здорово. Сначала расстроились, что вести будет не Наталья Ивановна (сильнейший преподаватель школы), но по итогам года хочется сказать большое спасибо всем, кто преподавал в 1 Б!
     
  11. Примите слова искренней благодарности за успехи в области школьного образования, за высокий профессионализм и компетентность, целеустремлённость и кропотливый труд! Присущие Вам работоспособность, нацеленность на достижение конечного результата, способность принимать решения, коммуникабельность, доброжелательность, терпение, готовность отвечать на любые вопросы своих учеников – восхищает. Ваш неугасимый огонь искренней преданности своему делу послужат дальнейшему развитию духовного и интеллектуального уровня подрастающего поколения. Пусть никогда не иссякнет доброта и мудрость в Вашем сердце! Желаем Вам крепкого здоровья и благополучия, терпения и оптимизма, успехов в вашем нелегком, но таком важном труде! С уважением, родители 1 А класса.
     
  12. Очень плохая школа, не отдавайте детей туда учиться, директора никогда нет на месте, учителя безответственные, постоянно лгут, никакой информации о директоре не дают при надобности, не оказали моему ребенку первую помощь, когда в той же школе ребенку сломали руку, сидел плакал пока я не прибежала с работы в школу, звонили завучи просили у врачей не называть номер школы, чтобы на них дело не открыли. контакта со школой нет, всегда стоит охрана, дни приема когда они хотят, учительница не берет трубку на звонки не отвечает. Если хотите, чтобы Ваш ребенок полностью деградировал во всех смыслах, отдавайте его в эту школу 536, никому не советую, у нас весь класс жалуется на эту школу, выживают только подлизы.
     
  13. Людмила, а почему только сейчас Вы пишете о своем негодовании? Директор Юлия Владимировна - открыта на любые диалоги со всеми, и то, что Вы не смогли выйти на контакт - видимо не так надо было! Очень много способов организации встречи с директором: через личную запись у секретаря (можно сделать по телефону), через обращение директору на сайте школы, через соцстраничку Вконтакте , через письменное заявление (тоже регистрируется у секретаря, через личный прием (по графику - он всегда один, и всегда рабочий!), через электронный дневник (графа сообщения), через классного руководителя, через родительский комитет класса (1-2 представителя из которого входят в состав общеродительского комитета школы - и имеет возможность организовать встречу родителя и директора школы). Видите, Людмила, вариантов много. Ребенок сломал руку в школе, не оказали первую помощь - это очень серьезно и возмутительно! Опять же не пишите, как все произошло и где: на уроке, на перемене, на прогулке, на дополнительный занятиях (аэробика, танцы, каратэ. футбол и др.), может сам сломал упав или в драке. Какой учитель, с Ваших слов, столь равнодушным оказался? Вы пишите о деградации ребенка в школе. Зачем Вы так обижаете своего ребенка? Каждый ребенок уникален и способен на большие открытия для себя. Все зависит от людей, которые ему в этом помогают. Вы не озвучили класс или хотя бы звено: начальная школа, средняя или старшая. Вы пишете за весь класс. В школе регулярно проходят родительские собрания и родительские дни, неужели класс отмолчался о своем негодовании? Простите, но я сомневаюсь. Выживают только подлизы - и здесь Вы зря так кидаетесь словами! В школе не выживают, а учатся и учат. А дома в успешной учебе помогают родители, проверяя выполнение ДЗ, отрабатывая пробелы ребенка в учебе! Нельзя так бросаться словами. А Вашему ребенку я желаю скорейшего выздоровления, и надеюсь, что лето дало ему заряд положительной энергии и бодрости. А Вам, Людмила, терпения, здоровья. И если, считаете, что виновник учитель должен быть наказан, то действуйте делом, а не очерняйте всю школу: учителей, администрацию, родителей и детей! Н-да, теперь на всей сайтах под копирку писать будем, Людмила? Не нравится здесь (школа 536), ищите ту, что будет лучшей для Вас!
     
  14. Елена

    Елена Guest

    Прочитала все оставленные о школе отзывы. Могу сказать следующее: мой собственный ребенок учится здесь с пятого класса, никаких проблем ни с обучением, ни с воспитанием не возникает. Мы закончили уже 9 класс, перешли в 10. Очень успешно сданы все экзамены - великое спасибо педагогическому коллективу, нашему директору, заместителям директора. Если внимательно прислушиваться к нашим учителям, к их чуткому руководству, быть активным, не только на уроках, но и в других видах деятельности - результаты будут только положительными. Я так была рада достигнутым успехам своего ребенка! Огромное спасибо всем.
     
  15. Сергей

    Сергей Guest

    Как всегда настал сентябрь и как всегда в этой унылой школы ничего не готово к учебному году. Даже картинка висит на сайте унылая с зимы какого-то лохматого года. Как всегда не организованно проведённое первое сентября с толпящимися вокруг убогого крылечка школьниками и их родителями, которым опять поездили по ушам из неработающих микрофонов непонятно о чём, поскольку мало того, что ничего не слышно, но и неинтересно. Очередная показуха, которая никому не нужна. Как всегда на сайте школы пусто и убого. Как всегда нет расписания и как всегда не работает электронный дневник, наверное, до следующего года.
     
  16. Елена

    Елена Guest

    Доброго времени суток, Сергей! Спасибо за ваш отзыв, но похоже у вас было просто унылое настроение. Я мама детей, обучающихся в этой школе, и впервые за все годы их обучения в разных школах, сын и дочь сказали, что это лучшее 1 сентября за все школьные годы! Дочь пришла домой довольная и счастливая, настроением радости вдохновила всю семью. Вечером мы обсуждали как прошел день, и дети в унисон сказали: Супер! Возможно и был хриплый звук у микрофона, но это такая мелочь, и, поверьте, дети даже не обратили никакого на это внимания. А вот заряд радости в первый учебный день дорогого стоит! Желаю вам радости в жизни, не унывайте!
     
  17. Добрый день! В этой школе у меня учится младший ребенок, школу долго выбирала, т. к. к школе, в которой учится старший, много претензий ( желтая с Северном Чертаново). Пока что-либо о качестве образования сказать сложно, т. к. ребенок учится в 1 классе. Но первые выводы сделать можно: - с директором, завучами, а также любыми сотрудниками школы очень легко пообщаться и решить все свои вопросы; - в школе много конкурсов, которые подвигают меня на интересную совместную деятельность с ребенком; - много кружков, дополнительных занятий, платных и бесплатных, мой ребенок, например, занимается платно каратэ, очень доволен, здесь активно обсуждается платный английский. Так вот, платно заниматься НИКТО не заставляет, просто надо иметь в виду, что, если ваш ребенок учится в классе, где будет углубленно изучаться английский, надо либо самостоятельно с ним заниматься, либо искать какие-то другие пути, чтобы со 2 класса было легче на обязательных уроках.
     
  18. Дарья

    Дарья Guest

    Сбежали посреди года из второго класса, пока совсем у ребенка не отбили желание учиться. Основные жалобы - скучно на уроках, четкое разделение у учителя на любимчиков и нелюбимчиков, нежелание классного руководителя разбираться в конфликтах детей, бытовые условия: очень тесно, бедно, туалетный запах на этажах, отсутствие туалетной бумаги, воды в кулерах. Испортить настроение ребенку прямо с утра, как правило. Чей-то ребенок несколько часов просидел одетый рядом с охранником в ожидании родителей, ни один педагог, проходивший мимо, ни охранник не поинтересовались, что это этот несчастный мальчик там сидит и плачет, пока другие родители шум не подняли. В общем, школа полутюремного типа какая-то. Равнодушие и черствость. И прикрикивания на детей.
     
  19. Елена

    Елена Guest

    Здравствуйте! Мой ребенок поступил в этом году в 5 класс этой школы. Доволен, счастлив. В школу бежит, по утрам сам просыпается, вечером забрать не можем. Сейчас каникулы, а у нас один вопрос: Скоро в школу? И это не только мой ребенок, практически все мамочки нашего класса столкнулись с такой бедой . Причина одна - ИНТЕРЕСНО! Я тоже счастлива. Спасибо Вам, педагоги, что так смогли построить обучение наших детей, что нам, родителям, не приходится их постоянно пинать и подталкивать. Это, наверное, высшая степень профессионализма. СПАСИБО!
     
  20. Дарья! Как у вас язык поворачивается такое писать про нашу замечательную школу! Мой старший сын окончил её два года назад, младшая учится в 5 классе. Никогда не слышала ничего подобного от своих детей. Они в школу, как на праздник! Про полутюремный тип и черствость особенно грустно и смешно. Ну про нашу это школу, вы ошиблись видимо номером.
     

Поделиться этой страницей