ГБОУ школа №1558 имени Росалии де Кастро

Тема в разделе "Средние школы", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. Аноним

    Аноним Guest

    Живу в доме 28 на Ленской улице. Каждый день наблюдаю около своего подъезда школьников. И если бы это было пару раз. Но они же ходят туда каждые пять минут! Один раз гуляла с собакой и за время прогулки туда зашло 35 разных человек! 35! Администрации, видимо, все равно на нас! Один раз забрали в милицию школьников прямо с детской площадки и если бы это было уроком! Но у одного из них было такое довольное лицо при посадке в бобик , что мне аж дурно стало. Прошу принять меры и наказать самых резвых курильщиков. Могу сообщить примеры некоторых. Часто туда заходят две дамы, лет по 15-16, темные волосы, у одной из них белые кроссовки, девочка со скобками, и судя по разговорам 10-ые - мальчик с зачесанными волосами и темной куртке, его друг, парень с темными волосами, очках и нахальным взглядом. Мальчик в красной куртке, низкого роста, очень много хамил моей подруге Зое. Прошу принять меры!
     
  2. Резвый

    Резвый Guest

    Все рады за вашу подругу Зою, за собаку, за 35 человек, за бобик , за резвых курильщиков и т. д. В следующий раз просто гуляйте со своей собакой, а потом сразу домой.
     
  3. КАТАСТРОФА Каждый день мы курим на Ленской, 28! И наблюдаем огромное кол-во человек, выходящих из подъезда! Что же это такое!? Какая-то баба Зоя, которая однажды не дала покурить моим резвым друзьям. Уже приезжал бобик , вы представляете как радовались те резвые , которые сели в него? Для них было счастьем сменить обстановку и избавить себя от назойливых женщин с собаками! В день из этого подъезда выходит больше 35 РАЗНЫХ человек! Вы только представьте себе! Разных! Не одинаковых, а разных! Бывает же такое. Мало того, что они просто покидают свои халупы, но и мешают нам курить, выкидывая свой ПОГАНЫЙ мусор! ЧТО же это ТАКОЕ!? Могу сообщить приметы некоторых! Но не стану, т. к. будут обиды. Поэтому попрошу любую администрацию, не обязательно школы, да даже не этой страны, а просто любой администрации, которая свободна в данный отрезок времени решить эту проблему. НАКИПЕЛО!
     
  4. Галия

    Галия Guest

    Лейла, напишите, пожалуйста, как вы попали на дошкольную подготовку.
     
  5. Лейла

    Лейла Guest

    Просто пришли и попали.))
     
  6. Гость

    Гость Guest

    Обучались в данной гимназии один год в не гимназическом классе. Это ужасная школа, в частности учителя. Есть и хорошие, но в основном это невоспитанные, черствые и высокомерные люди. От учителей воняет куревом как из пепельницы, какой пример!!! Некоторые дети курят вэйпы прямо в классе, учителя не могут на это никак воздействовать. Отношение к детям бездушное, отстраненное. Не могу судить о гимназических классах, но в обычных классах царит хаос. Мой ребенок был в шоке от того, что происходило.
     
  7. Гость

    Гость Guest

    И это начальная школа!!!
     

Поделиться этой страницей