Газпром нефть

Тема в разделе "АЗС", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. Марина

    Марина Guest

    Придраться всегда есть к чему. Но в этой заправке хотя бы приличный чистый магазин и кафе, где не страшно купить что-нибудь перекусить и чистые туалеты, куда не страшно сводить маленького ребенка.
     
  2. Илья

    Илья Guest

    Плюс, что здесь соблюдается трудовой кодекс, сейчас это редкость для мегаполиса. Казалось бы, такое должно быть в каждой компании, но я по своему опыту могу сказать, что нет, у нас в стране это далеко не так.
     
  3. Анна

    Анна Guest

    Не могу не похвалить сотрудников Газпромнефти, которые вчера объяснили мне как объехать пробки в незнакомом районе! Это учитывая, что был дождь и заправщик несколько минут мне все объяснял. На всех заправках был бы такой сервис!
     
  4. В Питере это востребованная сеть АЗС. Качество обслуживание на очень высоком уровне. Про другие регионы, к сожалению, сказать ничего не могу, но на сколько я знаю, порядка 2000 станций открыто у газпромнефть, естественно я не буду рисковать заправляться на малоизвестных заправках.
     
  5. Эдуард

    Эдуард Guest

    Конечно недостатки у этой сети есть, обслуживание не всегда идеальное и так далее, но качество бензина все это искупает в полной мере! Особенно джидрайва – это хороший бензин, которым я постоянно заправляю свою старушку)
     
  6. Даже не особо придираясь, можно найти недостатки в этой компании. Очереди, не самое понятно ценообразование, не все всегда компетентный персонал. Но бензина лучше, чем Джи-драйв сейчас в России просто нет, это показывают тесты и это я понимаю по собственным ощущениям. Поэтому приходится прощать им недостатки, да и с открытием ААЗС на Ленинском проспекте жить стало проще)) нет очередей и прочей суеты))
     
  7. Антон

    Антон Guest

    Завел карту «Нам по пути». Отличный способ экономить. Сначала не замечаешь, ну карта и карта. А потом спустя пару месяцев глянешь на бонусы – а там уже на полный бак накапало. Ну можно конечно и в кафехе покушать на них взять... и в магазине всё что хочешь... я тут энергетик новый g-drive покупал на них ммм... вроде на азс по ул. Красина в Мск, вкусно и на халяву считай))
     
  8. На G-Drive «Газпром Нефти» езжу уже более 3-х месяцев. В основном на мкаде заезжаю на азс , удобно по пути с работы) Так вот нравится, как машина ведет себя с этим топливом. Едет плавно, заводится без трудностей. Если любить свое авто, и топливо заливать качественное, то и проблем не будет)
     
  9. Благодаря программе лояльности Газпрома, у меня с каждой покупки на карту возвращается около 4 процентов. А учитывая, что заправляюсь я обычно тысячи на полторы – это вполне себе ощутимая сумма. В районе у меня пара азс,
    предпочитаю на них заправляться... Вооюще все азс ГПН хорошие, но эти я пригрел чтоли))
     
  10. Гоняю на Джидрайве Газпромовском уже четвертый месяц. Машина будто мощнее стала. Не знаю, как это работает, но мне это очень нравится- чувствую себя увереннее на дороге что ли.
     
  11. Руслан

    Руслан Guest

    Мое мнение об автозаправочной станции Газпромнефть положительное. Здесь очень хорошее обслуживание, весь персонал очень доброжелателен к клиентам. это очень большой плюс. Также я хотел бы отметить весьма выгодную бонусную программу, кэшбэк по карте не плохой. Ну а к качеству бензина претензий нет, я полностью доволен. И поэтому заправляюсь только здесь.
     
  12. Марат

    Марат Guest

    У меня не свой автомобиль а корпоративный, но я всё же к нему бережно отношусь, мне ж пока ездить, и заливаю только ГПН 98, по-моему это топливо ни с чем не сравнится на рынке сейчас... мб лук 100... но он такой же 1 в 1 и смысла переплачивать я не вижу))
     
  13. Хорошая компания "ГазпромНефть*.Компания привлекает своим качественным топливом.Нравится бонусная программа.. Очень хорошие обслуживание клиента,вежливо относятся,приветливые продавцы.Так же плюс ко всему очень вкусное кофе,вкусная еда,всегда горячие и свежие,и так плюс,приемлемые цены на все продукты.Очень нравится компания,всегда ей пользуюсь.Советую друзьям.
    Я не писала на этот сайт отзыв
     
  14. Влад

    Влад Guest

    Меня ГПН устраивает вполне. Я дальнобойщик, поэтому привык заправляться по маршруту следования, и бывал на многих заправках от ГПН. Везде сервис и обслуживание на одинаковом уровне, такое чувство, что специально сотрудников подбирают по одному принципу. Пожаловаться особо не на что: заправляют быстро, стоимость адекватная, хорошее качество топлива.
     
  15. Кирилл

    Кирилл Guest

    Чёт говорят не качественное топливо и бла бла бла... Свой БМВ только на ГПН заправляю, ваще не возникает ничего проблемного ни с машиной, ни с моими нервами))
     
  16. Дамиль

    Дамиль Guest

    У нас вапще кроме газпрома нормальных заправок нет!!!1111
     
  17. Павел

    Павел Guest

    Отличные заправки, в Беларуссии все доверяют только ГПН, остальные всё же подбодяживают топливо(
     
  18. Я по работе частенько катаюсь по России и должен сказать, что качественнее бензина, чем на заправках ГПН, вряд ли вы найдете. Я перепробовал немало разных вариантов и уверяю, что такого обслуживания и соотношения цены и качества нету нигде. Хочу также отметить хорошую бонусную программу, в общем люди стараются сделать все, чтобы клиент был доволен, а это не может не радовать
     
  19. Полина

    Полина Guest

    Я всегда заправляюсь в ГПН. Нормальная АЗС. Обслуживание тут быстрое, сотрудники доброжелательные. Особенно нравится кафе, частенько захожу попить вкусный кофе и перекусить) К тому же, на АЗС работает бонусная программа. Я заправляюсь каждый день, поэтому частенько получаю выгодные скидки. Цены на топливо не выше, чем на других заправках. Да и качество ничем не уступает.
     
  20. Инга

    Инга Guest

    У нас в Оренбрге несколько заправок Газпром нефть, в последнее полгода стала заправляться только тут. Во-первых за качество бензина не переживаю, а во-вторых для постоянных клиентов у них бонусная программа хорошая, неплохо получается сэкономить, особенно если часто заправляешься. Так заправки у них новые, маркеты поставили, можно кофе хороший взять, в общем пока я с ними.
     

Поделиться этой страницей