Гард Экспресс

Тема в разделе "Охранные предприятия", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. Люба

    Люба Guest

    Руководству Гарда-экспресс хочу посоветовать: вы на Тхазеплова Мурада Махмудыча внимание обратите. Кого на работу берёте? Старайтесь ему казённых денег на руки не выдавать, в СПК-охране его уже не раз потом с собаками искали. Как только деньги на выдачу зарплаты ему на руки попадут - всё, пиши пропало. Будете его после искать месяц.
     
  2. С нового года, когда агитировали нас на участках остаться у них - обещали золотые горы. И зарплату два раза в месяц на карточку, форму бесплатно, две тысячи за сутки, даже оплату больничных. Ложь. Ничего не выполняется. Что же дальше будет, если они с обмана начинают?
     
  3. Выдача зарплаты производится в офисе, только после 14 часов и только по вторникам и пятницам. Выдают всему чопу сразу, так что громадная очередь. Кроме того, у начальника отдела Коновалова Д. А., например, есть лимит на выдачу наличных - 100 000 в день, вне зависимости от желающих получить зарплату, что приводит к тому, что зарплату приходится получать в два захода, за два дня. ЧОП в декабре потерял все объекты из категории здравоохранения по Москве.
     
  4. Бегите оттуда! С деньгами кидают, будете работать там недели напролёт не отдыхая безвылазно и в конце концов вас уволят по мелочи и кинут с деньгами!
     
  5. Бригов

    Бригов Guest

    Они, начальники, привыкли вахтовиков кидать. И понять не могут - а на судебных участках ведь по любому вахту не сделаешь. Надо жаловаться на них, В Управление например для начала. Лотышевой, Жеребцову, Барышникову. Письменную жалобу в Управление мировых судей. А вообще - лохотрон всё это. Пора заканчивать с Гардой этой. После праздников буду думать. Чем раньше от них уйдёшь, тем лучше. Такого бардака и беспредельного отношения в сотрудникам охраны не видел нигде.
     
  6. Сегодня увольнялась. Ждала Сухину В. П. больше часа. Не дождалась. Про расчёт сказали-не знаем, денег нет, звони. Какая ж гадость этот ваш Гард-Секспресс. До встречи господа хорошие к прокуратуре и в ГТИ. Теперь ждите вы.
     
  7. Вот в каком ЧОПе мне довелось поработать приблизительно год назад. ООО ЧОП ГАРД ЭКСПРЕСС , сообственно, о нем я и расскажу. Сразу стоит отметить, что это один из крупнейших ЧОПов города Москвы. Сей отзыв адресован преимущественно тем охранникам, которые только собираются устраиваться на работу в ГАРД ЭКСПРЕСС , прочтите и задумайтесь, стоит ли. Начну с выплаты зарплаты, зарплату они выплачивают, но вот как они это делают? Отработав смену, надо ехать в главный офис, где на проходной надо отстоять в очереди не один час, чтобы попасть в список счастливчиков на получение зарплаты, после чего подняться на 5й этаж и отстоять еще там час-два в ожидании своей очереди. Это еще не все приблизительно с сентября месяца каждого года в ГАРД ЭКСПРЕССЕ начинаются задержки выплат зарплаты (они говорят, деньги уходят на тендер, с трудом верится, почему в др. ЧОПах этого нет). Всех возмущающихся гонят в шею. Вообще отношение начальства к подчиненным в этом ЧОПе иначе как хамским не назовешь (если не сказать круче). И задает такой тон сам ген. дир. ГАРД ЭКСПРЕССА Сухина и его прихлебаи-начальники объектов. Есть и один плюс - халатное отношение к тому, как охранник ведет служебную документацию. Мерзкий ЧОП, и, к сожалению, он такой в Москве не единственный.
     
  8. Сотрудников охраны этой фирмы оформляют на работу фиктивно. Налоговые отчисления не производятся, в пенсионный фонд отчислений нет, полисов ОМС не выдают. Надувательство с выдачей зарплаты (по 2 ведомостям), т. е. ЯВНОЕ НАРУШЕНИЕ КЗОТа. Обманывают работяг как лохов деревенских.
     
  9. Вова

    Вова Guest

    Как московские власти позволяют такой фирме работать, которые зарплату выдают на 3-4 месяц.
     
  10. Они уже не только в простые охранники азитов набирают, но смотрю, у них нацмены в начальниках объектов ходят. Зарплату получал - смуглые у них там бегают, деньги выдают.
     
  11. Зарплата по результатам собеседования, выдаётся два раза в месяц, без «конвертов», гибкие графики. В обязательном порядке предоставляются медицинская и профессиональная страховки, оплачиваются отпуска, в том числе по уходу за ребёнком, больничные листы, студенческие сессии - все выплаты в соответствии с Трудовым кодексом РФ. Существует бесплатная доставка к месту работы.))))) Это на сайте Гарда-экспесса замануха такая. Совести у вас нет, господа. Нехорошо врать, не по-Божески это.
     
  12. Январь отработал. На судебных участках. С первого февраля писал на увольнение. Вот сегодня, 11 марта. Где моё заявление-они не знают, никто его не видел. Расчёт получить - друг на друга ссылаются. Сухины В. П. на месте неделю нету. Да подавитесь вы моими деньгами.
     
  13. Не ЧОП, а так называемая помойка для обналички. И тендер они выиграли только потому, что в управлении власть сменилась и цену запросили самую маленькую. Ни соц. пакета, ни больничных, зарплата в конверте и в двух левых ведомостях, сотрудники работают без официального трудоустройства. При увольнении по хорошему, зарплату не платят за последний отработанный месяц. Написали на них в прокуратуру ЦАО, ждём ответа.
     
  14. Сергей

    Сергей Guest

    Соглашусь. Старк-рулит! Заяву тебе за 3 дня нужно было подать, т. к ты на испытательном сроке. Никаких 2-х недель.
     
  15. Виктор

    Виктор Guest

    Работаем в Гарде с 1 января. Это ни то, что Лохотрон! Это круглый обман, плохое отношение к людям, постоянное вранье. Денег у них на зарплату нет. Постоянные штрафы даже за опоздания, отзвона оперативному 3000 руб. Начальники не показываются месяцами. Знаю, что многие будут рассчитываться. Наш вам совет, обходите этот ЧОП подальше.
     
  16. ЧОП работает по принципу пирамиды, а именно искусственно создают такие условия, что охранники вынуждены увольняться. ЧОП специально затягивает выдачу зарплаты, чтоб на халяву на на несчастных охранниках с регионов нагреть себе руки. Вот представьте - 400 объектов, в каждом объекте допустим по 2 охранника. Затягивая выдачу зарплаты на 2, 3, 4 месяца ЧОП вынуждает, чтоб люди увольнялись. А далее тех кто уволился ЧОП кидает с зарплатой, попросту не выдаёт затягивая время и обещая до тех пор пока охраннику просто некуда будет деться со словами--Чтоб Вы мерзавцы подавились. На место уволенного охранника приходят новые и новые с надеждой заработать. И вот так до бесконечности. Эти ворюги и подлецы прекрасно знают, что всегда будет приток рабочей силы. Вот и обманывают! Вы представляете какую сумму они поднимают на обманутых и обездоленных. Даже Путин им не помеха.
     
  17. Я работал в ЧОП гард-эспресс, старший охраны объекта Ерзиков Владимир Владимирович, тел.: 89651470028. Мною было написано заявление об увольнении по собственному желанию с 10 марта 2014 года. Заявление утеряно, расчёт со мною не производится, заработная плата за отработанные дни в феврале и марте мною не получена. Неоднократные обращения к Гендиректору ЧОПАа Сухина В. П. и начальнику охраны Ерзикову В. В. результатов не дают.
     
  18. Работала у них в Гард-Экспресс на 7 участке в Зеленограде, уволилась с 1 февраля. Ответ один - денег на расчёт нет, Управление не переводит. Звонила в Управление, а те говорят, что переводят точно и в срок. Начальства на месте нет, старший объекта - вне зоны доступа. Через проходную в офис не пускает охрана. Охранница на проходной в офисе говорит - здесь таких как вы, в этот Гард - толпами ходят за расчётом. Где мои деньги?
     
  19. Точно, что пирамида. Набирают людей, специально делают так, что бы люди увольнялись, при увольнении невозможно добиться полного расчёта. Работала на 176 участке, пришла сегодня в ЧОП за расчётом-не дали 5.000 руб. Спросила почему? Ответ- Мы при увольнении вычитаем за то, что бы давать рекламу о приёме на работу в журналах. Завтра с утра напишу жалобу и повезу её в ГТИ и прокуратуру Замоскворецкого района.
     
  20. На работу набирают-обещают одну сумму. Например, на судебные участки-обещали 2000 за сутки. При расчёте платят по 1700, ответ один-не нравится-увольняйся. Никаких больничных листов, никаких выплат два раза в месяц на банковскую карточку, официальных договоров и страховок. Сплошной обман. Охранники бесправнее, чем таджики на стройках. Старший смены был сначала Буров (он запил. его куда-то убрали), потом Ерзеков, теперь из СПК-охраны пришёл старший Тхазеплов, который там воровл постоянно деньги у охранников и брал у них взаймы Сам ухожу и всем советую-избегать этой шаражкиной конторы под названием Гард-Экспресс.
     

Поделиться этой страницей